28 июля 2021 года

Бетсити Кубок России. 1/128 финала

28 июля матчами 1/128 финала продолжился розыгрыш Бетсити Кубка России по футболу.

Читать дальше

28 июля 2021 года

Отмена матча

ФНЛ сообщает об отмене матча «Машук-КМВ»  –  «Черноморец».

Читать дальше

28 июля 2021 года

Итоги КДК РФС

28 июля состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Читать дальше

17 июля 2021 года

Начинаем в воскресенье!

18 июля стартует Олимп - Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022 годов!

Читать дальше

Олимп - Первенство России II дивизиона ФНЛ

Турнирная таблица

Клуб И В Н П М О
1
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 1 1 0 0 5-0 (5) 3
В

24.07.2021 19:00

Победа

0-5 с Ессентуки

2
Легион Динамо
Легион Динамо 1 1 0 0 3-0 (3) 3
В

23.07.2021 19:00

Победа

0-3 с Черноморец

3
Чайка
Чайка 1 1 0 0 3-0 (3) 3
В

24.07.2021 17:00

Победа

0-3 с Туапсе

4
Анжи
Анжи 1 1 0 0 3-0 (3) 3
В

24.07.2021 17:00

Победа

3-0 с Ротор-2

5
Динамо
Динамо 1 1 0 0 3-0 (3) 3
В

24.07.2021 18:00

Победа

3-0 с Дружба

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Артем Степанович

Артем Степанович

Биолог-Новокубанск
3
голов
Фотография игрока Саид Алиев

Саид Алиев

Чайка
2
голов
Фотография игрока Илья Юрченко

Илья Юрченко

Форте
2
голов
Клуб И В Н П М О
1
Звезда
Звезда 2 2 0 0 3-1 (2) 6
В

18.07.2021 18:00

Победа

2-1 с Балтика-БФУ

В

24.07.2021 15:00

Победа

1-0 с Луки-Энергия

2
Тверь
Тверь 2 1 1 0 4-2 (2) 4
В

18.07.2021 18:00

Победа

3-1 с Красава

Н

24.07.2021 16:00

Ничья

1-1 с Чита

3
Динамо СПБ
Динамо СПБ 2 1 1 0 3-2 (1) 4
Н

18.07.2021 18:00

Ничья

0-0 с Смоленск

В

24.07.2021 17:00

Победа

3-2 с Балтика-БФУ

4
Кайрат
Кайрат 2 0 2 0 3-3 (0) 2
Н

18.07.2021 18:00

Ничья

2-2 с Ленинградец

Н

24.07.2021 18:00

Ничья

1-1 с Смоленск

5
Ленинградец
Ленинградец 2 0 2 0 3-3 (0) 2
Н

18.07.2021 18:00

Ничья

2-2 с Кайрат

Н

23.07.2021 19:00

Ничья

1-1 с Красава

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Максим Андреев

Максим Андреев

Звезда
3
голов
Фотография игрока Тамерлан Мусаев

Тамерлан Мусаев

Балтика-БФУ
2
голов
Фотография игрока Максим Вотинов

Максим Вотинов

Ленинградец
2
голов
Фотография игрока Манвел Агаронян

Манвел Агаронян

Луки-Энергия
2
голов
Клуб И В Н П М О
1
Енисей-2
Енисей-2 2 2 0 0 3-1 (2) 6
В

18.07.2021 17:30

Победа

0-1 с Химик

В

25.07.2021 18:00

Победа

1-2 с Олимп-Долгопрудный-2

2
Знамя Труда
Знамя Труда 2 1 1 0 5-2 (3) 4
В

18.07.2021 19:00

Победа

1-4 с Торпедо-Владимир

Н

24.07.2021 18:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

3
Волна
Волна 2 1 1 0 5-4 (1) 4
В

18.07.2021 13:00

Победа

2-3 с Локомотив-Казанка

Н

24.07.2021 16:00

Ничья

2-2 с Динамо-2

4
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 2 1 0 1 2-2 (0) 3
В

18.07.2021 18:00

Победа

1-0 с Шинник

П

25.07.2021 18:00

Поражение

1-2 с Енисей-2

5
Шинник
Шинник 2 1 0 1 1-1 (0) 3
П

18.07.2021 18:00

Поражение

1-0 с Олимп-Долгопрудный-2

В

24.07.2021 18:00

Победа

1-0 с Торпедо-Владимир

