22 сентября 2020 года

Итоги КДК РФС

22 сентября состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Читать дальше

7 сентября 2020 года

Лауреаты августа

Лучшие игроки, лучшие молодые игроки и лучшие тренеры ОЛИМП – Первенства ПФЛ в августе.

Читать дальше

31 августа 2020 года

Видео от ФК «Кубань Холдинг»

Пополнивший ПФЛ ФК «Кубань Холдинг» представил свое презентационное видео.

Читать дальше

20 августа 2020 года

Что нашли в Ногинске Павлюченко и Самедов?

Сайт «Матч ТВ» о старте ОЛИМП – Первенства России ПФЛ 2020/2021.

Читать дальше

ОЛИМП — ПЕРВЕНСТВО ПФЛ 2020/2021

Турнирная таблица

Клуб И В Н П М О
1
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 7 5 1 1 15-6 (9) 16
В

15.08.2020 17:00

Победа

2-4 с Биолог-Новокубанск

Н

23.08.2020 19:00

Ничья

1-1 с Черноморец

В

29.08.2020 17:00

Победа

0-2 с Спартак-Нальчик

П

06.09.2020 18:00

Поражение

1-2 с Анжи

В

13.09.2020 17:30

Победа

1-2 с Динамо Ставрополь

В

20.09.2020 16:00

Победа

3-0 с Махачкала

2
Кубань
Кубань 7 5 0 2 17-7 (10) 15
В

15.08.2020 18:30

Победа

4-1 с Машук-КМВ

В

23.08.2020 19:00

Победа

0-2 с Форте

В

29.08.2020 18:30

Победа

2-0 с Дружба

П

06.09.2020 18:00

Поражение

3-2 с СКА Ростов-на-Дону

П

13.09.2020 18:00

Поражение

0-2 с Легион Динамо

В

19.09.2020 17:00

Победа

0-1 с Краснодар-3

3
Легион Динамо
Легион Динамо 7 4 3 0 12-3 (9) 15
Н

15.08.2020 17:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

В

23.08.2020 16:00

Победа

4-1 с Анжи

Н

29.08.2020 18:00

Ничья

0-0 с Динамо Ставрополь

Н

06.09.2020 16:00

Ничья

1-1 с Махачкала

В

13.09.2020 18:00

Победа

0-2 с Кубань

В

20.09.2020 15:30

Победа

4-1 с Интер

4
Анжи
Анжи 7 4 2 1 13-8 (5) 14
В

15.08.2020 16:30

Победа

1-0 с СКА Ростов-на-Дону

П

23.08.2020 16:00

Поражение

4-1 с Легион Динамо

Н

28.08.2020 16:00

Ничья

1-1 с Краснодар-3

В

06.09.2020 18:00

Победа

1-2 с Кубань Холдинг

В

12.09.2020 15:30

Победа

3-0 с Ессентуки

Н

19.09.2020 14:00

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 7 4 1 2 12-8 (4) 13
П

15.08.2020 16:30

Поражение

1-0 с Анжи

П

23.08.2020 18:00

Поражение

1-2 с Динамо Ставрополь

В

29.08.2020 16:00

Победа

1-2 с Махачкала

В

06.09.2020 18:00

Победа

3-2 с Кубань

В

11.09.2020 13:00

Победа

1-4 с Интер

Н

21.09.2020 16:00

Ничья

1-1 с Туапсе

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Арсен Вагидов

Арсен Вагидов

Кубань Холдинг
7
голов
Фотография игрока Магомед Магомедов

Магомед Магомедов

Анжи
6
голов
Фотография игрока Илья Грузнов

Илья Грузнов

Кубань
4 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Магомеднаби Ягьяев

Магомеднаби Ягьяев

Анжи
4 (с пенальти 3)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 7 6 0 1 9-3 (6) 18
В

