Матч № 27

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Восток» , 11-й тур
Дата: 29 сентября 2019 13:00
Стадион: «Спартак», Новосибирск
Количество зрителей: 1134
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Иртыш
Иртыш 11 29 9 2 0
2
Сахалин
Сахалин 12 18 5 3 4
3
Новосибирск
Новосибирск 12 17 5 2 5
4
Чита
Чита 12 15 4 3 5
5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 11 11 3 2 6
6
Зенит
Зенит 12 9 3 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
22 ЗЩ Косицын Сергей Вячеславович 
2 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
72' Магамаев Керим Абазович
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
45'
48'
83' Николов Игорь Геннадьевич
96 ПЗ Максименко Александр Дмитриевич 
60' Кудряшов Павел Игоревич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
21'
54' Макурин Антон Юрьевич
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
35'
17 ПЗ Ткачук Роман Леонидович 
87 НП Дорожкин Денис Игоревич 
50' Крапухин Станислав Авенирович
Амплуа Имя
1 К ВР Кунгуров Илья Владимирович 
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
18 ЗЩ Усов Александр Павлович 
86' Прижимов Владимир Михайлович
77 ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
23 ПЗ Алексеев Сергей Андреевич 
5 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
54' Толмачев Владимир Александрович
9 ПЗ Ющук Алексей Анатольевич 
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
77' Усов Роман Павлович
10 НП Булгатов Алексей Дмитриевич 
54' Чиюров Василий Андреевич
11 НП Михайлов Сергей Алексеевич 
89'
7 НП Убониев Антон Михайлович 
54' Дружинин Игорь Леонидович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
5 ЗЩ Копаев Кирилл Сергеевич 
92 ЗЩ Магамаев Керим Абазович 
72' Сафронов Илья Сергеевич
9 ПЗ Кудряшов Павел Игоревич 
60' Максименко Александр Дмитриевич
61'
13 ПЗ Николов Игорь Геннадьевич 
83' Беляев Роман Евгеньевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
54' Нарылков Сергей Викторович
18 НП Крапухин Станислав Авенирович 
50' Дорожкин Денис Игоревич
Амплуа Имя
13 ВР Пашин Георгий Владимирович 
3 ЗЩ Прижимов Владимир Михайлович 
86' Усов Александр Павлович
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
54' Комаров Роман Сергеевич
19 ПЗ Усов Роман Павлович 
77' Бондаренко Аркадий Андреевич
28 ПЗ Чиюров Василий Андреевич 
54' Булгатов Алексей Дмитриевич
21 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
54' Убониев Антон Михайлович
20 НП Марченко Игорь Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер по физ. подготовке Мамонов Дмитрий Николаевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Администратор Мерваезов Станислав Алексеевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Второй помощник Труханович Роман Васильевич Барнаул
Инспектор Колпаков Владимир Георгиевич Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
22 ЗЩ Косицын Сергей Вячеславович 
2 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
55 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
72' Магамаев Керим Абазович
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
45'
48'
83' Николов Игорь Геннадьевич
96 ПЗ Максименко Александр Дмитриевич 
60' Кудряшов Павел Игоревич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
21'
54' Макурин Антон Юрьевич
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
35'
17 ПЗ Ткачук Роман Леонидович 
87 НП Дорожкин Денис Игоревич 
50' Крапухин Станислав Авенирович
Амплуа Имя
1 К ВР Кунгуров Илья Владимирович 
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
18 ЗЩ Усов Александр Павлович 
86' Прижимов Владимир Михайлович
77 ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
23 ПЗ Алексеев Сергей Андреевич 
5 ПЗ Комаров Роман Сергеевич 
54' Толмачев Владимир Александрович
9 ПЗ Ющук Алексей Анатольевич 
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
77' Усов Роман Павлович
10 НП Булгатов Алексей Дмитриевич 
54' Чиюров Василий Андреевич
11 НП Михайлов Сергей Алексеевич 
89'
7 НП Убониев Антон Михайлович 
54' Дружинин Игорь Леонидович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Трунин Илья Александрович 
5 ЗЩ Копаев Кирилл Сергеевич 
92 ЗЩ Магамаев Керим Абазович 
72' Сафронов Илья Сергеевич
9 ПЗ Кудряшов Павел Игоревич 
60' Максименко Александр Дмитриевич
61'
13 ПЗ Николов Игорь Геннадьевич 
83' Беляев Роман Евгеньевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
54' Нарылков Сергей Викторович
18 НП Крапухин Станислав Авенирович 
50' Дорожкин Денис Игоревич
Амплуа Имя
13 ВР Пашин Георгий Владимирович 
3 ЗЩ Прижимов Владимир Михайлович 
86' Усов Александр Павлович
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
54' Комаров Роман Сергеевич
19 ПЗ Усов Роман Павлович 
77' Бондаренко Аркадий Андреевич
28 ПЗ Чиюров Василий Андреевич 
54' Булгатов Алексей Дмитриевич
21 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
54' Убониев Антон Михайлович
20 НП Марченко Игорь Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Чугайнов Игорь Валерьевич
Тренер по физ. подготовке Мамонов Дмитрий Николаевич
Тренер Вылежанин Сергей Александрович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Врач Михайлов Владимир Сергеевич
Массажист Гулик Виталий Владимирович
Администратор Голубовский Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Администратор Мерваезов Станислав Алексеевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Второй помощник Труханович Роман Васильевич Барнаул
Инспектор Колпаков Владимир Георгиевич Благовещенск
Замены
Дорожкин Денис
Крапухин Станислав
50'
54' Комаров Роман
Толмачев Владимир
54' Убониев Антон
Дружинин Игорь
54' Булгатов Алексей
Чиюров Василий
Нарылков Сергей
Макурин Антон
54'
Максименко Александр
Кудряшов Павел
60'
Сафронов Илья
Магамаев Керим
72'
77' Бондаренко Аркадий
Усов Роман
Беляев Роман
Николов Игорь
83'
86' Усов Александр
Прижимов Владимир
Голы
Беляев Роман1:0 45'
Беляев Роман2:0 48'
Предупреждения
Нарылков Сергей 21'
Друзин Алексей 35'
Кудряшов Павел 61'
89' Михайлов Сергей