17 октября 2019 года

Андрей Соколов награжден государственной наградой

16 октября в Министерстве спорта России состоялось вручение государственных наград.

Читать дальше

17 октября 2019 года

Помощь молодым футболистам

Помощь в воспитании молодого поколения футболистов в Республике Адыгея – одна из главных задач ФК «Дружба».

Читать дальше

17 октября 2019 года

«Калуга» дарит радость детям и ветеранам

Прошедший матч ОЛИМП – Первенства России ПФЛ «Калуга» – «Сокол» ознаменовался двумя интересными событиями.

Читать дальше

17 октября 2019 года

Итоги КДК РФС от 16 октября

В среду, 16 октября, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.
 

Читать дальше

ОЛИМП — ПЕРВЕНСТВО ПФЛ 2019/2020

Турнирная таблица

Клуб И О В Н П М
1
Велес
Велес 14 30 9 3 2 30-13 (17)
Н

15.09.2019 14:00

Ничья

1-1 с Ленинградец

В

21.09.2019 17:00

Победа

1-2 с Локомотив-Казанка

В

28.09.2019 13:00

Победа

3-0 с Знамя Труда

В

05.10.2019 19:00

Победа

1-2 с Муром

В

12.10.2019 14:00

Победа

3-1 с Долгопрудный

В

18.10.2019 15:00

Победа

6-0 с Псков-747

2
Зенит-2
Зенит-2 13 28 8 4 1 26-10 (16)
Н

10.09.2019 13:00

Ничья

3-3 с Велес

В

14.09.2019 14:00

Победа

1-0 с Родина

В

21.09.2019 12:00

Победа

2-5 с Олимп

Н

28.09.2019 14:00

Ничья

0-0 с Ленинградец

Н

05.10.2019 17:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

В

12.10.2019 14:00

Победа

3-0 с Знамя Труда

3
Долгопрудный
Долгопрудный 13 25 8 1 4 22-13 (9)
В

06.09.2019 17:00

Победа

1-2 с Локомотив-Казанка

В

13.09.2019 18:00

Победа

2-0 с Знамя Труда

В

21.09.2019 19:00

Победа

1-2 с Муром

В

27.09.2019 18:00

Победа

2-0 с Псков-747

Н

05.10.2019 16:00

Ничья

1-1 с Торпедо-Владимир

П

12.10.2019 14:00

Поражение

3-1 с Велес

4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 13 23 6 5 2 18-14 (4)
В

06.09.2019 17:00

Победа

2-4 с Ленинградец

В

15.09.2019 18:00

Победа

2-1 с Локомотив-Казанка

Н

21.09.2019 14:00

Ничья

0-0 с Знамя Труда

Н

29.09.2019 16:00

Ничья

0-0 с Муром

Н

05.10.2019 16:00

Ничья

1-1 с Долгопрудный

В

12.10.2019 15:00

Победа

2-3 с Псков-747

5
Олимп
Олимп 13 21 6 3 4 15-13 (2)
П

06.09.2019 17:00

Поражение

0-1 с Велес

В

14.09.2019 14:00

Победа

0-1 с Звезда

П

21.09.2019 12:00

Поражение

2-5 с Зенит-2

В

28.09.2019 16:00

Победа

0-1 с Луки-Энергия

В

05.10.2019 16:00

Победа

2-0 с Коломна

Н

12.10.2019 15:00

Ничья

2-2 с Родина

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Алексей Баев

Алексей Баев

Велес
7
голов
Фотография игрока Илья Воробьёв

Илья Воробьёв

Зенит-2
6
голов
Фотография игрока Никита Хлусов

Никита Хлусов

Ленинградец
6 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Максим Чиканчи

Максим Чиканчи

Долгопрудный
5
голов
Клуб И О В Н П М
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 13 29 9 2 2 20-10 (10)
В