12.08.2020 16:00

Победа

1-0 с Зенит

В

22.08.2020 16:00

Победа

0-1 с Луки-Энергия

В

29.08.2020 16:00

Победа

0-1 с Смоленск

П

06.09.2020 17:00

Поражение

3-0 с Динамо-2

В

12.09.2020 13:00

Победа

0-2 с Ленинградец

В

20.09.2020 15:00

Победа

0-1 с Звезда

2
Тверь
Тверь 7 5 1 1 17-8 (9) 16
В

12.08.2020 17:00

Победа

4-2 с Чита

В

23.08.2020 16:00

Победа

2-0 с Смоленск

В

29.08.2020 16:00

Победа

0-2 с Луки-Энергия

В

06.09.2020 16:00

Победа

3-0 с Ленинградец

В

12.09.2020 17:00

Победа

2-4 с Динамо-2

П

20.09.2020 13:00

Поражение

3-1 с Зенит-2

3
Родина
Родина 7 4 2 1 17-14 (3) 14
В

15.08.2020 15:00

Победа

4-3 с Динамо-2

В

23.08.2020 14:00

Победа

1-2 с Зенит-2

В

28.08.2020 15:00

Победа

3-2 с Звезда

В

06.09.2020 15:00

Победа

4-1 с Коломна

Н

11.09.2020 13:00

Ничья

1-1 с Знамя Труда

Н

21.09.2020 17:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

4
Динамо-2
Динамо-2 7 4 1 2 17-14 (3) 13
П

15.08.2020 15:00

Поражение

4-3 с Родина

В

23.08.2020 18:00

Победа

1-2 с Муром

Н

29.08.2020 17:00

Ничья

2-2 с Локомотив-Казанка

В

06.09.2020 17:00

Победа

3-0 с Олимп-Долгопрудный

П

12.09.2020 17:00

Поражение

2-4 с Тверь

В

24.09.2020 11:00

Победа

2-3 с Чита

5
Муром
Муром 7 4 1 2 9-6 (3) 13
В

15.08.2020 17:00

Победа

2-3 с Коломна

П

23.08.2020 18:00

Поражение

1-2 с Динамо-2

В

29.08.2020 13:00

Победа

0-2 с Ленинградец

Н

06.09.2020 16:00

Ничья

0-0 с Звезда

В

12.09.2020 18:00

Победа

1-0 с Зенит-2

П

20.09.2020 18:00

Поражение

0-1 с Торпедо-Владимир

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Станислав Крапухин

Станислав Крапухин

Зенит-2
6 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Арсен Захарян

Арсен Захарян

Динамо-2
5
голов
Фотография игрока Владислав Волков

Владислав Волков

Родина
5 (с пенальти 5)
голов
Фотография игрока Владислав Галкин

Владислав Галкин

Динамо-2
4
голов
Клуб И В Н П М О
1
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 7 4 3 0 10-3 (7) 15
Н

15.08.2020 17:00

Ничья

1-1 с Авангард

В

23.08.2020 14:00

Победа

1-0 с Калуга

В

29.08.2020 18:00

Победа

0-2 с Факел-М

В

06.09.2020 14:00

Победа

3-1 с Знамя

Н

12.09.2020 15:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

В

20.09.2020 14:00

Победа

3-1 с Строгино

2
Сокол
Сокол 7 4 2 1 15-3 (12) 14
В

15.08.2020 16:00

Победа

5-0 с Квант

В

23.08.2020 14:00

Победа

1-2 с Химки-М

В

29.08.2020 16:00

Победа

4-0 с Сахалин

В

07.09.2020 18:00

Победа

0-4 с Металлург-Видное

П

12.09.2020 17:00

Поражение

2-0 с Сатурн

Н

20.09.2020 14:00

Ничья

0-0 с Авангард

3
Рязань
Рязань 7 4 1 2 11-6 (5) 13
В

15.08.2020 14:00

Победа

1-2 с Калуга

В

23.08.2020 18:00

Победа

3-0 с Факел-М

В

29.08.2020 16:00

Победа

1-2 с Знамя

Н

06.09.2020 17:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

П

12.09.2020 15:00

Поражение

2-1 с Строгино

П

20.09.2020 18:00

Поражение

1-2 с Металлург

4
Квант
Квант 7 4 1 2 7-10 (-3) 13
П

15.08.2020 16:00

Поражение

5-0 с Сокол

В

23.08.2020 17:00

Победа

2-1 с Авангард

П

29.08.2020 16:00

Поражение

2-0 с Калуга

В

06.09.2020 16:00

Победа

1-0 с Факел-М

В

12.09.2020 14:00

Победа

1-2 с Знамя

Н

19.09.2020 16:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

5
Салют Белгород
Салют Белгород 7 3 4 0 7-2 (5) 13
В

15.08.2020 17:00

Победа

3-0 с Строгино

В

23.08.2020 17:00

Победа

1-2 с Металлург

Н

29.08.2020 17:00

Ничья

0-0 с Красный

Н

06.09.2020 17:00

Ничья

0-0 с Рязань

Н

12.09.2020 15:00

Ничья

0-0 с Химик-Арсенал

Н

19.09.2020 16:00

Ничья

0-0 с Квант

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Георгий Журавлев

Георгий Журавлев

Рязань
4
голов
Фотография игрока Иван Хлебородов

Иван Хлебородов

Сокол
4 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Константин Корж

Константин Корж

Сатурн
4 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Степан Костюков

Степан Костюков

Строгино
3
голов
Клуб И В Н П М О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 8 6 1 1 26-6 (20) 19
В

