Матч № 50

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 8-й тур
Дата: 06 сентября 2019 13:00
Стадион: Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»,
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Власов Даниил Алексеевич 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
20 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
67' Урхов Роман Сергеевич
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
67' Батяев Георгий Арсенович
8 ПЗ Мурадов Святослав 
46' Имедашвили Лаша Звиадиевич
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
90'+ Храмов Даниил Владимирович
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
59' Грузнов Илья Александрович
59'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
67' Моргунов Александр Андреевич
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
13 НП Храмов Даниил Владимирович 
90'+ Забродин Сергей Андреевич
14 НП Кодзаев Георгий Хетагович 
36 НП Грузнов Илья Александрович 
59' Джикия Темур Тенгизович
70'
83'
83'
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
67' Новиков Егор Михайлович
10 НП Имедашвили Лаша Звиадиевич 
46' Мурадов Святослав
Амплуа Имя
72 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
90 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
50 ПЗ Белоусов Лев Дмитриевич 
85' Массуренко Данил Юрьевич
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
90'+ Мишуков Богдан Вадимович
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
46' Оленев Александр Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Начальник команды Хашабаев Арсен Анатольевич
Врач Черныш Алексей Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Сухарев Артур Ярославль
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Власов Даниил Алексеевич 
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
20 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
67' Урхов Роман Сергеевич
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
67' Батяев Георгий Арсенович
8 ПЗ Мурадов Святослав 
46' Имедашвили Лаша Звиадиевич
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
90'+ Храмов Даниил Владимирович
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
59' Грузнов Илья Александрович
59'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
67' Моргунов Александр Андреевич
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
13 НП Храмов Даниил Владимирович 
90'+ Забродин Сергей Андреевич
14 НП Кодзаев Георгий Хетагович 
36 НП Грузнов Илья Александрович 
59' Джикия Темур Тенгизович
70'
83'
83'
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
67' Новиков Егор Михайлович
10 НП Имедашвили Лаша Звиадиевич 
46' Мурадов Святослав
Амплуа Имя
72 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
90 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
27 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
50 ПЗ Белоусов Лев Дмитриевич 
85' Массуренко Данил Юрьевич
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
90'+ Мишуков Богдан Вадимович
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
46' Оленев Александр Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Начальник команды Хашабаев Арсен Анатольевич
Врач Черныш Алексей Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Зубрицкий Сергей Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Сухарев Артур Ярославль
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
46' Малыхин Дмитрий
Оленев Александр
Мурадов Святослав
Имедашвили Лаша
46'
Грузнов Илья
Джикия Темур
59'
Моргунов Александр
Батяев Георгий
67'
Новиков Егор
Урхов Роман
67'
85' Массуренко Данил
Белоусов Лев
90'+' Мишуков Богдан
Костяев Максим
Храмов Даниил
Забродин Сергей
90'+'
Голы
13' 0:1Боженов Кирилл
64' 0:2Массуренко Данил
Грузнов Илья1:2 70'
Грузнов Илья2:2 83'
Предупреждения
59' Евдокимов Андрей
Джикия Темур 59'
62' Тихонов Михаил
71' Боженов Кирилл
78' Прошкин Егор
Грузнов Илья 83'