Матч № 112

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 16-й тур
Дата: 02 ноября 2019 14:00
Стадион: "Труд", Обнинск
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Чунихин Никита (17)
Бочаров Дмитрий (9)
Салют Белгород
84'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
80'
Бурыкин Кирилл (21)
Сныткин Александр (10)
Салют Белгород
77'
Агеев Александр (76) Салют Белгород
72'
Грибанов Денис (27)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
72'
Абрамов Николай (17)
Емельянов Никита (15)
Квант
64'
Гордеев Кирилл (11)
Ямлиханов Роберт (7)
Салют Белгород
56'
Гуров Павел (21)
Белов Сергей (9)
Квант
56'
Петрушин Кирилл (5)
Юлдашев Азим (13)
Квант
56'
Махота Артем (10)
Абрамов Николай (17)
Квант
56'
Яковлев Виталий (16)
Васиченко Ренат (23)
Квант
47'
Грибанов Денис (27) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Колесников Андрей (2)
Мироненко Дмитрий (4)
Салют Белгород
38'
Гордеев Кирилл (11) Салют Белгород
17'
Житников Артем (24) Квант
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
56' Васиченко Ренат Владимирович
4 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
5 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
56' Юлдашев Азим Каримжонович
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
10 ПЗ Махота Артем Николаевич 
56' Абрамов Николай Андреевич
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
24 ПЗ Житников Артем Денисович 
17'
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
56' Белов Сергей Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
44' Мироненко Дмитрий Александрович
31 К ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
77'
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
47'
72' Дегтев Денис Вячеславович
17 НП Чунихин Никита Олегович 
84' Бочаров Дмитрий Александрович
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
38'
64' Ямлиханов Роберт Радикович
24 НП Ивантеев Андрей Андреевич 
21 НП Бурыкин Кирилл Александрович 
80' Сныткин Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
56' Яковлев Виталий Борисович
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
22 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
19 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
56' Махота Артем Николаевич
72' Емельянов Никита Сергеевич
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 
56' Петрушин Кирилл Михайлович
15 НП Емельянов Никита Сергеевич 
72' Абрамов Николай Андреевич
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
56' Гуров Павел Валерьевич
20 НП Прохоров Егор Сергеевич 
Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
44' Колесников Андрей Александрович
5 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
80' Бурыкин Кирилл Александрович
7 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
64' Гордеев Кирилл Юрьевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
72' Грибанов Денис Сергеевич
84'
9 НП Бочаров Дмитрий Александрович 
84' Чунихин Никита Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Батин Сергей Петрозаводск
Второй помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
56' Васиченко Ренат Владимирович
4 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
5 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
56' Юлдашев Азим Каримжонович
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
10 ПЗ Махота Артем Николаевич 
56' Абрамов Николай Андреевич
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
24 ПЗ Житников Артем Денисович 
17'
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
56' Белов Сергей Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
18 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
2 ЗЩ Колесников Андрей Александрович 
44' Мироненко Дмитрий Александрович
31 К ЗЩ Бутырин Сергей Александрович 
19 ПЗ Штыпула Александр Александрович 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
77'
27 НП Грибанов Денис Сергеевич 
47'
72' Дегтев Денис Вячеславович
17 НП Чунихин Никита Олегович 
84' Бочаров Дмитрий Александрович
11 НП Гордеев Кирилл Юрьевич 
38'
64' Ямлиханов Роберт Радикович
24 НП Ивантеев Андрей Андреевич 
21 НП Бурыкин Кирилл Александрович 
80' Сныткин Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
56' Яковлев Виталий Борисович
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
22 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
19 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
56' Махота Артем Николаевич
72' Емельянов Никита Сергеевич
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 
56' Петрушин Кирилл Михайлович
15 НП Емельянов Никита Сергеевич 
72' Абрамов Николай Андреевич
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
56' Гуров Павел Валерьевич
20 НП Прохоров Егор Сергеевич 
Амплуа Имя
35 ВР Сафронов Денис Сергеевич 
4 ЗЩ Мироненко Дмитрий Александрович 
44' Колесников Андрей Александрович
5 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
10 ПЗ Сныткин Александр Александрович 
80' Бурыкин Кирилл Александрович
7 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
64' Гордеев Кирилл Юрьевич
22 НП Дегтев Денис Вячеславович 
72' Грибанов Денис Сергеевич
84'
9 НП Бочаров Дмитрий Александрович 
84' Чунихин Никита Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сергеев Олег Вячеславович
Тренер Старков Вадим Петрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пащенко Александр Сергеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Администратор Алексеев Валерий Валентинович
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Батин Сергей Петрозаводск
Второй помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
44' Колесников Андрей
Мироненко Дмитрий
Яковлев Виталий
Васиченко Ренат
56'
Махота Артем
Абрамов Николай
56'
Петрушин Кирилл
Юлдашев Азим
56'
Гуров Павел
Белов Сергей
56'
64' Гордеев Кирилл
Ямлиханов Роберт
Абрамов Николай
Емельянов Никита
72'
72' Грибанов Денис
Дегтев Денис
80' Бурыкин Кирилл
Сныткин Александр
84' Чунихин Никита
Бочаров Дмитрий
Голы
47' 0:1Грибанов Денис
77' 0:2Агеев Александр
84' 0:3Дегтев Денис
Предупреждения
Житников Артем 17'
38' Гордеев Кирилл
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Чунихин Никита (17)
Бочаров Дмитрий (9)
Салют Белгород
84'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
80'
Бурыкин Кирилл (21)
Сныткин Александр (10)
Салют Белгород
77'
Агеев Александр (76) Салют Белгород
72'
Грибанов Денис (27)
Дегтев Денис (22)
Салют Белгород
72'
Абрамов Николай (17)
Емельянов Никита (15)
Квант
64'
Гордеев Кирилл (11)
Ямлиханов Роберт (7)
Салют Белгород
56'
Гуров Павел (21)
Белов Сергей (9)
Квант
56'
Петрушин Кирилл (5)
Юлдашев Азим (13)
Квант
56'
Махота Артем (10)
Абрамов Николай (17)
Квант
56'
Яковлев Виталий (16)
Васиченко Ренат (23)
Квант
47'
Грибанов Денис (27) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Колесников Андрей (2)
Мироненко Дмитрий (4)
Салют Белгород
38'
Гордеев Кирилл (11) Салют Белгород
17'
Житников Артем (24) Квант
Начало 1 тайма