Матч № 118

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 17-й тур
Дата: 09 ноября 2019 14:00
Стадион: «Анненки», Калуга
Количество зрителей: 520
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 17 39 12 3 2
2
Металлург
Металлург 17 37 11 4 2
3
Сокол
Сокол 17 37 11 4 2
4
Салют Белгород
Салют Белгород 17 26 8 2 7
5
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 17 26 7 5 5
6
Рязань
Рязань 17 24 6 6 5
7
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 16 23 7 2 7
8
Арарат
Арарат 17 23 7 2 8
9
Калуга
Калуга 17 22 6 4 7
10
Сатурн
Сатурн 17 22 5 7 5
11
Химки-М
Химки-М 17 18 5 3 9
12
Строгино
Строгино 17 17 5 2 10
13
Квант
Квант 17 8 2 2 13
14
Ротор-2
Ротор-2 16 8 2 2 12

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Лантратов Илья Валерьевич 
72' Лизенко Владислав Владимирович
99 К ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
17 ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
76'
82'
8 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
77' Пшеничников Никита Вадимович
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
45'
68' Тихонов Михаил Андреевич
87 ПЗ Боженов Кирилл Викторович 
65'
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
59' Костяев Максим Вадимович
45 НП Оленев Александр Викторович 
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
85'
90' Матвеев Даниил Дмитриевич
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
72' Лантратов Илья Валерьевич
72 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
21 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
90' Массуренко Данил Юрьевич
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
4 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
68' Малыхин Дмитрий Олегович
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
59' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
91 ПЗ Пшеничников Никита Вадимович 
77' Мишуков Богдан Вадимович
56 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Должность Имя
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Марущак Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Лантратов Илья Валерьевич 
72' Лизенко Владислав Владимирович
99 К ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
17 ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
76'
82'
8 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
77' Пшеничников Никита Вадимович
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
45'
68' Тихонов Михаил Андреевич
87 ПЗ Боженов Кирилл Викторович 
65'
97 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
59' Костяев Максим Вадимович
45 НП Оленев Александр Викторович 
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
85'
90' Матвеев Даниил Дмитриевич
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
72' Лантратов Илья Валерьевич
72 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
21 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
90' Массуренко Данил Юрьевич
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
4 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
68' Малыхин Дмитрий Олегович
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
59' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
91 ПЗ Пшеничников Никита Вадимович 
77' Мишуков Богдан Вадимович
56 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Должность Имя
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Широков Алексей Дмитриевич
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Марущак Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва
Замены
Семин Денис
Маскаев Дмитрий
46'
59' Каменщиков Дмитрий
Костяев Максим
Романюк Денис
Галась Сергей
65'
68' Малыхин Дмитрий
Тихонов Михаил
72' Лантратов Илья
Лизенко Владислав
77' Мишуков Богдан
Пшеничников Никита
90' Массуренко Данил
Матвеев Даниил
Голы
Суханов Николай1:0 69'
76' 1:1Прошкин Егор
85' 1:2Массуренко Данил
Предупреждения
45' Малыхин Дмитрий
65' Боженов Кирилл
Храпов Сергей 82'
Маскаев Дмитрий 83'