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Николай Кабаев

Николай Кабаев

Волна
2
голов
Фотография игрока Максим Радченко

Максим Радченко

Знамя Труда
2
голов
Фотография игрока Александр Канаплин

Александр Канаплин

Енисей-2
2
голов
Клуб И В Н П М О
1
Родина
Родина 2 2 0 0 9-1 (8) 6
В

18.07.2021 16:00

Победа

5-1 с Пересвет

В

23.07.2021 18:00

Победа

0-4 с Металлург-Видное

2
Саранск
Саранск 2 1 1 0 2-1 (1) 4
В

18.07.2021 18:00

Победа

1-0 с Химки-М

Н

24.07.2021 17:00

Ничья

1-1 с Строгино

3
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 1 1 0 0 3-0 (3) 3
В

24.07.2021 10:00

Победа

3-0 с Знамя

4
Сатурн
Сатурн 2 1 0 1 4-2 (2) 3
П

18.07.2021 18:00

Поражение

2-1 с Квант

В

24.07.2021 18:00

Победа

3-0 с Коломна

5
Химки-М
Химки-М 2 1 0 1 2-1 (1) 3
П

18.07.2021 18:00

Поражение

1-0 с Саранск

В

25.07.2021 13:00

Победа

2-0 с Квант

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Михаил Мальцев

Михаил Мальцев

Родина
2
голов
Фотография игрока Никита Голдобин

Никита Голдобин

Родина
2
голов
Фотография игрока Алексей Каштанов

Алексей Каштанов

Родина
2 (с пенальти 1)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Салют Белгород
Салют Белгород 2 2 0 0 7-1 (6) 6
В

18.07.2021 19:00

Победа

3-1 с Зенит

В

23.07.2021 18:30

Победа

0-4 с Рязань

2
Сокол
Сокол 2 2 0 0 3-0 (3) 6
В

18.07.2021 18:00

Победа

1-0 с Динамо-Брянск

В

24.07.2021 17:00

Победа

0-2 с Зенит

3
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 1 1 0 0 6-0 (6) 3
В

18.07.2021 18:00

Победа

0-6 с Факел-М

4
Сахалин
Сахалин 1 1 0 0 2-0 (2) 3
В

23.07.2021 17:00

Победа

0-2 с Факел-М

5
Арсенал-2
Арсенал-2 2 1 0 1 4-3 (1) 3
П

18.07.2021 18:00

Поражение

0-2 с Рязань

В

24.07.2021 18:30

Победа

1-4 с Авангард

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Денис Дегтев

Денис Дегтев

Салют Белгород
3 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Денис Анисимов

Денис Анисимов

Сокол
2 (с пенальти 1)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Волга
Волга 2 2 0 0 6-1 (5) 6
В

18.07.2021 17:00

Победа

2-1 с Урал-2

В

24.07.2021 16:00

Победа

0-4 с Лада-Тольятти

2
Челябинск
Челябинск 2 2 0 0 5-0 (5) 6
В

18.07.2021 16:00

Победа

0-3 с Лада-Тольятти

В

24.07.2021 16:00

Победа

2-0 с Оренбург-2

3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 2 2 0 0 3-1 (2) 6
В

20.07.2021 14:00

Победа

0-1 с Динамо-Барнаул

В

23.07.2021 16:00

Победа

1-2 с Иртыш

4
Новосибирск
Новосибирск 2 1 1 0 4-1 (3) 4
Н

20.07.2021 16:30

Ничья

1-1 с Звезда

В

24.07.2021 17:00

Победа

0-3 с Тюмень

5
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 2 1 0 1 4-2 (2) 3
П

18.07.2021 16:00

Поражение

2-1 с Оренбург-2

В

24.07.2021 16:00

Победа

0-3 с Спартак Туймазы

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Игорь Беляков

Игорь Беляков

Волга
3
голов
Фотография игрока Павел Васильев

Павел Васильев

Спартак Туймазы
2
голов
Фотография игрока Егор Дорохов

Егор Дорохов

Челябинск
2
голов
Фотография игрока Азнаур Герюгов

Азнаур Герюгов

Волга
2
голов

Видео