Клуб И О В Н П М
1
Чайка
Чайка 28 70 21 7 0 64-14 (50)
В

27.04.2019 18:00

Победа

1-0 с Волгарь

Н

04.05.2019 15:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

В

13.05.2019 19:00

Победа

3-1 с Черноморец

В

18.05.2019 17:00

Победа

0-5 с Ангушт

В

24.05.2019 17:00

Победа

5-1 с Биолог-Новокубанск

В

31.05.2019 17:00

Победа

0-1 с СКА

2
Урожай
Урожай 28 67 20 7 1 47-19 (28)
Н

21.04.2019 14:30

Ничья

1-1 с Чайка

В

27.04.2019 16:00

Победа

2-3 с Дружба

П

04.05.2019 15:30

Поражение

2-1 с Динамо Ставрополь

В

11.05.2019 16:00

Победа

1-2 с Машук-КМВ

В

18.05.2019 17:00

Победа

5-2 с Спартак-Владикавказ

Н

24.05.2019 17:00

Ничья

0-0 с Легион Динамо

3
Волгарь
Волгарь 28 59 18 5 5 48-22 (26)
П

27.04.2019 18:00

Поражение

1-0 с Чайка

В

04.05.2019 17:00

Победа

2-0 с Дружба

П

11.05.2019 15:30

Поражение

1-0 с Динамо Ставрополь

В

18.05.2019 17:00

Победа

3-0 с Машук-КМВ

В

24.05.2019 17:00

Победа

0-2 с Спартак-Владикавказ

Н

31.05.2019 17:00

Ничья

1-1 с Легион Динамо

4
Черноморец
Черноморец 28 52 16 4 8 55-23 (32)
В

27.04.2019 16:00

Победа

0-3 с Ангушт

В

04.05.2019 16:00

Победа

2-0 с Биолог-Новокубанск

П

13.05.2019 19:00

Поражение

3-1 с Чайка

В

18.05.2019 17:00

Победа

2-0 с Дружба

В

24.05.2019 15:30

Победа

0-4 с Динамо Ставрополь

В

31.05.2019 18:00

Победа

2-0 с Машук-КМВ

5
Дружба
Дружба 28 45 15 0 13 33-36 (-3)
В

30.04.2019 16:00

Победа

4-3 с Машук-КМВ

П

04.05.2019 17:00

Поражение

2-0 с Волгарь

П

11.05.2019 16:00

Поражение

0-2 с Спартак-Нальчик

П

18.05.2019 17:00

Поражение

2-0 с Черноморец

В

24.05.2019 18:00

Победа

2-0 с Ангушт

В

31.05.2019 17:00

Победа

0-1 с Биолог-Новокубанск

6
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 28 43 11 10 7 39-29 (10)
В

27.04.2019 16:00

Победа

0-3 с Биолог-Новокубанск

Н

04.05.2019 15:00

Ничья

0-0 с Чайка

В

11.05.2019 16:00

Победа

0-2 с Дружба

Н

18.05.2019 16:00

Ничья

0-0 с Динамо Ставрополь

Н

24.05.2019 17:00

Ничья

1-1 с Машук-КМВ

В

31.05.2019 17:00

Победа

3-0 с Спартак-Владикавказ

7
Легион Динамо
Легион Динамо 28 42 11 9 8 30-21 (9)
П

17.04.2019 15:00

Поражение

1-0 с Машук-КМВ

Н

21.04.2019 16:00

Ничья

0-0 с Спартак-Владикавказ

В

27.04.2019 16:00

Победа

0-1 с СКА

В

18.05.2019 17:00

Победа

1-2 с Краснодар-3

Н

24.05.2019 17:00

Ничья

0-0 с Урожай

Н

31.05.2019 17:00

Ничья

1-1 с Волгарь

8
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 28 37 11 4 13 32-39 (-7)
П

