16 июля 2019
1-й тур
16:00 Строгино Строгино 2 : 1 Рязань Рязань
17:00 Арарат Арарат 8 : 2 Сатурн Сатурн
17:00 Ротор-2 Ротор-2 0 : 1 Калуга Калуга
18:00 Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск 0 : 4 Салют Белгород Салют Белгород
18:00 Сокол Сокол 0 : 1 Динамо-Брянск Динамо-Брянск
18:00 Химик-Арсенал Химик-Арсенал 1 : 2 Химки-М Химки-М
18:30 Квант Квант 0 : 2 Металлург Металлург
24 июля 2019
2-й тур
17:00 Арарат Арарат 2 : 3 Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
18:00 Металлург Металлург 4 : 0 Строгино Строгино
18:30 Рязань Рязань 0 : 0 Химик-Арсенал Химик-Арсенал
18:30 Калуга Калуга 2 : 0 Квант Квант
18:30 Салют Белгород Салют Белгород 0 : 1 Сокол Сокол
19:00 Динамо-Брянск Динамо-Брянск 2 : 0 Ротор-2 Ротор-2
25 июля 2019
2-й тур
19:00 Сатурн Сатурн 1 : 1 Химки-М Химки-М
1 августа 2019
3-й тур
13:00 Химки-М Химки-М 0 : 2 Рязань Рязань
16:00 Строгино Строгино 2 : 1 Калуга Калуга
17:00 Ротор-2 Ротор-2 0 : 3 Салют Белгород Салют Белгород
18:00 Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск 1 : 3 Сатурн Сатурн
18:00 Сокол Сокол 3 : 0 Арарат Арарат
18:00 Химик-Арсенал Химик-Арсенал 0 : 0 Металлург Металлург
18:30 Квант Квант 0 : 2 Динамо-Брянск Динамо-Брянск
8 августа 2019
4-й тур
18:00 Металлург Металлург 1 : 0 Химки-М Химки-М
9 августа 2019
4-й тур
17:00 Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск 2 : 2 Сокол Сокол
17:30 Арарат Арарат 2 : 0 Ротор-2 Ротор-2
18:00 Динамо-Брянск Динамо-Брянск 2 : 0 Строгино Строгино
18:30 Калуга Калуга 2 : 2 Химик-Арсенал Химик-Арсенал
18:30 Салют Белгород Салют Белгород 0 : 1 Квант Квант
19:00 Сатурн Сатурн 2 : 2 Рязань Рязань
15 августа 2019
5-й тур
17:30 Арарат Арарат 1 : 0 Квант Квант
18:30 Рязань Рязань 1 : 1 Металлург Металлург
16 августа 2019
5-й тур
13:00 Химки-М Химки-М 2 : 1 Калуга Калуга
16:00 Строгино Строгино 2 : 2 Салют Белгород Салют Белгород
17:00 Химик-Арсенал Химик-Арсенал 2 : 0 Динамо-Брянск Динамо-Брянск
18:00 Сокол Сокол 1 : 1 Сатурн Сатурн
18:00 Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск 3 : 1 Ротор-2 Ротор-2
23 августа 2019
6-й тур
18:00 Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск 4 : 0 Квант Квант
18:00 Сокол Сокол 4 : 0 Ротор-2 Ротор-2
18:00 Динамо-Брянск Динамо-Брянск 1 : 0 Химки-М Химки-М
19:00 Сатурн Сатурн 1 : 1 Металлург Металлург
24 августа 2019
6-й тур
13:00 Арарат Арарат 2 : 1 Строгино Строгино
17:00 Салют Белгород Салют Белгород 2 : 1 Химик-Арсенал Химик-Арсенал
30 августа 2019
7-й тур
16:00 Квант Квант 0 : 6 Сокол Сокол
16:00 Строгино Строгино 1 : 2 Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
16:00 Химик-Арсенал Химик-Арсенал 2 : 1 Арарат Арарат
17:00 Ротор-2 Ротор-2 0 : 2 Сатурн Сатурн
18:00 Металлург Металлург 0 : 1 Калуга Калуга
18:30 Рязань Рязань 3 : 1 Динамо-Брянск Динамо-Брянск
1 сентября 2019
7-й тур
13:00 Химки-М Химки-М 7 : 0 Салют Белгород Салют Белгород
6 сентября 2019
8-й тур
13:00 Арарат Арарат 2 : 2 Химки-М Химки-М
16:00 Ротор-2 Ротор-2 1 : 1 Квант Квант
18:00 Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск 1 : 2 Химик-Арсенал Химик-Арсенал
18:00 Сокол Сокол 1 : 1 Строгино Строгино
18:00 Динамо-Брянск Динамо-Брянск 2 : 0 Металлург Металлург
18:30 Салют Белгород Салют Белгород 0 : 1 Рязань Рязань
19:00 Сатурн Сатурн 3 : 3 Калуга Калуга
14 сентября 2019
9-й тур
14:00 Калуга Калуга 1 : 1 Динамо-Брянск Динамо-Брянск
16:00 Квант Квант 0 : 2 Сатурн Сатурн
