Матч № 27

Сезон 2018-2019, Группа «Восток» , 11-й Тур
Дата: 29 сентября 2018 11:00
Количество зрителей: 1100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 20 45 14 3 3
2
Сахалин
Сахалин 20 44 14 5 1
3
Зенит
Зенит 20 28 7 7 6
4
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 20 20 4 8 8
5
Чита
Чита 20 14 3 5 12
6
Сибирь-2
Сибирь-2 20 11 3 2 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Пашин Георгий Владимирович 
7 ЗЩ Сапогов Артем Андреевич 
76' Чернышев Егор Алексеевич
28 ПЗ Чиюров Василий Андреевич 
15 ЗЩ Копытин Артур Михайлович 
27' Толмачев Дмитрий Алексеевич
31'
21 ПЗ Синцов Артем Сергеевич 
71' Михайлов Сергей Алексеевич
16 НП Убониев Антон Михайлович 
36' Яковлев Иван Олегович
74'
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
Амплуа Имя
30 ВР Антипов Станислав Олегович 
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
77' Берковский Илья Витальевич
80'
27 ЗЩ Корюкин Евгений Александрович 
8 ПЗ Комаров Никита Олегович 
88' Тарабанов Олег Владимирович
15 ПЗ Бородин Владислав Иванович 
10 НП Третьяков Артем Владиславович 
74' Шлеермахер Артур Викторович
11 НП Багаев Антон Вячеславович 
82' Разборов Андрей Дмитриевич
Судьи и инспектор
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Устенко Евгений Владимирович Уссурийск
Второй помощник Белокур Максим Олегович Находка
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Пашин Георгий Владимирович 
7 ЗЩ Сапогов Артем Андреевич 
76' Чернышев Егор Алексеевич
28 ПЗ Чиюров Василий Андреевич 
15 ЗЩ Копытин Артур Михайлович 
27' Толмачев Дмитрий Алексеевич
31'
21 ПЗ Синцов Артем Сергеевич 
71' Михайлов Сергей Алексеевич
16 НП Убониев Антон Михайлович 
36' Яковлев Иван Олегович
74'
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
Амплуа Имя
30 ВР Антипов Станислав Олегович 
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
77' Берковский Илья Витальевич
80'
27 ЗЩ Корюкин Евгений Александрович 
8 ПЗ Комаров Никита Олегович 
88' Тарабанов Олег Владимирович
15 ПЗ Бородин Владислав Иванович 
10 НП Третьяков Артем Владиславович 
74' Шлеермахер Артур Викторович
11 НП Багаев Антон Вячеславович 
82' Разборов Андрей Дмитриевич
Судьи и инспектор
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Устенко Евгений Владимирович Уссурийск
Второй помощник Белокур Максим Олегович Находка
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
Толмачев Дмитрий
Копытин Артур
27'
Яковлев Иван
Убониев Антон
36'
Михайлов Сергей
Синцов Артем
71'
74' Шлеермахер Артур
Третьяков Артем
Чернышев Егор
Сапогов Артем
76'
77' Берковский Илья
Кочергин Илья
82' Разборов Андрей
Багаев Антон
88' Тарабанов Олег
Комаров Никита
Предупреждения
Копытин Артур 31'
48' Кербс Александр
Толмачев Владимир 56'
Чернышев Егор 59'
62' Мареев Станислав
Бондаренко Аркадий 73'
Убониев Антон 74'
79' Тарабанов Олег
80' Кочергин Илья
Удаления
70' Мареев Станислав
Бондаренко Аркадий 79'