Матч № 2

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 1-й тур
Дата: 16 июля 2019 18:00
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дегтев Денис (29) Салют Белгород
87'
Елисеев Илья (11)
Деев Александр (17)
Зоркий Красногорск
82'
(мимо)
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
74'
Бутырин Сергей (31)
Мироненко Дмитрий (6)
Салют Белгород
72'
Самылин Алексей (69)
Дегтярев Вадим (10)
Зоркий Красногорск
70'
Сныткин Александр (10) Салют Белгород
69'
Орлов Алексей (77)
Елисеев Илья (11)
Зоркий Красногорск
69'
Грибанов Денис (27)
Бочаров Дмитрий (9)
Салют Белгород
69'
Шадрин Владислав (3)
Прилепин Валентин (99)
Зоркий Красногорск
65'
Чунихин Никита (17) Салют Белгород
65'
Молтенинов Илья (28)
Дегтев Денис (29)
Салют Белгород
63'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
59'
Мастеров Владимир (5)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
46'
Штыпула Александр (19)
Ямлиханов Роберт (7)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Штыпула Александр (19) Салют Белгород
28'
Агеев Александр (76) Салют Белгород
23'
Юран Артем (2) Зоркий Красногорск
7'
Колесников Андрей (2) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 9 19 6 1 2
2
Сокол
Сокол 9 18 5 3 1
3
Арарат
Арарат 9 16 5 1 3
4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 9 16 5 1 3
5
Металлург
Металлург 9 15 4 3 2
6
Сатурн
Сатурн 9 14 3 5 1
7
Рязань
Рязань 8 12 3 3 2
8
Калуга
Калуга 8 12 3 3 2
9
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 9 12 3 3 3
10
Химки-М
Химки-М 9 11 3 2 4
11
Строгино
Строгино 9 11 3 2 4
12
Салют Белгород
Салют Белгород 9 10 3 1 5
13
Квант
Квант 9 4 1 1 7
14
Ротор-2
Ротор-2 9 1 0 1 8

Основные составы

Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
69' Прилепин Валентин Сергеевич
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
23'
20 ЗЩ Имаев Руслан Равильвич 
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
72' Дегтярев Вадим Дмитриевич
77 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
69' Елисеев Илья Вадимович
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
82'
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
63' Дроздов Роман Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
5 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
59' Ивантеев Андрей Андреевич
11 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
7'
31 К ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
74' Мироненко Дмитрий Александрович
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
70'
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
28'
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
33'
46' Ямлиханов Роберт Радикович
17 НП Чунихин Никита Олегович 
65'
28 НП Молтенинов Илья Алексеевич 
65' Дегтев Денис Вячеславович
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
69' Бочаров Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Кашеутов Кирилл Евгеньевич 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
69' Шадрин Владислав Андреевич
6 ЗЩ Татарчук Алексей Владимирович 
17 ПЗ Деев Александр Павлович 
87' Елисеев Илья Вадимович
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
72' Самылин Алексей Дмитриевич
11 ПЗ Елисеев Илья Вадимович 
69' Орлов Алексей Игоревич
87' Деев Александр Павлович
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
63' Земченков Виктор Николаевич
Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
6 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
74' Бутырин Сергей Александрович
7 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
46' Штыпула Александр Александрович
8 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
9 НП Бочаров Дмитрий Александрович 
69' Грибанов Денис Сергеевич
29 НП Дегтев Денис Вячеславович 
65' Молтенинов Илья Алексеевич
90'+
24 НП Ивантеев Андрей Андреевич 
59' Мастеров Владимир Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Санкт-Петербург
Первый помощник Ульянов Георгий Санкт-Петербург
Второй помощник Пелых Андрей Санкт-Петербург
Инспектор Беликов Георгий Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
69' Прилепин Валентин Сергеевич
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
23'
20 ЗЩ Имаев Руслан Равильвич 
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
72' Дегтярев Вадим Дмитриевич
77 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
69' Елисеев Илья Вадимович
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
82'
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
63' Дроздов Роман Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
5 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
59' Ивантеев Андрей Андреевич
11 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
7'
31 К ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
74' Мироненко Дмитрий Александрович
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
70'
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
28'
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
33'
46' Ямлиханов Роберт Радикович
17 НП Чунихин Никита Олегович 
65'
28 НП Молтенинов Илья Алексеевич 
65' Дегтев Денис Вячеславович
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
69' Бочаров Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Кашеутов Кирилл Евгеньевич 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
69' Шадрин Владислав Андреевич
6 ЗЩ Татарчук Алексей Владимирович 
17 ПЗ Деев Александр Павлович 
87' Елисеев Илья Вадимович
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
72' Самылин Алексей Дмитриевич
11 ПЗ Елисеев Илья Вадимович 
69' Орлов Алексей Игоревич
87' Деев Александр Павлович
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
63' Земченков Виктор Николаевич
Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
6 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
74' Бутырин Сергей Александрович
7 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
46' Штыпула Александр Александрович
8 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
9 НП Бочаров Дмитрий Александрович 
69' Грибанов Денис Сергеевич
29 НП Дегтев Денис Вячеславович 
65' Молтенинов Илья Алексеевич
90'+
24 НП Ивантеев Андрей Андреевич 
59' Мастеров Владимир Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Санкт-Петербург
Первый помощник Ульянов Георгий Санкт-Петербург
Второй помощник Пелых Андрей Санкт-Петербург
Инспектор Беликов Георгий Брянск
Замены
46' Штыпула Александр
Ямлиханов Роберт
59' Мастеров Владимир
Ивантеев Андрей
Земченков Виктор
Дроздов Роман
63'
65' Молтенинов Илья
Дегтев Денис
Шадрин Владислав
Прилепин Валентин
69'
69' Грибанов Денис
Бочаров Дмитрий
Орлов Алексей
Елисеев Илья
69'
Самылин Алексей
Дегтярев Вадим
72'
74' Бутырин Сергей
Мироненко Дмитрий
Елисеев Илья
Деев Александр
87'
Голы
7' 0:1Колесников Андрей
28' 0:2Агеев Александр
65' 0:3Чунихин Никита
90'+' 0:4Дегтев Денис
Предупреждения
Юран Артем 23'
33' Штыпула Александр
70' Сныткин Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дегтев Денис (29) Салют Белгород
87'
Елисеев Илья (11)
Деев Александр (17)
Зоркий Красногорск
82'
(мимо)
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
74'
Бутырин Сергей (31)
Мироненко Дмитрий (6)
Салют Белгород
72'
Самылин Алексей (69)
Дегтярев Вадим (10)
Зоркий Красногорск
70'
Сныткин Александр (10) Салют Белгород
69'
Орлов Алексей (77)
Елисеев Илья (11)
Зоркий Красногорск
69'
Грибанов Денис (27)
Бочаров Дмитрий (9)
Салют Белгород
69'
Шадрин Владислав (3)
Прилепин Валентин (99)
Зоркий Красногорск
65'
Чунихин Никита (17) Салют Белгород
65'
Молтенинов Илья (28)
Дегтев Денис (29)
Салют Белгород
63'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
59'
Мастеров Владимир (5)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
46'
Штыпула Александр (19)
Ямлиханов Роберт (7)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Штыпула Александр (19) Салют Белгород
28'
Агеев Александр (76) Салют Белгород
23'
Юран Артем (2) Зоркий Красногорск
7'
Колесников Андрей (2) Салют Белгород
Начало 1 тайма