16:00 Строгино Строгино 1 : 0 Ротор-2 Ротор-2
16:00 Химик-Арсенал Химик-Арсенал 1 : 2 Сокол Сокол
17:00 Рязань Рязань 2 : 3 Арарат Арарат
17:00 Металлург Металлург 2 : 0 Салют Белгород Салют Белгород
15 сентября 2019
9-й тур
16:00 Химки-М Химки-М 1 : 5 Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
21 сентября 2019
10-й тур
14:00 Арарат Арарат 1 : 1 Металлург Металлург
14:00 Ротор-2 Ротор-2 0 : 3 Химик-Арсенал Химик-Арсенал
14:30 Сокол Сокол 3 : 0 Химки-М Химки-М
16:00 Салют Белгород Салют Белгород 1 : 0 Калуга Калуга
17:00 Сатурн Сатурн 0 : 2 Динамо-Брянск Динамо-Брянск
22 сентября 2019
10-й тур
13:00 Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск 0 : 0 Рязань Рязань
23 сентября 2019
10-й тур
16:00 Квант Квант 0 : 1 Строгино Строгино
28 сентября 2019
11-й тур
13:00 Химки-М Химки-М 1 : 4 Ротор-2 Ротор-2
14:00 Калуга Калуга 1 : 2 Арарат Арарат
15:00 Химик-Арсенал Химик-Арсенал 2 : 0 Квант Квант
16:00 Рязань Рязань 1 : 2 Сокол Сокол
16:00 Динамо-Брянск Динамо-Брянск 1 : 1 Салют Белгород Салют Белгород
17:00 Строгино Строгино 3 : 1 Сатурн Сатурн
17:00 Металлург Металлург 3 : 0 Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
5 октября 2019
12-й тур
14:00 Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск 4 : 0 Калуга Калуга
14:00 Ротор-2 Ротор-2 3 : 3 Рязань Рязань
14:30 Сокол Сокол 0 : 1 Металлург Металлург
15:00 Арарат Арарат 2 : 3 Динамо-Брянск Динамо-Брянск
15:00 Квант Квант 2 : 1 Химки-М Химки-М
17:00 Строгино Строгино 0 : 3 Химик-Арсенал Химик-Арсенал
17:00 Сатурн Сатурн 5 : 1 Салют Белгород Салют Белгород
12 октября 2019
13-й тур
14:00 Калуга Калуга 1 : 1 Сокол Сокол
15:00 Рязань Рязань 2 : 2 Квант Квант
15:00 Металлург Металлург 2 : 1 Ротор-2 Ротор-2
15:00 Динамо-Брянск Динамо-Брянск 2 : 1 Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
16:00 Салют Белгород Салют Белгород 3 : 0 Арарат Арарат
17:00 Сатурн Сатурн 2 : 2 Химик-Арсенал Химик-Арсенал
13 октября 2019
13-й тур
13:00 Химки-М Химки-М 2 : 1 Строгино Строгино
19 октября 2019
14-й тур
13:00 Ротор-2 Ротор-2 -:- Динамо-Брянск Динамо-Брянск
14:00 Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск -:- Арарат Арарат
14:00 Химик-Арсенал Химик-Арсенал -:- Рязань Рязань
14:30 Сокол Сокол -:- Салют Белгород Салют Белгород
15:00 Квант Квант -:- Калуга Калуга
18:00 Строгино Строгино -:- Металлург Металлург
20 октября 2019
14-й тур
13:00 Химки-М Химки-М -:- Сатурн Сатурн
23 октября 2019
6-й тур
14:00 Калуга Калуга -:- Рязань Рязань
26 октября 2019
15-й тур
- Арарат Арарат -:- Сокол Сокол
- Металлург Металлург -:- Химик-Арсенал Химик-Арсенал
15:00 Салют Белгород Салют Белгород -:- Ротор-2 Ротор-2
15:00 Динамо-Брянск Динамо-Брянск -:- Квант Квант
17:00 Сатурн Сатурн -:- Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
27 октября 2019
15-й тур
- Калуга Калуга -:- Строгино Строгино
- Рязань Рязань -:- Химки-М Химки-М
2 ноября 2019
16-й тур
- Ротор-2 Ротор-2 -:- Арарат Арарат
- Сокол Сокол -:- Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
- Рязань Рязань -:- Сатурн Сатурн
- Химки-М Химки-М -:- Металлург Металлург
- Химик-Арсенал Химик-Арсенал -:- Калуга Калуга
- Строгино Строгино -:- Динамо-Брянск Динамо-Брянск
- Квант Квант -:- Салют Белгород Салют Белгород
9 ноября 2019
17-й тур
- Сатурн Сатурн -:- Сокол Сокол
- Ротор-2 Ротор-2 -:- Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
- Квант Квант -:- Арарат Арарат
