Матч № 39

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Восток» , 16-й Тур
Дата: 18 апреля 2019 14:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 20 45 14 3 3
2
Сахалин
Сахалин 20 44 14 5 1
3
Зенит
Зенит 20 28 7 7 6
4
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 20 20 4 8 8
5
Чита
Чита 20 14 3 5 12
6
Сибирь-2
Сибирь-2 20 11 3 2 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Антипов Станислав Олегович 
24 ВР Козлов Алексей Евгеньевич 
5 ЗЩ Тебеньков Никита Олегович 
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
87' Зверев Евгений Владимирович
23 ПЗ Берковский Илья Витальевич 
67' Тарабанов Олег Владимирович
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
79' Шлеермахер Артур Викторович
10 НП Третьяков Артем Владиславович 
20 НП Жустьев Никита Сергеевич 
85' Разборов Андрей Дмитриевич
90'
26 НП Гулиев Эльбейи Анарович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Мамонов Дмитрий Николаевич
Тренер по физ. подготовке Выходил Томаш
Врач Овчинников Илья Алексеевич
массажист Гулик Виталий Владимирович
Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Журавлев Валерий Геннадьевич
массажист Дукин Александр Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Магнитогорск
Первый помощник Труханович Роман Барнаул
Второй помощник Политов Олег Томск
Инспектор Писанко Игорь Новосибирск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Антипов Станислав Олегович 
24 ВР Козлов Алексей Евгеньевич 
5 ЗЩ Тебеньков Никита Олегович 
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
87' Зверев Евгений Владимирович
23 ПЗ Берковский Илья Витальевич 
67' Тарабанов Олег Владимирович
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
79' Шлеермахер Артур Викторович
10 НП Третьяков Артем Владиславович 
20 НП Жустьев Никита Сергеевич 
85' Разборов Андрей Дмитриевич
90'
26 НП Гулиев Эльбейи Анарович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Мамонов Дмитрий Николаевич
Тренер по физ. подготовке Выходил Томаш
Врач Овчинников Илья Алексеевич
массажист Гулик Виталий Владимирович
Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Журавлев Валерий Геннадьевич
массажист Дукин Александр Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Магнитогорск
Первый помощник Труханович Роман Барнаул
Второй помощник Политов Олег Томск
Инспектор Писанко Игорь Новосибирск
Замены
Орлов Алексей
Колосов Артем
39'
Филипенков Николай
Загороднев Никита
59'
67' Тарабанов Олег
Берковский Илья
79' Шлеермахер Артур
Бурюкин Илья
85' Разборов Андрей
Жустьев Никита
87' Зверев Евгений
Кочергин Илья
Голы
17' 0:1Лешонок Владимир
73' 0:2Шлеермахер Артур
90' 0:3Жустьев Никита
Предупреждения
Орлов Алексей 23'