Матч № 193

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 28-й Тур
Дата: 18 мая 2019 17:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
4 К ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
31' Степанов Александр Вячеславович
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
79' Разживин Роман Станиславович
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
3 ПЗ Кокоев Батрадз Аланович 
66' Горулев Виталий Александрович
20 ПЗ Болонин Александр Николаевич 
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
11 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
95 НП Погосов Артем Рауфович 
48' Бабаев Владлен Игоревич
10 НП Пугачев Юрий Михайлович 
39'
42'
64' Столбовой Иван Александрович
Амплуа Имя
23 Соловьев Михаил Александрович 
59' Карибов Александр Александрович
1 ВР Будко Сергей Владимирович 
6 К ЗЩ Демидов Роман Юрьевич 
46'
25 ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
19 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
89'
15 ПЗ Хабалов Алан Русланович 
46' Джатиев Донат Сергеевич
8 ПЗ Кюрджиев Георгий Федорович 
90' Абдулхаликов Магомедкамиль Юсупович
11 ПЗ Стуканов Евгений Дмитриевич 
46' Парсаданян Севак Артурович
4 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
24 НП Грузнов Илья Александрович 
88' Блиадзе Арсен Михайлович
18 НП Верулидзе Александр Лашаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
31' Локтионов Роман Геннадьевич
84'
2 ЗЩ Кирисов Евгений Владимирович 
98 ПЗ Башилин Павел Александрович 
14 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
48' Погосов Артем Рауфович
8 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
79' Гараев Виктор Финатович
19 НП Столбовой Иван Александрович 
64' Пугачев Юрий Михайлович
70 НП Горулев Виталий Александрович 
66' Кокоев Батрадз Аланович
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
Амплуа Имя
16 ВР Шашенков Максим Юрьевич 
5 ЗЩ Колесников Данил Игоревич 
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
59' Соловьев Михаил Александрович
14 ПЗ Абдулхаликов Магомедкамиль Юсупович 
90' Кюрджиев Георгий Федорович
90'+
10 ПЗ Блиадзе Арсен Михайлович 
88' Грузнов Илья Александрович
9 ПЗ Парсаданян Севак Артурович 
46' Стуканов Евгений Дмитриевич
7 НП Джатиев Донат Сергеевич 
46' Хабалов Алан Русланович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
заместитель руководителя, начальник команды Целовальников Олег Николаевич
старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
администратор Гусаров Юрий Викторович
массажист Елизаров Алексей Алесандрович
врач Маслаков Олег Александрович
Должность Имя
тренер Дудов Рустам Шамильевич
тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
массажист Тлепсеруков Керим Русланович
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Раменское
Первый помощник Валявин Федор Саратов
Второй помощник Павлов Александр Саратов
Инспектор Казьменко Владимир Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
4 К ЗЩ Локтионов Роман Геннадьевич 
31' Степанов Александр Вячеславович
93 ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
79' Разживин Роман Станиславович
77 ЗЩ Бердников Алексей Андреевич 
27 ЗЩ Журавлев Юрий Игоревич 
3 ПЗ Кокоев Батрадз Аланович 
66' Горулев Виталий Александрович
20 ПЗ Болонин Александр Николаевич 
69 ПЗ Козлов Данила Игоревич 
11 ПЗ Павлишин Алексей Олегович 
95 НП Погосов Артем Рауфович 
48' Бабаев Владлен Игоревич
10 НП Пугачев Юрий Михайлович 
39'
42'
64' Столбовой Иван Александрович
Амплуа Имя
23 Соловьев Михаил Александрович 
59' Карибов Александр Александрович
1 ВР Будко Сергей Владимирович 
6 К ЗЩ Демидов Роман Юрьевич 
46'
25 ЗЩ Кабулов Георгий Муратович 
19 ЗЩ Кишев Залим Заурбиевич 
89'
15 ПЗ Хабалов Алан Русланович 
46' Джатиев Донат Сергеевич
8 ПЗ Кюрджиев Георгий Федорович 
90' Абдулхаликов Магомедкамиль Юсупович
11 ПЗ Стуканов Евгений Дмитриевич 
46' Парсаданян Севак Артурович
4 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
24 НП Грузнов Илья Александрович 
88' Блиадзе Арсен Михайлович
18 НП Верулидзе Александр Лашаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
91 ЗЩ Степанов Александр Вячеславович 
31' Локтионов Роман Геннадьевич
84'
2 ЗЩ Кирисов Евгений Владимирович 
98 ПЗ Башилин Павел Александрович 
14 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
48' Погосов Артем Рауфович
8 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
79' Гараев Виктор Финатович
19 НП Столбовой Иван Александрович 
64' Пугачев Юрий Михайлович
70 НП Горулев Виталий Александрович 
66' Кокоев Батрадз Аланович
17 НП Лесников Дмитрий Андреевич 
Амплуа Имя
16 ВР Шашенков Максим Юрьевич 
5 ЗЩ Колесников Данил Игоревич 
22 ПЗ Карибов Александр Александрович 
59' Соловьев Михаил Александрович
14 ПЗ Абдулхаликов Магомедкамиль Юсупович 
90' Кюрджиев Георгий Федорович
90'+
10 ПЗ Блиадзе Арсен Михайлович 
88' Грузнов Илья Александрович
9 ПЗ Парсаданян Севак Артурович 
46' Стуканов Евгений Дмитриевич
7 НП Джатиев Донат Сергеевич 
46' Хабалов Алан Русланович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Панов Виталий Николаевич
заместитель руководителя, начальник команды Целовальников Олег Николаевич
старший тренер Юхневич Юрий Алексеевич
тренер Магжанов Наиль Мунирович
администратор Гусаров Юрий Викторович
массажист Елизаров Алексей Алесандрович
врач Маслаков Олег Александрович
Должность Имя
тренер Дудов Рустам Шамильевич
тренер Логвинов Игорь Александрович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
массажист Тлепсеруков Керим Русланович
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Раменское
Первый помощник Валявин Федор Саратов
Второй помощник Павлов Александр Саратов
Инспектор Казьменко Владимир Ростов-на-Дону
Замены
46' Стуканов Евгений
Парсаданян Севак
46' Хабалов Алан
Джатиев Донат
Погосов Артем
Бабаев Владлен
48'
59' Соловьев Михаил
Карибов Александр
Пугачев Юрий
Столбовой Иван
64'
Кокоев Батрадз
Горулев Виталий
66'
Гараев Виктор
Разживин Роман
79'
88' Грузнов Илья
Блиадзе Арсен
90' Кюрджиев Георгий
Абдулхаликов Магомедкамиль
Голы
Степанов Александр1:0 84'
Предупреждения
46' Демидов Роман
89' Кишев Залим
90'+' Абдулхаликов Магомедкамиль