Клуб И О В Н П М
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 13 29 9 2 2 20-10 (10)
В

06.09.2019 18:00

Победа

2-0 с Металлург

Н

14.09.2019 14:00

Ничья

1-1 с Калуга

В

21.09.2019 17:00

Победа

0-2 с Сатурн

Н

28.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Салют Белгород

В

05.10.2019 15:00

Победа

2-3 с Арарат

В

12.10.2019 15:00

Победа

2-1 с Зоркий Красногорск

2
Металлург
Металлург 13 25 7 4 2 18-7 (11)
П

06.09.2019 18:00

Поражение

2-0 с Динамо-Брянск

В

14.09.2019 17:00

Победа

2-0 с Салют Белгород

Н

21.09.2019 14:00

Ничья

1-1 с Арарат

В

28.09.2019 17:00

Победа

3-0 с Зоркий Красногорск

В

05.10.2019 14:30

Победа

0-1 с Сокол

В

12.10.2019 15:00

Победа

2-1 с Ротор-2

3
Сокол
Сокол 13 25 7 4 2 26-9 (17)
Н

06.09.2019 18:00

Ничья

1-1 с Строгино

В

14.09.2019 16:00

Победа

1-2 с Химик-Арсенал

В

21.09.2019 14:30

Победа

3-0 с Химки-М

В

28.09.2019 16:00

Победа

1-2 с Рязань

П

05.10.2019 14:30

Поражение

0-1 с Металлург

Н

12.10.2019 14:00

Ничья

1-1 с Калуга

4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 13 22 6 4 3 21-12 (9)
В

06.09.2019 18:00

Победа

1-2 с Зоркий Красногорск

П

14.09.2019 16:00

Поражение

1-2 с Сокол

В

21.09.2019 14:00

Победа

0-3 с Ротор-2

В

28.09.2019 15:00

Победа

2-0 с Квант

В

05.10.2019 17:00

Победа

0-3 с Строгино

Н

12.10.2019 17:00

Ничья

2-2 с Сатурн

5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 13 20 6 2 5 26-21 (5)
П

06.09.2019 18:00

Поражение

1-2 с Химик-Арсенал

В

15.09.2019 16:00

Победа

1-5 с Химки-М

Н

22.09.2019 13:00

Ничья

0-0 с Рязань

П

28.09.2019 17:00

Поражение

3-0 с Металлург

В

05.10.2019 14:00

Победа

4-0 с Калуга

П

12.10.2019 15:00

Поражение

2-1 с Динамо-Брянск

6
Арарат
Арарат 13 20 6 2 5 26-23 (3)
Н

06.09.2019 13:00

Ничья

2-2 с Химки-М

В

14.09.2019 17:00

Победа

2-3 с Рязань

Н

21.09.2019 14:00

Ничья

1-1 с Металлург

В

28.09.2019 14:00

Победа

1-2 с Калуга

П

05.10.2019 15:00

Поражение

2-3 с Динамо-Брянск

П

12.10.2019 16:00

Поражение

3-0 с Салют Белгород

7
Сатурн
Сатурн 13 18 4 6 3 25-25 (0)
Н

06.09.2019 19:00

Ничья

3-3 с Калуга

В

14.09.2019 16:00

Победа

0-2 с Квант

П

21.09.2019 17:00

Поражение

0-2 с Динамо-Брянск

П

28.09.2019 17:00

Поражение

3-1 с Строгино

В

05.10.2019 17:00

Победа

5-1 с Салют Белгород

Н

12.10.2019 17:00

Ничья

2-2 с Химик-Арсенал

8
Салют Белгород
Салют Белгород 13 17 5 2 6 17-21 (-4)
П

06.09.2019 18:30

Поражение

0-1 с Рязань

П

14.09.2019 17:00

Поражение

2-0 с Металлург

В

21.09.2019 16:00

Победа

1-0 с Калуга

Н

28.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Динамо-Брянск

П

05.10.2019 17:00

Поражение

5-1 с Сатурн

В

12.10.2019 16:00

Победа

3-0 с Арарат

9
Строгино
Строгино 13 17 5 2 6 15-21 (-6)
Н

06.09.2019 18:00

Ничья

1-1 с Сокол

В

14.09.2019 16:00

Победа

1-0 с Ротор-2

В

23.09.2019 16:00

Победа

0-1 с Квант

В

28.09.2019 17:00

Победа

3-1 с Сатурн

П

05.10.2019 17:00

Поражение

0-3 с Химик-Арсенал

П

13.10.2019 13:00

Поражение

2-1 с Химки-М

10
Рязань
Рязань 12 15 3 6 3 18-16 (2)
В

06.09.2019 18:30

Победа

0-1 с Салют Белгород

П

14.09.2019 17:00

Поражение

2-3 с Арарат

Н

22.09.2019 13:00

Ничья

0-0 с Зоркий Красногорск

П

28.09.2019 16:00

Поражение

1-2 с Сокол

Н

05.10.2019 14:00

Ничья

3-3 с Ротор-2

Н

12.10.2019 15:00

Ничья

2-2 с Квант

11
Химки-М
Химки-М 13 14 4 2 7 19-24 (-5)
Н

06.09.2019 13:00

Ничья

2-2 с Арарат

П

15.09.2019 16:00

Поражение

1-5 с Зоркий Красногорск

П

21.09.2019 14:30

Поражение

3-0 с Сокол

П

28.09.2019 13:00

Поражение

1-4 с Ротор-2

П

05.10.2019 15:00

Поражение

2-1 с Квант

В

13.10.2019 13:00

Победа

2-1 с Строгино

12
Калуга
Калуга 12 13 3 4 5 14-18 (-4)
Н

06.09.2019 19:00

Ничья

3-3 с Сатурн

Н

14.09.2019 14:00

Ничья

1-1 с Динамо-Брянск

П

21.09.2019 16:00

Поражение

1-0 с Салют Белгород

П

28.09.2019 14:00

Поражение

1-2 с Арарат

П

05.10.2019 14:00

Поражение

4-0 с Зоркий Красногорск

Н

12.10.2019 14:00

Ничья

1-1 с Сокол

13
Квант
Квант 13 8 2 2 9 6-26 (-20)
Н

06.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Ротор-2

П

14.09.2019 16:00

Поражение

0-2 с Сатурн

П

23.09.2019 16:00

Поражение

0-1 с Строгино

П

28.09.2019 15:00

Поражение

2-0 с Химик-Арсенал

В

05.10.2019 15:00

Победа

2-1 с Химки-М

Н

12.10.2019 15:00

Ничья

2-2 с Рязань

14
Ротор-2
Ротор-2 13 5 1 2 10 10-28 (-18)
Н

06.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Квант

П

14.09.2019 16:00

Поражение

1-0 с Строгино

П

21.09.2019 14:00

Поражение

0-3 с Химик-Арсенал

В

28.09.2019 13:00

Победа

1-4 с Химки-М

Н

05.10.2019 14:00

Ничья

3-3 с Рязань

П

12.10.2019 15:00

Поражение

2-1 с Металлург