06.09.2019 18:00

Победа

2-0 с Металлург

Н

14.09.2019 14:00

Ничья

1-1 с Калуга

В

21.09.2019 17:00

Победа

0-2 с Сатурн

Н

28.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Салют Белгород

В

05.10.2019 15:00

Победа

2-3 с Арарат

В

12.10.2019 15:00

Победа

2-1 с Зоркий Красногорск

2
Металлург
Металлург 13 25 7 4 2 18-7 (11)
П

06.09.2019 18:00

Поражение

2-0 с Динамо-Брянск

В

14.09.2019 17:00

Победа

2-0 с Салют Белгород

Н

21.09.2019 14:00

Ничья

1-1 с Арарат

В

28.09.2019 17:00

Победа

3-0 с Зоркий Красногорск

В

05.10.2019 14:30

Победа

0-1 с Сокол

В

12.10.2019 15:00

Победа

2-1 с Ротор-2

3
Сокол
Сокол 13 25 7 4 2 26-9 (17)
Н

06.09.2019 18:00

Ничья

1-1 с Строгино

В

14.09.2019 16:00

Победа

1-2 с Химик-Арсенал

В

21.09.2019 14:30

Победа

3-0 с Химки-М

В

28.09.2019 16:00

Победа

1-2 с Рязань

П

05.10.2019 14:30

Поражение

0-1 с Металлург

Н

12.10.2019 14:00

Ничья

1-1 с Калуга

4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 13 22 6 4 3 21-12 (9)
В

06.09.2019 18:00

Победа

1-2 с Зоркий Красногорск

П

14.09.2019 16:00

Поражение

1-2 с Сокол

В

21.09.2019 14:00

Победа

0-3 с Ротор-2

В

28.09.2019 15:00

Победа

2-0 с Квант

В

05.10.2019 17:00

Победа

0-3 с Строгино

Н

12.10.2019 17:00

Ничья

2-2 с Сатурн

5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 13 20 6 2 5 26-21 (5)
П

06.09.2019 18:00

Поражение

1-2 с Химик-Арсенал

В

15.09.2019 16:00

Победа

1-5 с Химки-М

Н

22.09.2019 13:00

Ничья

0-0 с Рязань

П

28.09.2019 17:00

Поражение

3-0 с Металлург

В

05.10.2019 14:00

Победа

4-0 с Калуга

П

12.10.2019 15:00

Поражение

2-1 с Динамо-Брянск

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Никита Кашаев

Никита Кашаев

Зоркий Красногорск
11 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Валерий Альшанский

Валерий Альшанский

Сатурн
8
голов
Фотография игрока Александр Перченок

Александр Перченок

Сокол
6
голов
Фотография игрока Никита Чунихин

Никита Чунихин

Салют Белгород
6
голов
Клуб И О В Н П М
1
Волгарь
Волгарь 13 34 11 1 1 28-4 (24)
В

