Матч № 4

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 2-й тур
Дата: 06 августа 2019 12:30
Стадион: «Локомотив», Чита
Количество зрителей: 4000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
43'
60' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
70' Аксютенко Владислав Сергеевич
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
76' Щербаков Евгений Николаевич
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
60' Изотов Илья Александрович
98 НП Иванов Петр Александрович 
81' Гаврилко Сергей Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Филлинов Егор Викторович 
13 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
17 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
74' Уан Виктор Владимирович
6 ПЗ Каменев Александр Александрович 
58' Слепнев Евгений Андреевич
90'+ Апушников Егор Викторович
19 НП Анциферов Илья Андреевич 
12 НП Алтышев Илья Андреевич 
5 НП Апушников Егор Викторович 
90'+ Каменев Александр Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
70 ВР Ким Александр Игоревич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
60' Духнов Евгений Сергеевич
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
81' Иванов Петр Александрович
7 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
76' Фатихов Алмаз Назимович
77 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
60' Дроздов Илья Юрьевич
87'
21 НП Есиков Павел Викторович 
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
70' Шанин Ян Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Аболь Александр Владивосток
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
13 ЗЩ Дроздов Илья Юрьевич 
43'
60' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
2 ЗЩ Сурков Никита Владимирович 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
12 ПЗ Шанин Ян Александрович 
70' Аксютенко Владислав Сергеевич
9 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
76' Щербаков Евгений Николаевич
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
8 ПЗ Духнов Евгений Сергеевич 
60' Изотов Илья Александрович
98 НП Иванов Петр Александрович 
81' Гаврилко Сергей Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Филлинов Егор Викторович 
13 ЗЩ Немеров Виталий Николаевич 
17 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
74' Уан Виктор Владимирович
6 ПЗ Каменев Александр Александрович 
58' Слепнев Евгений Андреевич
90'+ Апушников Егор Викторович
19 НП Анциферов Илья Андреевич 
12 НП Алтышев Илья Андреевич 
5 НП Апушников Егор Викторович 
90'+ Каменев Александр Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
70 ВР Ким Александр Игоревич 
33 ЗЩ Изотов Илья Александрович 
60' Духнов Евгений Сергеевич
22 ПЗ Гаврилко Сергей Андреевич 
81' Иванов Петр Александрович
7 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
76' Фатихов Алмаз Назимович
77 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
60' Дроздов Илья Юрьевич
87'
21 НП Есиков Павел Викторович 
11 НП Аксютенко Владислав Сергеевич 
70' Шанин Ян Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Афанасьев Игорь Анатольевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Аболь Александр Владивосток
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
Слепнев Евгений
Каменев Александр
58'
60' Духнов Евгений
Изотов Илья
60' Дроздов Илья
Катиновасов Ибрагим
70' Шанин Ян
Аксютенко Владислав
Уан Виктор
Негода Анатолий
74'
76' Фатихов Алмаз
Щербаков Евгений
81' Иванов Петр
Гаврилко Сергей
Каменев Александр
Апушников Егор
90'+'
Предупреждения
Бугаенко Игорь 22'
43' Дроздов Илья
Осипов Дмитрий 45'
Ращупкин Дмитрий 45'
87' Катиновасов Ибрагим