Матч № 115

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 17-й тур
Дата: 09 ноября 2019 14:00
Стадион: "Труд", Обнинск
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
4 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
10'
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
55' Сысоев Артем Владимирович
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
65' Емельянов Никита Сергеевич
10 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
63' Исаев Магомед Абдулаевич
24 ПЗ Житников Артем Денисович 
25'
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 
88'
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
55' Гуров Павел Валерьевич
Амплуа Имя
1 ВР Власов Даниил Алексеевич 
72'
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
7 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
72' Батяев Георгий Арсенович
20 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
37'
66' Храмов Даниил Владимирович
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
17'
85' Карамышев Михаил Сергеевич
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
36 НП Грузнов Илья Александрович 
11'
42'
63'
73'
90'+ Будинов Матвей Сергеевич
10 НП Имедашвили Лаша Звиадиевич 
66' Мурадов Святослав

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
5 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
22 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
55' Геворкян Тигран Араратович
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
63' Демидов Анатолий Сергеевич
15 НП Емельянов Никита Сергеевич 
65' Феколкин Алексей Александрович
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
55' Белов Сергей Юрьевич
20 НП Прохоров Егор Сергеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
19 ЗЩ Будинов Матвей Сергеевич 
90'+ Грузнов Илья Александрович
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
72' Паштов Руслан Владимирович
8 ПЗ Мурадов Святослав 
66' Имедашвили Лаша Звиадиевич
13 НП Храмов Даниил Владимирович 
66' Новиков Егор Михайлович
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
85' Ахмаев Саид-Али Саидович
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Начальник команды Хашабаев Арсен Анатольевич
Врач Черныш Алексей Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
4 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
10'
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
55' Сысоев Артем Владимирович
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
65' Емельянов Никита Сергеевич
10 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
63' Исаев Магомед Абдулаевич
24 ПЗ Житников Артем Денисович 
25'
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
13 НП Юлдашев Азим Каримжонович 
88'
9 НП Белов Сергей Юрьевич 
55' Гуров Павел Валерьевич
Амплуа Имя
1 ВР Власов Даниил Алексеевич 
72'
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
7 ПЗ Паштов Руслан Владимирович 
72' Батяев Георгий Арсенович
20 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
37'
66' Храмов Даниил Владимирович
77 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
17'
85' Карамышев Михаил Сергеевич
17 К ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
92 ПЗ Новичков Артем Игоревич 
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
36 НП Грузнов Илья Александрович 
11'
42'
63'
73'
90'+ Будинов Матвей Сергеевич
10 НП Имедашвили Лаша Звиадиевич 
66' Мурадов Святослав

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Васиченко Ренат Владимирович 
5 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
22 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
2 ЗЩ Сысоев Артем Владимирович 
55' Геворкян Тигран Араратович
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
17 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
63' Демидов Анатолий Сергеевич
15 НП Емельянов Никита Сергеевич 
65' Феколкин Алексей Александрович
21 НП Гуров Павел Валерьевич 
55' Белов Сергей Юрьевич
20 НП Прохоров Егор Сергеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
19 ЗЩ Будинов Матвей Сергеевич 
90'+ Грузнов Илья Александрович
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
72' Паштов Руслан Владимирович
8 ПЗ Мурадов Святослав 
66' Имедашвили Лаша Звиадиевич
13 НП Храмов Даниил Владимирович 
66' Новиков Егор Михайлович
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
85' Ахмаев Саид-Али Саидович
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Начальник команды Хашабаев Арсен Анатольевич
Врач Черныш Алексей Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
Белов Сергей
Гуров Павел
55'
Геворкян Тигран
Сысоев Артем
55'
Демидов Анатолий
Исаев Магомед
63'
Феколкин Алексей
Емельянов Никита
65'
66' Имедашвили Лаша
Мурадов Святослав
66' Новиков Егор
Храмов Даниил
72' Паштов Руслан
Батяев Георгий
85' Ахмаев Саид-Али
Карамышев Михаил
90'+' Грузнов Илья
Будинов Матвей
Голы
11' 0:1Грузнов Илья
17' 0:2Ахмаев Саид-Али
Житников Артем1:2 25'
42' 1:3Грузнов Илья
63' 1:4Грузнов Илья
Власов Даниил2:4 72'
90' 2:5Карамышев Михаил
Предупреждения
Болтунов Федор 10'
37' Новиков Егор
73' Грузнов Илья
Юлдашев Азим 88'