Матч № 41

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Восток» , 17-й Тур
Дата: 25 апреля 2019 12:00
Количество зрителей: 3100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 20 45 14 3 3
2
Сахалин
Сахалин 20 44 14 5 1
3
Зенит
Зенит 20 28 7 7 6
4
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 20 20 4 8 8
5
Чита
Чита 20 14 3 5 12
6
Сибирь-2
Сибирь-2 20 11 3 2 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
82' Ерусланов Максим Сергеевич
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
77 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
90'+ Холодилов Егор Сергеевич
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
60' Антух Максим Александрович
90'+
50 НП Холодилов Егор Сергеевич 
49' Чудояков Денис Александрович
90'+ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
Начальник команды Гармашов Георгий Владимирович
Врач основной команды Петров Сергей Павлович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Москва
Первый помощник Ширяев Дмитрий Углегорск
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Колпаков Владимир Благовещенск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
82' Ерусланов Максим Сергеевич
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
77 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
90'+ Холодилов Егор Сергеевич
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
60' Антух Максим Александрович
90'+
50 НП Холодилов Егор Сергеевич 
49' Чудояков Денис Александрович
90'+ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
Начальник команды Гармашов Георгий Владимирович
Врач основной команды Петров Сергей Павлович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Москва
Первый помощник Ширяев Дмитрий Углегорск
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Колпаков Владимир Благовещенск
Замены
49' Чудояков Денис
Холодилов Егор
60' Антух Максим
Аксютенко Владислав
Чадов Вячеслав
Дьяченко Никита
69'
82' Ерусланов Максим
Изотов Илья
Селецкий Виталий
Анциферов Илья
84'
90'+' Холодилов Егор
Катиновасов Ибрагим
Голы
Новицкий Александр1:0 46'
90'+' 1:1Аксютенко Владислав
Предупреждения
Ращупкин Дмитрий 24'
54' Сурков Никита
72' Матрахов Евгений
79' Ерусланов Максим
Удаления
73' Матрахов Евгений