08.09.2019 17:00

Победа

0-2 с Краснодар-3

В

14.09.2019 16:30

Победа

2-0 с Анжи

В

21.09.2019 16:30

Победа

1-0 с Машук-КМВ

В

28.09.2019 15:00

Победа

0-3 с Махачкала

В

05.10.2019 15:00

Победа

2-0 с Динамо Ставрополь

В

12.10.2019 14:00

Победа

0-3 с Интер

2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 13 28 9 1 3 33-11 (22)
В

07.09.2019 16:00

Победа

4-0 с Махачкала

В

14.09.2019 16:00

Победа

1-3 с Динамо Ставрополь

В

21.09.2019 16:00

Победа

5-0 с Интер

В

28.09.2019 16:00

Победа

0-4 с Спартак-Владикавказ

В

05.10.2019 15:00

Победа

3-0 с Дружба

В

12.10.2019 16:00

Победа

1-4 с Урожай

3
Черноморец
Черноморец 13 24 7 3 3 30-16 (14)
В

08.09.2019 17:30

Победа

3-0 с Машук-КМВ

Н

14.09.2019 15:30

Ничья

2-2 с Махачкала

В

21.09.2019 17:00

Победа

3-0 с Динамо Ставрополь

В

29.09.2019 17:00

Победа

3-5 с Интер

В

05.10.2019 16:00

Победа

3-0 с Спартак-Владикавказ

П

12.10.2019 16:00

Поражение

4-2 с Дружба

4
Дружба
Дружба 13 24 7 3 3 20-16 (4)
Н

08.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

П

14.09.2019 16:30

Поражение

2-3 с СКА Ростов-на-Дону

П

21.09.2019 15:00

Поражение

1-0 с Легион Динамо

Н

28.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

П

05.10.2019 15:00

Поражение

3-0 с Алания Владикавказ

В

12.10.2019 16:00

Победа

4-2 с Черноморец

5
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 13 21 6 3 4 20-14 (6)
Н

08.09.2019 17:00

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

П

14.09.2019 16:00

Поражение

1-3 с Алания Владикавказ

П

21.09.2019 17:00

Поражение

3-0 с Черноморец

В

28.09.2019 15:00

Победа

3-0 с Краснодар-3

П

05.10.2019 15:00

Поражение

2-0 с Волгарь

Н

12.10.2019 14:00

Ничья

0-0 с Машук-КМВ

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Джамал Дибиргаджиев

Джамал Дибиргаджиев

Черноморец
12 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Кантемир Бацев

Кантемир Бацев

Спартак-Нальчик
10 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Азамат Курачинов

Азамат Курачинов

Динамо Ставрополь
10 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Батраз Хадарцев

Батраз Хадарцев

Алания Владикавказ
9 (с пенальти 3)
голов
Клуб И О В Н П М
1
КАМАЗ
КАМАЗ 14 32 10 2 2 33-13 (20)
В

11.09.2019 18:30

Победа

1-0 с Звезда

В

15.09.2019 13:00

Победа

1-3 с Уфа-2

В

20.09.2019 18:30

Победа

4-0 с Лада-Тольятти

П

30.09.2019 18:30

Поражение

0-1 с Носта

В

06.10.2019 13:00

Победа

0-1 с Волга

Н

13.10.2019 14:00

Ничья

0-0 с Зенит-Ижевск

2
Акрон
Акрон 14 29 9 2 3 23-15 (8)
П

11.09.2019 15:00

Поражение

1-0 с Челябинск

В

15.09.2019 14:00

Победа

0-1 с Носта

В

21.09.2019 16:00

Победа

1-0 с Урал-2

Н

29.09.2019 15:00

Ничья

1-1 с Звезда

В

06.10.2019 15:00

Победа

3-1 с Уфа-2

В

13.10.2019 16:00

Победа

1-3 с Лада-Тольятти

3
Челябинск
Челябинск 14 27 8 3 3 27-14 (13)
В

11.09.2019 15:00

Победа

1-0 с Акрон

В

16.09.2019 12:00

Победа

3-4 с Урал-2

В

21.09.2019 13:00

Победа

3-1 с Лада

П

30.09.2019 13:00

Поражение

1-0 с Уфа-2

В

06.10.2019 13:00

Победа

3-0 с Лада-Тольятти

Н

13.10.2019 13:00

Ничья

0-0 с Тюмень

4
Урал-2
Урал-2 14 26 8 2 4 24-14 (10)
П

11.09.2019 16:30

Поражение

1-0 с Зенит-Ижевск

П

16.09.2019 12:00

Поражение

3-4 с Челябинск

П

21.09.2019 16:00

Поражение

1-0 с Акрон

В

29.09.2019 14:00

Победа

0-1 с Лада

В

07.10.2019 12:00

Победа

2-0 с Звезда

В

13.10.2019 13:00

Победа

1-2 с Уфа-2

5
Волга
Волга 14 20 6 2 6 19-22 (-3)
П

10.09.2019 17:30

Поражение

0-1 с Лада

П

15.09.2019 15:00

Поражение

2-1 с Звезда

В

21.09.2019 14:30

Победа

4-3 с Уфа-2

В

29.09.2019 13:00

Победа

0-1 с Тюмень

П

06.10.2019 13:00

Поражение

0-1 с КАМАЗ

Н

13.10.2019 13:00

Ничья

2-2 с Носта

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Давид Караев

Давид Караев

КАМАЗ
11
голов
Фотография игрока Александр Гаглоев

Александр Гаглоев

КАМАЗ
9 (с пенальти 6)
голов
Фотография игрока Игорь Беляков

Игорь Беляков

Челябинск
7
голов
Фотография игрока Николай Иванников

Николай Иванников

Акрон
6
голов
Клуб И О В Н П М
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0 21-4 (17)
В