23.08.2020 14:00

Победа

1-4 с Лада-Тольятти

В

29.08.2020 16:00

Победа

4-0 с Лада

В

06.09.2020 16:00

Победа

1-2 с Носта

В

12.09.2020 16:00

Победа

4-0 с Оренбург-2

П

21.09.2020 13:00

Поражение

2-1 с Динамо-Барнаул

Н

24.09.2020 15:00

Ничья

2-2 с Новосибирск

2
Волга
Волга 6 5 1 0 9-0 (9) 16
В

09.08.2020 17:00

Победа

2-0 с Урал-2

В

15.08.2020 15:00

Победа

0-1 с Челябинск

В

23.08.2020 17:00

Победа

1-0 с Крылья Советов-2

В

06.09.2020 14:00

Победа

0-3 с Лада-Тольятти

Н

12.09.2020 15:00

Ничья

0-0 с Лада

В

20.09.2020 17:00

Победа

2-0 с Носта

3
Тюмень
Тюмень 6 5 1 0 12-4 (8) 16
В

10.08.2020 16:00

Победа

0-2 с Лада

В

15.08.2020 16:00

Победа

2-0 с Лада-Тольятти

Н

23.08.2020 13:00

Ничья

1-1 с Новосибирск

В

26.08.2020 13:00

Победа

0-2 с Динамо-Барнаул

В

12.09.2020 13:00

Победа

3-4 с Крылья Советов-2

В

20.09.2020 15:00

Победа

1-0 с Челябинск

4
Новосибирск
Новосибирск 8 4 4 0 13-7 (6) 16
Н

23.08.2020 13:00

Ничья

1-1 с Тюмень

В

26.08.2020 15:00

Победа

2-1 с Звезда

В

07.09.2020 15:00

Победа

1-2 с Челябинск

Н

10.09.2020 12:00

Ничья

1-1 с Урал-2

Н

21.09.2020 15:00

Ничья

1-1 с Зенит-Ижевск

Н

24.09.2020 15:00

Ничья

2-2 с КАМАЗ

5
Волна
Волна 6 5 0 1 8-4 (4) 15
В

09.08.2020 17:00

Победа

1-0 с Челябинск

П

15.08.2020 12:00

Поражение

2-1 с Урал-2

В

29.08.2020 13:00

Победа

1-2 с Крылья Советов-2

В

06.09.2020 16:00

Победа

1-0 с Лада

В

12.09.2020 14:00

Победа

1-2 с Лада-Тольятти

В

20.09.2020 16:00

Победа

1-0 с Оренбург-2

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Руслан Галиакберов

Руслан Галиакберов

КАМАЗ
7
голов
Фотография игрока Евгений Тюкалов

Евгений Тюкалов

Звезда
5 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Александр Гаглоев

Александр Гаглоев

КАМАЗ
5 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Максим Житнев

Максим Житнев

Новосибирск
4 (с пенальти 1)
голов

Лучшие голы августа

Смотреть

Лучшие голы октября

Смотреть

Лучшие голы сентября

Смотреть

Фотография игрока Арсен Вагидов

Арсен Вагидов

«Кубань Холдинг»
Группа 1
Фотография игрока Ярослав Ивакин

Ярослав Ивакин

«Тверь»
Группа 2
Фотография игрока Георгий Журавлев

Георгий Журавлев

«Рязань»
Группа 3
Фотография игрока Руслан Галиакберов

Руслан Галиакберов

«КАМАЗ»
Группа 4
Фотография игрока Нури Абдоков

Нури Абдоков

«Кубань»
Группа 1
Фотография игрока Иван Рапаков

Иван Рапаков

«Муром»
Группа 2
Фотография игрока Денис Грибанов

Денис Грибанов

«Салют Белгород»
Группа 3
Фотография игрока Данил Карпов

Данил Карпов

«Тюмень»
Группа 4
Фотография игрока

Андрей Гордеев

«Кубань»
Группа 1
Фотография игрока

Ринат Билялетдинов

«Олимп-Долгопрудный»
Группа 2
Фотография игрока

Виктор Навоченко

«Рязань»
Группа 3
Фотография игрока

Михаил Белов

«КАМАЗ»
Группа 4