21 июля 2018
1/256 финала.
17:00 Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2 : 0 Ангушт Ангушт
17:00 Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 1 : 0 Академия им. В.Понедельника Академия им. В.Понедельника
18:00 Кубань-Холдинг 2 : 0 Урожай Урожай
22 июля 2018
1/256 финала.
16:00 Автофаворит 0 : 2 Луки-Энергия Луки-Энергия
18:00 Атом 0 : 1 Металлург Металлург
30 июля 2018
1/128 финала.
16:30 Челябинск Челябинск 0 : 0 Носта Носта
17:00 3 : 1 Ленинградец Ленинградец
17:00 Знамя Труда Знамя Труда 2 : 2 Строгино Строгино
17:00 Химик Химик 0 : 1 Динамо-Брянск Динамо-Брянск
17:00 Металлург Металлург 0 : 0 Салют Салют
17:00 Звезда Звезда 2 : 3 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
17:00 Химик-Август 2 : 2 Волга Волга
17:00 Лада 2 : 2 Лада-Тольятти Лада-Тольятти
17:30 Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 0 : 4 Спартак-Владикавказ Спартак-Владикавказ
18:00 Квант Квант 1 : 1 Долгопрудный Долгопрудный
18:00 Сокол Сокол 1 : 1 Сызрань 2003 Сызрань 2003
18:00 Волгарь Волгарь 2 : 1 Легион Динамо Легион Динамо
18:00 Машук-КМВ Машук-КМВ 2 : 0 Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
18:30 Луки-Энергия Луки-Энергия 1 : 0 Псков-747 Псков-747
18:30 Калуга Калуга 2 : 1 Велес Велес
18:30 КАМАЗ КАМАЗ 2 : 3 Нефтехимик Нефтехимик
18:30 Черноморец Черноморец 2 : 0 Кубань-Холдинг
19:00 Сатурн Сатурн 1 : 2 Текстильщик Текстильщик
19:00 Зоркий Зоркий 3 : 2 Коломна Коломна
19:00 Дружба Дружба 1 : 1 Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
19:30 Торпедо Москва Торпедо Москва 1 : 0 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
19:30 Чайка Чайка 5 : 0 СКА СКА
20:00 Муром Муром 0 : 2 Рязань Рязань
31 июля 2018
1/64 финала.
12:30 Чита Чита 2 : 3 Зенит Зенит
14:30 Динамо-Барнаул Динамо-Барнаул 1 : 1 Иртыш Иртыш
1/128 финала.
19:00 Красный-СГАФКСТ 1 : 4 Днепр Днепр
7 августа 2018
1/64 финала.
17:00 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 0 : 1 Нефтехимик Нефтехимик
17:00 Волга Волга 1 : 1 Челябинск Челябинск
17:00 Лада-Тольятти Лада-Тольятти 0 : 3 Сызрань 2003 Сызрань 2003
18:00 Квант Квант 1 : 4 Знамя Труда Знамя Труда
18:00 Динамо-Брянск Динамо-Брянск 1 : 0 Металлург Металлург
18:00 Волгарь Волгарь 2 : 1 Машук-КМВ Машук-КМВ
18:00 Спартак-Владикавказ Спартак-Владикавказ 1 : 3 Чайка Чайка
18:30 Луки-Энергия Луки-Энергия 1 : 0
18:30 Текстильщик Текстильщик 3 : 1 Зоркий Зоркий
18:30 Рязань Рязань 0 : 3 Торпедо Москва Торпедо Москва
19:00 Днепр Днепр 1 : 2 Калуга Калуга
19:00 Дружба Дружба 0 : 1 Черноморец Черноморец
11 августа 2018
1/64 финала.
11:00 Амур-2010 0 : 3 Сахалин Сахалин
22 августа 2018
1/32 финала.
12:00 Луч 0 : 2 СКА-Хабаровск
13:00 Сахалин Сахалин 3 : 0 Зенит Зенит
14:30 Динамо-Барнаул Динамо-Барнаул 0 : 0 Томь
16:00 Челябинск Челябинск 0 : 1 Олимпиец
17:00 Знамя Труда Знамя Труда 0 : 1 Балтика
17:00 Тюмень 1 : 1 Сибирь
18:00 Волгарь Волгарь 0 : 0 Факел
18:00 Сызрань 2003 Сызрань 2003 0 : 0 Ротор-Волгоград
18:00 Нефтехимик Нефтехимик 1 : 0 Мордовия
18:30 Луки-Энергия Луки-Энергия 0 : 0 Чертаново
18:30 Текстильщик Текстильщик 2 : 3 Химки
18:30 Динамо-Брянск Динамо-Брянск 1 : 3 Авангард
18:30 Калуга Калуга 3 : 3 Тамбов
18:30 Черноморец Черноморец 2 : 1 Звезда
19:00 Чайка Чайка 2 : 0 Армавир
19:30 Торпедо Москва Торпедо Москва 2 : 0 Шинник
25 сентября 2018
1/16 финала.
13:00 Динамо-Барнаул Динамо-Барнаул 0 : 2 Оренбург
18:00 Нефтехимик Нефтехимик 2 : 3 Урал
26 сентября 2018
1/16 финала.
11:00 Сахалин Сахалин 1 : 2 Арсенал
12:00 СКА-Хабаровск 2 : 2 Ахмат
17:00 Сызрань 2003 Сызрань 2003 0 : 4 Ростов
17:30 Луки-Энергия Луки-Энергия 1 : 2 Енисей
18:00 Волгарь Волгарь 0 : 4 Зенит
18:30 Черноморец Черноморец 0 : 1 Спартак
19:00 Химки 0 : 0 Рубин
19:00 Чайка Чайка 1 : 2 Анжи
19:00 Олимпиец 0 : 0 Уфа
20:15 Торпедо Москва Торпедо Москва 0 : 1 Динамо
21:00 Балтика 2 : 2 Локомотив
27 сентября 2018
1/16 финала.
17:00 Авангард 0 : 2 Краснодар
19:30 Тамбов 1 : 1 Крылья Советов
10 октября 2018
1/16 финала.
17:00 Тюмень 0 : 0
17:00 Тюмень 0 : 0
17:00 Тюмень 0 : 0
25 октября 2018
1/8 финала.
19:00 Рубин 1 : 0 Динамо
31 октября 2018
1/8 финала.
14:00 Оренбург 1 : 0 Тюмень
19:00 Урал 0 : 0 Олимпиец
19:30 Локомотив 4 : 1 Енисей
19:30 Ахмат 0 : 2 Арсенал
1 ноября 2018
1/8 финала.
18:00 Крылья Советов 1 : 1 Краснодар
19:00 Ростов 3 : 1 Зенит
20:00 Спартак 1 : 0 Анжи
28 ноября 2018
1/4 финала.
16:00 Оренбург 2 : 4 Арсенал
5 декабря 2018
1/4 финала.
19:30 Локомотив 1 : 0 Рубин
19:30 Краснодар 2 : 2 Ростов
19:30 Спартак 1 : 1 Урал
24 февраля 2019
1/4 финала.
19:00 Ростов 1 : 0 Краснодар
6 марта 2019
1/4 финала.
- Рубин -:- Локомотив
- Арсенал -:- Оренбург
7 марта 2019
1/4 финала.
- Урал -:- Спартак