Матч № 36

Сезон 2018-2019, Группа «Восток» , 15-й Тур
Дата: 15 апреля 2019 11:30
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 20 45 14 3 3
2
Сахалин
Сахалин 20 44 14 5 1
3
Зенит
Зенит 20 28 7 7 6
4
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 20 20 4 8 8
5
Чита
Чита 20 14 3 5 12
6
Сибирь-2
Сибирь-2 20 11 3 2 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Козлов Алексей Евгеньевич 
5 ЗЩ Тебеньков Никита Олегович 
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
79' Тарабанов Олег Владимирович
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
69' Третьяков Артем Владиславович
13 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
79' Антипов Никита Олегович
83'
26 НП Гулиев Эльбейи Анарович 
69' Берковский Илья Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший тренер Журавлев Валерий Геннадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Анопа Антон Благовещенск
Первый помощник Аболь Александр Владивосток
Второй помощник Белокур Максим Владивосток
Инспектор Воробьев Сергей Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Козлов Алексей Евгеньевич 
5 ЗЩ Тебеньков Никита Олегович 
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
79' Тарабанов Олег Владимирович
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
69' Третьяков Артем Владиславович
13 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
79' Антипов Никита Олегович
83'
26 НП Гулиев Эльбейи Анарович 
69' Берковский Илья Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший тренер Журавлев Валерий Геннадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Анопа Антон Благовещенск
Первый помощник Аболь Александр Владивосток
Второй помощник Белокур Максим Владивосток
Инспектор Воробьев Сергей Комсомольск-на-Амуре
Замены
69' Третьяков Артем
Шлеермахер Артур
69' Берковский Илья
Гулиев Эльбейи
79' Антипов Никита
Зверев Евгений
79' Тарабанов Олег
Бурюкин Илья
Чудояков Денис
Гаврилко Сергей
90'
Гаглоев Александр
Катиновасов Ибрагим
90'
Голы
Большунов Даниил1:0 29'
Гаглоев Александр2:0 45'
Предупреждения
Коломыц Юрий 12'
83' Зверев Евгений