Матч № 168

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Юг» , 24-й Тур
Дата: 21 апреля 2019 16:00
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мендель Андрей (18) Черноморец
88'
Агаронян Манвел (15)
Черткоев Дато (14)
Черноморец
83'
Гаранжа Сергей (19)
Миносян Артур (7)
Черноморец
83'
Лезгинцев Даниил (4) Черноморец
80'
Шаповалов Руслан (10)
Горовых Даниил (11)
СКА Ростов-на-Дону
73'
Панамарев Никита (8)
Захаров Илья (11)
Черноморец
73'
Федоров Александр (22)
Погребняк Иван (77)
СКА Ростов-на-Дону
68'
Манько Валерий (20)
Романов Роман (70)
СКА Ростов-на-Дону
67'
Селеменев Иван (17)
Лезгинцев Даниил (4)
Черноморец
64'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
63'
Стефанович Илья (10)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
61'
Нефедов Антон (8)
Девадзе Матэ (19)
СКА Ростов-на-Дону
58'
Селеменев Иван (17) Черноморец
48'
Гаранжа Сергей (19) Черноморец
46'
Кондрюков Филипп (9)
Станкевич Николай (14)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Резников Станислав (6) Черноморец
43'
Кажлаев Магомеднаби (17) СКА Ростов-на-Дону
39'
Резников Станислав (6) Черноморец
35'
Клыша Кирилл (7) СКА Ростов-на-Дону
5'
Мироник Василий (5) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0
2
Урожай ст
Урожай ст 28 67 20 7 1
3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5
4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8
5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13
6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7
7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8
8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13
9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14
10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14
11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13
12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14
13
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 28 24 5 9 14
14
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23
15
Ангушт
Ангушт 28 6 2 9 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
6 К ЗЩ Резников Станислав Викторович 
39'
44'
24 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
3 ЗЩ Юдин Иван Иванович 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
73' Захаров Илья Игоревич
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
48'
83' Миносян Артур Варкезович
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
58'
67' Лезгинцев Даниил Георгиевич
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
90'+
10 НП Стефанович Илья Александрович 
63' Матюшенко Иван Евгеньевич
15 НП Агаронян Манвел Ашотович 
88' Черткоев Дато Нодарович
Амплуа Имя
16 К ВР Афанасьев Александр Александрович 
3 ЗЩ Борисов Михаил Евгеньевич 
22 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
73' Погребняк Иван Геннадьевич
5 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
5'
20 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
68' Романов Роман Евгеньевич
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
46' Станкевич Николай Петрович
49 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
64'
80' Горовых Даниил Игоревич
7 ПЗ Клыша Кирилл Владимирович 
35'
17 ПЗ Кажлаев Магомеднаби Асланович 
43'
8 НП Нефедов Антон Альбертович 
61' Девадзе Матэ Омарович

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
13 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
5 ЗЩ Кузнецов Алексей Юрьевич 
21 ЗЩ Кравченко Данила Григорьевич 
4 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
67' Селеменев Иван Александрович
83'
14 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
88' Агаронян Манвел Ашотович
7 ПЗ Миносян Артур Варкезович 
83' Гаранжа Сергей Юрьевич
11 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
73' Панамарев Никита Николаевич
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
63' Стефанович Илья Александрович
9 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
Амплуа Имя
13 ВР Карнаухов Александр Андреевич 
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
70 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
68' Манько Валерий Юрьевич
14 ПЗ Станкевич Николай Петрович 
46' Кондрюков Филипп Олегович
11 ПЗ Горовых Даниил Игоревич 
80' Шаповалов Руслан Борисович
77 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
73' Федоров Александр Владимирович
19 НП Девадзе Матэ Омарович 
61' Нефедов Антон Альбертович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дышеков Хазрет Жангериевич
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Степушкин Геннадий Николаевич
Тренер Татаркин Александр Александрович
Врач Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Раменское
Первый помощник Танашев Инал Нальчик
Второй помощник Дышеков Аскер Нальчик
Инспектор Шикерханов Феликс Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Швагирев Максим Игоревич 
6 К ЗЩ Резников Станислав Викторович 
39'
44'
24 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
2 ЗЩ Пуляев Анатолий Викторович 
3 ЗЩ Юдин Иван Иванович 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
73' Захаров Илья Игоревич
19 ПЗ Гаранжа Сергей Юрьевич 
48'
83' Миносян Артур Варкезович
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
58'
67' Лезгинцев Даниил Георгиевич
18 ПЗ Мендель Андрей Семенович 
90'+
10 НП Стефанович Илья Александрович 
63' Матюшенко Иван Евгеньевич
15 НП Агаронян Манвел Ашотович 
88' Черткоев Дато Нодарович
Амплуа Имя
16 К ВР Афанасьев Александр Александрович 
3 ЗЩ Борисов Михаил Евгеньевич 
22 ЗЩ Федоров Александр Владимирович 
73' Погребняк Иван Геннадьевич
5 ЗЩ Мироник Василий Николаевич 
5'
20 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
68' Романов Роман Евгеньевич
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
46' Станкевич Николай Петрович
49 ПЗ Давыдов Кирилл Александрович 
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
64'
80' Горовых Даниил Игоревич
7 ПЗ Клыша Кирилл Владимирович 
35'
17 ПЗ Кажлаев Магомеднаби Асланович 
43'
8 НП Нефедов Антон Альбертович 
61' Девадзе Матэ Омарович

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Шогенов Азамат Амирович 
13 ЗЩ Ахмеджанов Артур Маратович 
5 ЗЩ Кузнецов Алексей Юрьевич 
21 ЗЩ Кравченко Данила Григорьевич 
4 ЗЩ Лезгинцев Даниил Георгиевич 
67' Селеменев Иван Александрович
83'
14 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
88' Агаронян Манвел Ашотович
7 ПЗ Миносян Артур Варкезович 
83' Гаранжа Сергей Юрьевич
11 ПЗ Захаров Илья Игоревич 
73' Панамарев Никита Николаевич
25 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
63' Стефанович Илья Александрович
9 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
Амплуа Имя
13 ВР Карнаухов Александр Андреевич 
2 ЗЩ Бачурин Иван Дмитриевич 
70 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
68' Манько Валерий Юрьевич
14 ПЗ Станкевич Николай Петрович 
46' Кондрюков Филипп Олегович
11 ПЗ Горовых Даниил Игоревич 
80' Шаповалов Руслан Борисович
77 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
73' Федоров Александр Владимирович
19 НП Девадзе Матэ Омарович 
61' Нефедов Антон Альбертович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дышеков Хазрет Жангериевич
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Степушкин Геннадий Николаевич
Тренер Татаркин Александр Александрович
Врач Всянский Денис Владимирович
Массажист Кольченко Александр Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Раменское
Первый помощник Танашев Инал Нальчик
Второй помощник Дышеков Аскер Нальчик
Инспектор Шикерханов Феликс Дербент
Замены
46' Кондрюков Филипп
Станкевич Николай
61' Нефедов Антон
Девадзе Матэ
Стефанович Илья
Матюшенко Иван
63'
Селеменев Иван
Лезгинцев Даниил
67'
68' Манько Валерий
Романов Роман
73' Федоров Александр
Погребняк Иван
Панамарев Никита
Захаров Илья
73'
80' Шаповалов Руслан
Горовых Даниил
Гаранжа Сергей
Миносян Артур
83'
Агаронян Манвел
Черткоев Дато
88'
Голы
Резников Станислав1:0 44'
Предупреждения
5' Мироник Василий
35' Клыша Кирилл
Резников Станислав 39'
43' Кажлаев Магомеднаби
Гаранжа Сергей 48'
Селеменев Иван 58'
64' Шаповалов Руслан
Лезгинцев Даниил 83'
Мендель Андрей 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мендель Андрей (18) Черноморец
88'
Агаронян Манвел (15)
Черткоев Дато (14)
Черноморец
83'
Гаранжа Сергей (19)
Миносян Артур (7)
Черноморец
83'
Лезгинцев Даниил (4) Черноморец
80'
Шаповалов Руслан (10)
Горовых Даниил (11)
СКА Ростов-на-Дону
73'
Панамарев Никита (8)
Захаров Илья (11)
Черноморец
73'
Федоров Александр (22)
Погребняк Иван (77)
СКА Ростов-на-Дону
68'
Манько Валерий (20)
Романов Роман (70)
СКА Ростов-на-Дону
67'
Селеменев Иван (17)
Лезгинцев Даниил (4)
Черноморец
64'
Шаповалов Руслан (10) СКА Ростов-на-Дону
63'
Стефанович Илья (10)
Матюшенко Иван (25)
Черноморец
61'
Нефедов Антон (8)
Девадзе Матэ (19)
СКА Ростов-на-Дону
58'
Селеменев Иван (17) Черноморец
48'
Гаранжа Сергей (19) Черноморец
46'
Кондрюков Филипп (9)
Станкевич Николай (14)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Резников Станислав (6) Черноморец
43'
Кажлаев Магомеднаби (17) СКА Ростов-на-Дону
39'
Резников Станислав (6) Черноморец
35'
Клыша Кирилл (7) СКА Ростов-на-Дону
5'
Мироник Василий (5) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма