Матч № 63

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 11-й Тур
Дата: 30 сентября 2018 16:00
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Эктов Александр (33) Долгопрудный
87'
Тринитацкий Алексей (10) Долгопрудный
83'
Эктов Александр (33) Долгопрудный
81'
Шиков Николай (27)
Коренблюм Александр (23)
Псков-747
81'
Шишаев Антон (17)
Федоров Всеволод (96)
Псков-747
81'
Суродин Руслан (20)
Севастьянов Михаил (15)
Псков-747
78'
Ларионов Вадим (19)
Ершов Данила (8)
Долгопрудный
78'
Малания Диего (20)
Пинчук Василий (21)
Долгопрудный
76'
Пахомов Дмитрий (22)
Серасхов Александр (14)
Долгопрудный
73'
Сергеев Павел (27)
Сидоров Максим (23)
Долгопрудный
72'
Ларионов Вадим (19) Долгопрудный
71'
Ягодкин Арсений (14)
Назимов Константин (12)
Псков-747
64'
Шишаев Антон (17) Псков-747
57'
Тринитацкий Алексей (10) Долгопрудный
54'
Тринитацкий Алексей (10) Долгопрудный
46'
Рыжаков Иван (5)
Павлов Николай (10)
Псков-747
46'
Юрьев Александр (11)
Эктов Александр (33)
Долгопрудный
Начало 2 тайма
34'
Юрьев Александр (11) Долгопрудный
32'
Тринитацкий Алексей (10) Долгопрудный
24'
Ларионов Вадим (19) Долгопрудный
2'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Ребров Дмитрий Павлович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
13 ПЗ Пучков Сергей Михайлович 
20 ПЗ Малания Диего Тенгизович 
78' Пинчук Василий Андреевич
25 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
2'
76' Серасхов Александр Андреевич
27 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
73' Сидоров Максим Станиславович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
10 ПЗ Тринитацкий Алексей Игоревич 
32'
54'
57'
87'
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
34'
46' Эктов Александр Юрьевич
19 НП Ларионов Вадим Вячеславович 
24'
72'
78' Ершов Данила Андреевич
Амплуа Имя
98 ВР Долгий Денис Игоревич 
5 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
46' Павлов Николай Александрович
4 ЗЩ Турчин Кирилл Дмитриевич 
2 ЗЩ Васильев Артем Игоревич 
33 ЗЩ Волков Владислав Вячеславович 
14 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
71' Назимов Константин Григорьевич
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
27 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
81' Коренблюм Александр Анатольевич
20 ПЗ Суродин Руслан Андреевич 
81' Севастьянов Михаил Алексеевич
8 ПЗ Мастерной Владислав Романович 
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
64'
81' Федоров Всеволод Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
21 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
78' Малания Диего Тенгизович
14 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
76' Пахомов Дмитрий Алексеевич
5 НП Ведищев Николай Андреевич 
33 ПЗ Эктов Александр Юрьевич 
46' Юрьев Александр Юрьевич
83'
90'
23 ПЗ Сидоров Максим Станиславович 
73' Сергеев Павел Александрович
2 ПЗ Семенов Евгений Игоревич 
8 НП Ершов Данила Андреевич 
78' Ларионов Вадим Вячеславович
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
12 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
Амплуа Имя
32 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
12 ЗЩ Назимов Константин Григорьевич 
71' Ягодкин Арсений Ильич
10 НП Павлов Николай Александрович 
46' Рыжаков Иван Владимирович
3 ПЗ Мотлахов Дмитрий Васильевич 
96 НП Федоров Всеволод Сергеевич 
81' Шишаев Антон Юрьевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
81' Суродин Руслан Андреевич
23 ПЗ Коренблюм Александр Анатольевич 
81' Шиков Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Инспектор Лонский Олег Орикович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Ребров Дмитрий Павлович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
13 ПЗ Пучков Сергей Михайлович 
20 ПЗ Малания Диего Тенгизович 
78' Пинчук Василий Андреевич
25 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
2'
76' Серасхов Александр Андреевич
27 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
73' Сидоров Максим Станиславович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
10 ПЗ Тринитацкий Алексей Игоревич 
32'
54'
57'
87'
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
34'
46' Эктов Александр Юрьевич
19 НП Ларионов Вадим Вячеславович 
24'
72'
78' Ершов Данила Андреевич
Амплуа Имя
98 ВР Долгий Денис Игоревич 
5 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
46' Павлов Николай Александрович
4 ЗЩ Турчин Кирилл Дмитриевич 
2 ЗЩ Васильев Артем Игоревич 
33 ЗЩ Волков Владислав Вячеславович 
14 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
71' Назимов Константин Григорьевич
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
27 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
81' Коренблюм Александр Анатольевич
20 ПЗ Суродин Руслан Андреевич 
81' Севастьянов Михаил Алексеевич
8 ПЗ Мастерной Владислав Романович 
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
64'
81' Федоров Всеволод Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
21 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
78' Малания Диего Тенгизович
14 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
76' Пахомов Дмитрий Алексеевич
5 НП Ведищев Николай Андреевич 
33 ПЗ Эктов Александр Юрьевич 
46' Юрьев Александр Юрьевич
83'
90'
23 ПЗ Сидоров Максим Станиславович 
73' Сергеев Павел Александрович
2 ПЗ Семенов Евгений Игоревич 
8 НП Ершов Данила Андреевич 
78' Ларионов Вадим Вячеславович
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
12 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
Амплуа Имя
32 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
12 ЗЩ Назимов Константин Григорьевич 
71' Ягодкин Арсений Ильич
10 НП Павлов Николай Александрович 
46' Рыжаков Иван Владимирович
3 ПЗ Мотлахов Дмитрий Васильевич 
96 НП Федоров Всеволод Сергеевич 
81' Шишаев Антон Юрьевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
81' Суродин Руслан Андреевич
23 ПЗ Коренблюм Александр Анатольевич 
81' Шиков Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Инспектор Лонский Олег Орикович Смоленск
Замены
Юрьев Александр
Эктов Александр
46'
46' Рыжаков Иван
Павлов Николай
71' Ягодкин Арсений
Назимов Константин
Сергеев Павел
Сидоров Максим
73'
Пахомов Дмитрий
Серасхов Александр
76'
Малания Диего
Пинчук Василий
78'
Ларионов Вадим
Ершов Данила
78'
81' Суродин Руслан
Севастьянов Михаил
81' Шишаев Антон
Федоров Всеволод
81' Шиков Николай
Коренблюм Александр
Голы
Ларионов Вадим1:0 24'
Тринитацкий Алексей2:0 32'
Юрьев Александр3:0 34'
Тринитацкий Алексей4:0 57'
64' 4:1Шишаев Антон
Ларионов Вадим5:1 72'
Тринитацкий Алексей6:1 87'
Эктов Александр7:1 90'
Предупреждения
Пахомов Дмитрий 2'
Тринитацкий Алексей 54'
Эктов Александр 83'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Эктов Александр (33) Долгопрудный
87'
Тринитацкий Алексей (10) Долгопрудный
83'
Эктов Александр (33) Долгопрудный
81'
Шиков Николай (27)
Коренблюм Александр (23)
Псков-747
81'
Шишаев Антон (17)
Федоров Всеволод (96)
Псков-747
81'
Суродин Руслан (20)
Севастьянов Михаил (15)
Псков-747
78'
Ларионов Вадим (19)
Ершов Данила (8)
Долгопрудный
78'
Малания Диего (20)
Пинчук Василий (21)
Долгопрудный
76'
Пахомов Дмитрий (22)
Серасхов Александр (14)
Долгопрудный
73'
Сергеев Павел (27)
Сидоров Максим (23)
Долгопрудный
72'
Ларионов Вадим (19) Долгопрудный
71'
Ягодкин Арсений (14)
Назимов Константин (12)
Псков-747
64'
Шишаев Антон (17) Псков-747
57'
Тринитацкий Алексей (10) Долгопрудный
54'
Тринитацкий Алексей (10) Долгопрудный
46'
Рыжаков Иван (5)
Павлов Николай (10)
Псков-747
46'
Юрьев Александр (11)
Эктов Александр (33)
Долгопрудный
Начало 2 тайма
34'
Юрьев Александр (11) Долгопрудный
32'
Тринитацкий Алексей (10) Долгопрудный
24'
Ларионов Вадим (19) Долгопрудный
2'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
Начало 1 тайма