21.04.2019 16:00

Поражение

3-0 с Волгарь

П

27.04.2019 16:00

Поражение

0-3 с Спартак-Нальчик

П

04.05.2019 16:00

Поражение

2-0 с Черноморец

В

18.05.2019 17:00

Победа

2-1 с СКА

П

24.05.2019 17:00

Поражение

5-1 с Чайка

П

31.05.2019 17:00

Поражение

0-1 с Дружба

9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 28 34 10 4 14 36-48 (-12)
В

27.04.2019 15:30

Победа

3-1 с Краснодар-3

В

04.05.2019 15:30

Победа

2-1 с Урожай

В

11.05.2019 15:30

Победа

1-0 с Волгарь

Н

18.05.2019 16:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

П

24.05.2019 15:30

Поражение

0-4 с Черноморец

В

31.05.2019 17:00

Победа

1-7 с Ангушт

10
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 28 30 8 6 14 34-41 (-7)
Н

21.04.2019 16:00

Ничья

0-0 с Легион Динамо

Н

30.04.2019 16:00

Ничья

0-0 с Ангушт

Н

11.05.2019 16:00

Ничья

1-1 с Краснодар-3

П

18.05.2019 17:00

Поражение

5-2 с Урожай

П

24.05.2019 17:00

Поражение

0-2 с Волгарь

П

31.05.2019 17:00

Поражение

3-0 с Спартак-Нальчик

11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 28 29 7 8 13 31-40 (-9)
П

30.04.2019 16:00

Поражение

4-3 с Дружба

В

05.05.2019 16:30

Победа

0-1 с Краснодар-3

П

11.05.2019 16:00

Поражение

1-2 с Урожай

П

18.05.2019 17:00

Поражение

3-0 с Волгарь

Н

24.05.2019 17:00

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

П

31.05.2019 18:00

Поражение

2-0 с Черноморец

12
Краснодар-3
Краснодар-3 28 28 7 7 14 37-51 (-14)
П

15.04.2019 18:00

Поражение

5-0 с Чайка

В

21.04.2019 16:00

Победа

3-1 с Дружба

П

27.04.2019 15:30

Поражение

3-1 с Динамо Ставрополь

П

05.05.2019 16:30

Поражение

0-1 с Машук-КМВ

Н

11.05.2019 16:00

Ничья

1-1 с Спартак-Владикавказ

П

18.05.2019 17:00

Поражение

1-2 с Легион Динамо

13
СКА
СКА 28 24 5 9 14 19-33 (-14)
П

17.04.2019 15:00

Поражение

0-4 с Спартак-Владикавказ

П

21.04.2019 16:00

Поражение

1-0 с Черноморец

П

27.04.2019 16:00

Поражение

0-1 с Легион Динамо

В

04.05.2019 16:30

Победа

0-1 с Ангушт

П

18.05.2019 17:00

Поражение

2-1 с Биолог-Новокубанск

П

31.05.2019 17:00

Поражение

0-1 с Чайка

14
Ангушт
Ангушт 28 15 2 9 17 13-47 (-34)
П

27.04.2019 16:00

Поражение

0-3 с Черноморец

Н

30.04.2019 16:00

Ничья

0-0 с Спартак-Владикавказ

П

04.05.2019 16:30

Поражение

0-1 с СКА

П

18.05.2019 17:00

Поражение

0-5 с Чайка

П

24.05.2019 18:00

Поражение

2-0 с Дружба

П

31.05.2019 17:00

Поражение

1-7 с Динамо Ставрополь

15
Академия им. В.Понедельника
Академия им. В.Понедельника 28 9 2 3 23 11-66 (-55)
В

11.11.2018 14:00

Победа

0-1 с Спартак-Нальчик

П

16.03.2019 00:00

Поражение

0-3 с Черноморец

П

23.03.2019 00:00

Поражение

3-0 с Ангушт

П

30.03.2019 00:00

Поражение

0-3 с Биолог-Новокубанск

П

06.04.2019 00:00

Поражение

3-0 с Чайка

П

12.04.2019 00:00

Поражение

0-3 с Дружба