06.09.2019 15:00

Победа

0-1 с Новосибирск

В

09.09.2019 11:00

Победа

1-3 с Сахалин

В

17.09.2019 11:30

Победа

0-1 с Чита

В

20.09.2019 12:00

Победа

1-3 с Зенит

Н

28.09.2019 13:00

Ничья

1-1 с Динамо-Барнаул

В

06.10.2019 14:15

Победа

3-0 с Динамо-Барнаул

2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4 15-16 (-1)
П

09.09.2019 11:00

Поражение

1-3 с Иртыш

В

20.09.2019 11:00

Победа

3-2 с Новосибирск

Н

29.09.2019 11:00

Ничья

1-1 с Чита

В

02.10.2019 11:00

Победа

2-0 с Зенит

П

10.10.2019 11:00

Поражение

1-0 с Зенит

Н

13.10.2019 09:00

Ничья

3-3 с Чита

3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5 16-16 (0)
Н

09.09.2019 15:00

Ничья

1-1 с Динамо-Барнаул

П

20.09.2019 11:00

Поражение

3-2 с Сахалин

В

29.09.2019 13:00

Победа

2-0 с Зенит

В

02.10.2019 15:00

Победа

1-0 с Чита

В

10.10.2019 11:00

Победа

0-1 с Чита

П

13.10.2019 11:00

Поражение

2-0 с Зенит

4
Чита
Чита 12 15 4 3 5 13-12 (1)
П

17.09.2019 11:30

Поражение

0-1 с Иртыш

В

20.09.2019 11:30

Победа

3-0 с Динамо-Барнаул

Н

29.09.2019 11:00

Ничья

1-1 с Сахалин

П

02.10.2019 15:00

Поражение

1-0 с Новосибирск

П

10.10.2019 11:00

Поражение

0-1 с Новосибирск

Н

13.10.2019 09:00

Ничья

3-3 с Сахалин

5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6 8-15 (-7)
П

06.09.2019 11:00

Поражение

2-1 с Сахалин

Н

09.09.2019 15:00

Ничья

1-1 с Новосибирск

В

17.09.2019 12:00

Победа

0-1 с Зенит

П

20.09.2019 11:30

Поражение

3-0 с Чита

Н

28.09.2019 13:00

Ничья

1-1 с Иртыш

П

06.10.2019 14:15

Поражение

3-0 с Иртыш

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Андрей Разборов

Андрей Разборов

Иртыш
10 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Роман Беляев

Роман Беляев

Новосибирск
7 (с пенальти 5)
голов
Фотография игрока Владимир Марков

Владимир Марков

Чита
5 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Артур Шлеермахер

Артур Шлеермахер

Иртыш
4
голов

Лучшие голы сезона

Смотреть

Лучшие голы мая-июня

Смотреть

Лучшие голы апреля

Смотреть

Фотография игрока Максим Чиканчи

Максим Чиканчи

«Долгопрудный»
Запад
Фотография игрока Александр Перченок

Александр Перченок

«Сокол»
Центр
Фотография игрока Джамал Дибиргаджиев

Джамал Дибиргаджиев

«Черноморец»
Юг
Фотография игрока Давид Караев

Давид Караев

«КАМАЗ»
Урал-Приволжье
Фотография игрока Андрей Разборов

Андрей Разборов

«Иртыш»
Восток
Фотография игрока Егор Корцов

Егор Корцов

«Ленинградец»
Запад
Фотография игрока Данил Массуренко

Данил Массуренко

«Химки-М»
Центр
Фотография игрока Гамид Агаларов

Гамид Агаларов

«Анжи»
Юг
Фотография игрока Илья Сальников

Илья Сальников

«Челябинск»
Урал-Приволжье
Фотография игрока Петр Иванов

Петр Иванов

«Сахалин»
Восток
Фотография игрока

Дмитрий Ефремов

«Долгопрудный»
Запад
Фотография игрока

Игорь Захаряк

«Сокол»
Центр
Фотография игрока

Спартак Гогниев

«Алания Владикавказ»
Юг
Фотография игрока

Михаил Сальников

«Челябинск»
Урал-Приволжье
Фотография игрока

Владимир Арайс

«Иртыш»
Восток