Матч № 89

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 13-й тур
Дата: 12 октября 2019 15:00
Стадион: «Динамо», Брянск
Количество зрителей: 2200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Укомский Артемий (91)
Пичугин Максим (4)
Динамо-Брянск
88'
Демин Никита (5) Зоркий Красногорск
88'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
88'
Данилов Андрей (35) Зоркий Красногорск
79'
Дрогунов Владислав (10)
Першин Юрий (33)
Динамо-Брянск
78'
Сорокин Валерий (14) Динамо-Брянск
75'
Сорокин Валерий (14) Динамо-Брянск
69'
Елисеев Илья (11)
Шадрин Владислав (3)
Зоркий Красногорск
68'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
68'
Худобко Евгений (44)
Вдовиченко Николай (25)
Динамо-Брянск
67'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
65'
Крючков Александр (21)
Баранов Павел (8)
Динамо-Брянск
64'
Дегтярев Вадим (10)
Пагиев Эдуард (22)
Зоркий Красногорск
54'
Дегтярев Вадим (10) Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
65' Крючков Александр Николаевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
68' Худобко Евгений Анатольевич
33 НП Першин Юрий Сергеевич 
79' Дрогунов Владислав Валерьевич
4 НП Пичугин Максим Олегович 
90' Укомский Артемий Александрович
17 НП Фролов Денис Николаевич 
6 НП Архипов Илья Константинович 
Амплуа Имя
13 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
69' Елисеев Илья Вадимович
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
64' Дегтярев Вадим Дмитриевич
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
67' Земченков Виктор Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Корнеев Валерий Владимирович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Судьи и инспектор
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Второй помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Сергеев Павел Игоревич 
9 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
11 ПЗ Васильев Илья Владимирович 
8 ПЗ Баранов Павел Дмитриевич 
65' Крючков Александр Николаевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
25 НП Вдовиченко Николай Васильевич 
68' Худобко Евгений Анатольевич
33 НП Першин Юрий Сергеевич 
79' Дрогунов Владислав Валерьевич
4 НП Пичугин Максим Олегович 
90' Укомский Артемий Александрович
17 НП Фролов Денис Николаевич 
6 НП Архипов Илья Константинович 
Амплуа Имя
13 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
69' Елисеев Илья Вадимович
22 ЗЩ Пагиев Эдуард Таймуразович 
64' Дегтярев Вадим Дмитриевич
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
67' Земченков Виктор Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горбачев Александр Николаевич
Тренер Фомичев Александр Иванович
Тренер Дурнев Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Корнеев Валерий Владимирович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Старший массажист Попов Альберт Александрович
Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Врач Кожанов Виктор Львович
Массажист Шкрэблин Степко
Судьи и инспектор
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Второй помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
64' Дегтярев Вадим
Пагиев Эдуард
Крючков Александр
Баранов Павел
65'
67' Земченков Виктор
Дроздов Роман
Худобко Евгений
Вдовиченко Николай
68'
69' Елисеев Илья
Шадрин Владислав
Дрогунов Владислав
Першин Юрий
79'
Укомский Артемий
Пичугин Максим
90'
Голы
54' 0:1Дегтярев Вадим
Сорокин Валерий1:1 75'
Сорокин Валерий2:1 78'
Предупреждения
68' Кашаев Никита
88' Данилов Андрей
Укомский Артемий 88'
88' Демин Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Укомский Артемий (91)
Пичугин Максим (4)
Динамо-Брянск
88'
Демин Никита (5) Зоркий Красногорск
88'
Укомский Артемий (91) Динамо-Брянск
88'
Данилов Андрей (35) Зоркий Красногорск
79'
Дрогунов Владислав (10)
Першин Юрий (33)
Динамо-Брянск
78'
Сорокин Валерий (14) Динамо-Брянск
75'
Сорокин Валерий (14) Динамо-Брянск
69'
Елисеев Илья (11)
Шадрин Владислав (3)
Зоркий Красногорск
68'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
68'
Худобко Евгений (44)
Вдовиченко Николай (25)
Динамо-Брянск
67'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
65'
Крючков Александр (21)
Баранов Павел (8)
Динамо-Брянск
64'
Дегтярев Вадим (10)
Пагиев Эдуард (22)
Зоркий Красногорск
54'
Дегтярев Вадим (10) Зоркий Красногорск
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма