Матч № 49

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 7-й тур
Дата: 30 августа 2019 18:00
Стадион: МУЦС «Металлург», Липецк
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
76' Суханов Николай Николаевич
30 ПЗ Хахалев Данила Алексеевич 
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
70' Маскаев Дмитрий Александрович
8 ПЗ Евстигенеев Евгений Сергеевич 
16' Ярославцев Владимир Сергеевич
65' Баранов Дмитрий Александрович
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
65' Евстигенеев Евгений Сергеевич
19 НП Галась Сергей Игоревич 
63' Романюк Денис Леонидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
врач по спортивной медицине Бордюг Алексей Викторович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Валерьевич Москва
Первый помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
76' Суханов Николай Николаевич
30 ПЗ Хахалев Данила Алексеевич 
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
70' Маскаев Дмитрий Александрович
8 ПЗ Евстигенеев Евгений Сергеевич 
16' Ярославцев Владимир Сергеевич
65' Баранов Дмитрий Александрович
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
65' Евстигенеев Евгений Сергеевич
19 НП Галась Сергей Игоревич 
63' Романюк Денис Леонидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
врач по спортивной медицине Бордюг Алексей Викторович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Валерьевич Москва
Первый помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
16' Евстигенеев Евгений
Ярославцев Владимир
Чернышов Сергей
Баязов Вениамин
39'
63' Галась Сергей
Романюк Денис
65' Евстигенеев Евгений
Баранов Дмитрий
70' Маскаев Дмитрий
Семин Денис
76' Демин Дмитрий
Суханов Николай
Голы
29' 0:1Дубровин Юрий
Предупреждения
51' Суханов Николай
Фролов Евгений 53'
55' Авагимян Сергей
Харин Александр 59'
Кахидзе Александр 90'
Удаления
Харин Александр 63'
Фролов Евгений 90'+'