Матч № 51

Сезон 2018-2019, Группа «Восток» , 21-й Тур
Дата: 15 мая 2019 16:00
Количество зрителей: 2500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 20 45 14 3 3
2
Сахалин
Сахалин 20 44 14 5 1
3
Зенит
Зенит 20 28 7 7 6
4
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 20 20 4 8 8
5
Чита
Чита 20 14 3 5 12
6
Сибирь-2
Сибирь-2 20 11 3 2 15

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Еременко Илья Владимирович 
3 К ЗЩ Масловский Александр Александрович 
6 ЗЩ Пономарев Владимир Сергеевич 
70'
89' Тебеньков Никита Олегович
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
67'
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
84' Третьяков Артем Владиславович
9 ПЗ Лешонок Владимир Олегович 
84' Бурюкин Илья Андреевич
13 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
23 ПЗ Берковский Илья Витальевич 
54'
76'
77' Тарабанов Олег Владимирович
18 ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
50'
25 ПЗ Антипов Никита Олегович 
7 НП Разборов Андрей Дмитриевич 
80'
86'
87' Жустьев Никита Сергеевич
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
81 ЗЩ Герасимов Никита Романович 
43 ЗЩ Бородин Кирилл Сергеевич 
41 К ЗЩ Сумин Александр Ильич 
91 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
16'
87' Загороднев Никита Дмитриевич
89 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
63' Филипенков Николай Игоревич
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
80' Кротов Александр Евгеньевич
17 ПЗ Парфинович Роман Евгеньевич 
87' Волошок Валентин Игоревич
87 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
80 ПЗ Макаров Егор Олегович 
71 НП Антипов Константин Юрьевич 
80' Колосов Артем Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Козлов Алексей Евгеньевич 
30 ВР Антипов Станислав Олегович 
5 ЗЩ Тебеньков Никита Олегович 
89' Пономарев Владимир Сергеевич
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
77' Берковский Илья Витальевич
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
84' Лешонок Владимир Олегович
20 НП Жустьев Никита Сергеевич 
87' Разборов Андрей Дмитриевич
26 НП Гулиев Эльбейи Анарович 
10 НП Третьяков Артем Владиславович 
84' Шлеермахер Артур Викторович
Амплуа Имя
70 ВР Олифиренко Константин Александрович 
93 ЗЩ Филипенков Николай Игоревич 
63' Толстой Данила Валерьевич
95 ЗЩ Петров Егор Вадимович 
18 ПЗ Кротов Александр Евгеньевич 
80' Сафронов Илья Сергеевич
85 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
87' Парфинович Роман Евгеньевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
87' Орлов Алексей Игоревич
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
80' Антипов Константин Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
начальник команды Амирджанов Артем Аркадьевич
старший тренер Журавлев Валерий Геннадьевич
администратор Жигайло Владимир Петрович
врач Ярыгин Александр Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Мамонов Дмитрий Николаевич
Тренер по физ. подготовке Выходил Томаш
массажист Гулик Виталий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Нижний Тагил
Первый помощник Довольнов Илья Тюмень
Второй помощник Труханович Роман Барнаул
Инспектор Гешко Виктор Омск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Еременко Илья Владимирович 
3 К ЗЩ Масловский Александр Александрович 
6 ЗЩ Пономарев Владимир Сергеевич 
70'
89' Тебеньков Никита Олегович
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
67'
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
84' Третьяков Артем Владиславович
9 ПЗ Лешонок Владимир Олегович 
84' Бурюкин Илья Андреевич
13 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
23 ПЗ Берковский Илья Витальевич 
54'
76'
77' Тарабанов Олег Владимирович
18 ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
50'
25 ПЗ Антипов Никита Олегович 
7 НП Разборов Андрей Дмитриевич 
80'
86'
87' Жустьев Никита Сергеевич
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
81 ЗЩ Герасимов Никита Романович 
43 ЗЩ Бородин Кирилл Сергеевич 
41 К ЗЩ Сумин Александр Ильич 
91 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
16'
87' Загороднев Никита Дмитриевич
89 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
63' Филипенков Николай Игоревич
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
80' Кротов Александр Евгеньевич
17 ПЗ Парфинович Роман Евгеньевич 
87' Волошок Валентин Игоревич
87 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
80 ПЗ Макаров Егор Олегович 
71 НП Антипов Константин Юрьевич 
80' Колосов Артем Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Козлов Алексей Евгеньевич 
30 ВР Антипов Станислав Олегович 
5 ЗЩ Тебеньков Никита Олегович 
89' Пономарев Владимир Сергеевич
14 ЗЩ Кочергин Илья Игоревич 
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
77' Берковский Илья Витальевич
2 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
84' Лешонок Владимир Олегович
20 НП Жустьев Никита Сергеевич 
87' Разборов Андрей Дмитриевич
26 НП Гулиев Эльбейи Анарович 
10 НП Третьяков Артем Владиславович 
84' Шлеермахер Артур Викторович
Амплуа Имя
70 ВР Олифиренко Константин Александрович 
93 ЗЩ Филипенков Николай Игоревич 
63' Толстой Данила Валерьевич
95 ЗЩ Петров Егор Вадимович 
18 ПЗ Кротов Александр Евгеньевич 
80' Сафронов Илья Сергеевич
85 ПЗ Волошок Валентин Игоревич 
87' Парфинович Роман Евгеньевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
87' Орлов Алексей Игоревич
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
80' Антипов Константин Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Арайс Владимир Михайлович
начальник команды Амирджанов Артем Аркадьевич
старший тренер Журавлев Валерий Геннадьевич
администратор Жигайло Владимир Петрович
врач Ярыгин Александр Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Мамонов Дмитрий Николаевич
Тренер по физ. подготовке Выходил Томаш
массажист Гулик Виталий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Нижний Тагил
Первый помощник Довольнов Илья Тюмень
Второй помощник Труханович Роман Барнаул
Инспектор Гешко Виктор Омск
Замены
63' Толстой Данила
Филипенков Николай
Берковский Илья
Тарабанов Олег
77'
80' Сафронов Илья
Кротов Александр
80' Антипов Константин
Колосов Артем
Шлеермахер Артур
Третьяков Артем
84'
Лешонок Владимир
Бурюкин Илья
84'
87' Парфинович Роман
Волошок Валентин
87' Орлов Алексей
Загороднев Никита
Разборов Андрей
Жустьев Никита
87'
Пономарев Владимир
Тебеньков Никита
89'
Голы
Морозов Кирилл1:0 50'
Берковский Илья2:0 76'
Разборов Андрей3:0 86'
Предупреждения
16' Орлов Алексей
Берковский Илья 54'
Мареев Станислав 67'
Пономарев Владимир 70'
Разборов Андрей 80'