- Салют Белгород Салют Белгород -:- Строгино Строгино
- Динамо-Брянск Динамо-Брянск -:- Химик-Арсенал Химик-Арсенал
- Калуга Калуга -:- Химки-М Химки-М
- Металлург Металлург -:- Рязань Рязань
5 апреля 2020
18-й тур
- Строгино Строгино -:- Арарат Арарат
- Квант Квант -:- Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
- Ротор-2 Ротор-2 -:- Сокол Сокол
- Металлург Металлург -:- Сатурн Сатурн
- Рязань Рязань -:- Калуга Калуга
- Химки-М Химки-М -:- Динамо-Брянск Динамо-Брянск
- Химик-Арсенал Химик-Арсенал -:- Салют Белгород Салют Белгород
12 апреля 2020
19-й тур
- Сатурн Сатурн -:- Ротор-2 Ротор-2
- Сокол Сокол -:- Квант Квант
- Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск -:- Строгино Строгино
- Арарат Арарат -:- Химик-Арсенал Химик-Арсенал
- Салют Белгород Салют Белгород -:- Химки-М Химки-М
- Динамо-Брянск Динамо-Брянск -:- Рязань Рязань
- Калуга Калуга -:- Металлург Металлург
19 апреля 2020
20-й тур
- Химки-М Химки-М -:- Арарат Арарат
- Химик-Арсенал Химик-Арсенал -:- Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
- Строгино Строгино -:- Сокол Сокол
- Квант Квант -:- Ротор-2 Ротор-2
- Калуга Калуга -:- Сатурн Сатурн
- Металлург Металлург -:- Динамо-Брянск Динамо-Брянск
- Рязань Рязань -:- Салют Белгород Салют Белгород
26 апреля 2020
21-й тур
- Сатурн Сатурн -:- Квант Квант
- Ротор-2 Ротор-2 -:- Строгино Строгино
- Сокол Сокол -:- Химик-Арсенал Химик-Арсенал
- Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск -:- Химки-М Химки-М
- Арарат Арарат -:- Рязань Рязань
- Салют Белгород Салют Белгород -:- Металлург Металлург
- Динамо-Брянск Динамо-Брянск -:- Калуга Калуга
4 мая 2020
22-й тур
- Металлург Металлург -:- Арарат Арарат
- Рязань Рязань -:- Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
- Химки-М Химки-М -:- Сокол Сокол
- Химик-Арсенал Химик-Арсенал -:- Ротор-2 Ротор-2
- Строгино Строгино -:- Квант Квант
- Динамо-Брянск Динамо-Брянск -:- Сатурн Сатурн
- Калуга Калуга -:- Салют Белгород Салют Белгород
11 мая 2020
23-й тур
- Сатурн Сатурн -:- Строгино Строгино
- Квант Квант -:- Химик-Арсенал Химик-Арсенал
- Ротор-2 Ротор-2 -:- Химки-М Химки-М
- Сокол Сокол -:- Рязань Рязань
- Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск -:- Металлург Металлург
- Арарат Арарат -:- Калуга Калуга
- Салют Белгород Салют Белгород -:- Динамо-Брянск Динамо-Брянск
18 мая 2020
24-й тур
- Динамо-Брянск Динамо-Брянск -:- Арарат Арарат
- Калуга Калуга -:- Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
- Металлург Металлург -:- Сокол Сокол
- Рязань Рязань -:- Ротор-2 Ротор-2
- Химки-М Химки-М -:- Квант Квант
- Химик-Арсенал Химик-Арсенал -:- Строгино Строгино
- Салют Белгород Салют Белгород -:- Сатурн Сатурн
24 мая 2020
25-й тур
- Химик-Арсенал Химик-Арсенал -:- Сатурн Сатурн
- Строгино Строгино -:- Химки-М Химки-М
- Квант Квант -:- Рязань Рязань
- Ротор-2 Ротор-2 -:- Металлург Металлург
- Сокол Сокол -:- Калуга Калуга
- Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск -:- Динамо-Брянск Динамо-Брянск
- Арарат Арарат -:- Салют Белгород Салют Белгород
30 мая 2020
26-й тур
- Сатурн Сатурн -:- Арарат Арарат
- Салют Белгород Салют Белгород -:- Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
- Динамо-Брянск Динамо-Брянск -:- Сокол Сокол
- Калуга Калуга -:- Ротор-2 Ротор-2
- Металлург Металлург -:- Квант Квант
- Рязань Рязань -:- Строгино Строгино
- Химки-М Химки-М -:- Химик-Арсенал Химик-Арсенал