Матч № 48

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 8-й Тур
Дата: 09 сентября 2018 17:00
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Сергеев Павел (27)
Сидоров Максим (23)
Долгопрудный
82'
Рыбчинский Дмитрий (19)
Глушков Никита (23)
Локомотив-Казанка
77'
Эктов Александр (33)
Зарипов Рамиль (25)
Долгопрудный
65'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
65'
Магкеев Станислав (27) Локомотив-Казанка
64'
Дорофеев Никита (89)
Долгов Александр (47)
Локомотив-Казанка
56'
Шаров Иван (17)
Карапузов Владислав (70)
Локомотив-Казанка
56'
Чиканчи Максим (79)
Вагабов Ислам (95)
Локомотив-Казанка
46'
Пахомов Дмитрий (22)
Юрьев Александр (11)
Долгопрудный
Начало 2 тайма
41'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
29 ВР Мжельский Михаил Вячеславович 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
3 Лапшов Иван Александрович 
27 Магкеев Станислав Альбертович 
65'
18 ЗЩ Самохвалов Иннокентий Сергеевич 
69 ПЗ Куликов Даниил Михайлович 
44 ЗЩ Вульфов Александр Михайлович 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
64' Долгов Александр Владимирович
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
56'
19 ПЗ Рыбчинский Дмитрий Дмитриевич 
82'
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
56'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 Сычев Виталий Евгеньевич 
95 Вагабов Ислам Самаилович 
56' Чиканчи Максим Евгеньевич
70 Карапузов Владислав Александрович 
56' Шаров Иван Викторович
9 Саркисян Геворк Григорьевич 
23 Глушков Никита Сергеевич 
82' Рыбчинский Дмитрий Дмитриевич
72 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
71 ЗЩ Поярков Николай Владимирович 
77 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
47 НП Долгов Александр Владимирович 
64' Дорофеев Никита Сергеевич
81 Салахетдинов Камиль Рамильевич 
Амплуа Имя
30 Ребров Дмитрий Павлович 
25 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
77' Эктов Александр Юрьевич
14 Серасхов Александр Андреевич 
5 Ведищев Николай Андреевич 
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
46' Пахомов Дмитрий Алексеевич
23 Сидоров Максим Станиславович 
83' Сергеев Павел Александрович
12 Юрьев Сергей Дмитриевич 
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
8 Ершов Данила Андреевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Чембулатов Максим Валерьевич Кострома
Первый помощник Иванов Михаил Павлович Кострома
Второй помощник Ядров Сергей Станиславович Калининград
Инспектор Дроздов Виталий Вячеславович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
29 ВР Мжельский Михаил Вячеславович 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
3 Лапшов Иван Александрович 
27 Магкеев Станислав Альбертович 
65'
18 ЗЩ Самохвалов Иннокентий Сергеевич 
69 ПЗ Куликов Даниил Михайлович 
44 ЗЩ Вульфов Александр Михайлович 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
64' Долгов Александр Владимирович
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
56'
19 ПЗ Рыбчинский Дмитрий Дмитриевич 
82'
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
56'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 Сычев Виталий Евгеньевич 
95 Вагабов Ислам Самаилович 
56' Чиканчи Максим Евгеньевич
70 Карапузов Владислав Александрович 
56' Шаров Иван Викторович
9 Саркисян Геворк Григорьевич 
23 Глушков Никита Сергеевич 
82' Рыбчинский Дмитрий Дмитриевич
72 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
71 ЗЩ Поярков Николай Владимирович 
77 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
47 НП Долгов Александр Владимирович 
64' Дорофеев Никита Сергеевич
81 Салахетдинов Камиль Рамильевич 
Амплуа Имя
30 Ребров Дмитрий Павлович 
25 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
77' Эктов Александр Юрьевич
14 Серасхов Александр Андреевич 
5 Ведищев Николай Андреевич 
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
46' Пахомов Дмитрий Алексеевич
23 Сидоров Максим Станиславович 
83' Сергеев Павел Александрович
12 Юрьев Сергей Дмитриевич 
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
8 Ершов Данила Андреевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Чембулатов Максим Валерьевич Кострома
Первый помощник Иванов Михаил Павлович Кострома
Второй помощник Ядров Сергей Станиславович Калининград
Инспектор Дроздов Виталий Вячеславович Москва
Замены
46' Пахомов Дмитрий
Юрьев Александр
Чиканчи Максим
Вагабов Ислам
56'
Шаров Иван
Карапузов Владислав
56'
Дорофеев Никита
Долгов Александр
64'
77' Эктов Александр
Зарипов Рамиль
Рыбчинский Дмитрий
Глушков Никита
82'
83' Сергеев Павел
Сидоров Максим
Предупреждения
41' Пахомов Дмитрий
Магкеев Станислав 65'
65' Рогов Алексей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Сергеев Павел (27)
Сидоров Максим (23)
Долгопрудный
82'
Рыбчинский Дмитрий (19)
Глушков Никита (23)
Локомотив-Казанка
77'
Эктов Александр (33)
Зарипов Рамиль (25)
Долгопрудный
65'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
65'
Магкеев Станислав (27) Локомотив-Казанка
64'
Дорофеев Никита (89)
Долгов Александр (47)
Локомотив-Казанка
56'
Шаров Иван (17)
Карапузов Владислав (70)
Локомотив-Казанка
56'
Чиканчи Максим (79)
Вагабов Ислам (95)
Локомотив-Казанка
46'
Пахомов Дмитрий (22)
Юрьев Александр (11)
Долгопрудный
Начало 2 тайма
41'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
Начало 1 тайма