Клуб И О В Н П М
1
Волгарь
Волгарь 13 34 11 1 1 28-4 (24)
В

08.09.2019 17:00

Победа

0-2 с Краснодар-3

В

14.09.2019 16:30

Победа

2-0 с Анжи

В

21.09.2019 16:30

Победа

1-0 с Машук-КМВ

В

28.09.2019 15:00

Победа

0-3 с Махачкала

В

05.10.2019 15:00

Победа

2-0 с Динамо Ставрополь

В

12.10.2019 14:00

Победа

0-3 с Интер

2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 13 28 9 1 3 33-11 (22)
В

07.09.2019 16:00

Победа

4-0 с Махачкала

В

14.09.2019 16:00

Победа

1-3 с Динамо Ставрополь

В

21.09.2019 16:00

Победа

5-0 с Интер

В

28.09.2019 16:00

Победа

0-4 с Спартак-Владикавказ

В

05.10.2019 15:00

Победа

3-0 с Дружба

В

12.10.2019 16:00

Победа

1-4 с Урожай

3
Черноморец
Черноморец 13 24 7 3 3 30-16 (14)
В

08.09.2019 17:30

Победа

3-0 с Машук-КМВ

Н

14.09.2019 15:30

Ничья

2-2 с Махачкала

В

21.09.2019 17:00

Победа

3-0 с Динамо Ставрополь

В

29.09.2019 17:00

Победа

3-5 с Интер

В

05.10.2019 16:00

Победа

3-0 с Спартак-Владикавказ

П

12.10.2019 16:00

Поражение

4-2 с Дружба

4
Дружба
Дружба 13 24 7 3 3 20-16 (4)
Н

08.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

П

14.09.2019 16:30

Поражение

2-3 с СКА Ростов-на-Дону

П

21.09.2019 15:00

Поражение

1-0 с Легион Динамо

Н

28.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

П

05.10.2019 15:00

Поражение

3-0 с Алания Владикавказ

В

12.10.2019 16:00

Победа

4-2 с Черноморец

5
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 13 21 6 3 4 20-14 (6)
Н

08.09.2019 17:00

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

П

14.09.2019 16:00

Поражение

1-3 с Алания Владикавказ

П

21.09.2019 17:00

Поражение

3-0 с Черноморец

В

28.09.2019 15:00

Победа

3-0 с Краснодар-3

П

05.10.2019 15:00

Поражение

2-0 с Волгарь

Н

12.10.2019 14:00

Ничья

0-0 с Машук-КМВ

6
Машук-КМВ
Машук-КМВ 13 18 5 3 5 15-9 (6)
П

08.09.2019 17:30

Поражение

3-0 с Черноморец

В

14.09.2019 16:00

Победа

1-0 с Краснодар-3

П

21.09.2019 16:30

Поражение

1-0 с Волгарь

В

28.09.2019 16:00

Победа

4-0 с Анжи

В

05.10.2019 16:00

Победа

1-0 с Махачкала

Н

12.10.2019 14:00

Ничья

0-0 с Динамо Ставрополь

7
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 13 18 5 3 5 18-17 (1)
Н

08.09.2019 17:00

Ничья

2-2 с Спартак-Владикавказ

В

14.09.2019 16:30

Победа

2-3 с Дружба

В

21.09.2019 15:00

Победа

3-0 с Урожай

В

28.09.2019 14:00

Победа

2-3 с Биолог-Новокубанск

Н

06.10.2019 13:00

Ничья

1-1 с Анжи

Н

12.10.2019 15:00

Ничья

1-1 с Легион Динамо

8
Махачкала
Махачкала 13 18 5 3 5 10-13 (-3)
П

07.09.2019 16:00

Поражение

4-0 с Алания Владикавказ

Н

14.09.2019 15:30

Ничья

2-2 с Черноморец

В

21.09.2019 17:00

Победа

0-2 с Краснодар-3

П

28.09.2019 15:00

Поражение

0-3 с Волгарь

П

05.10.2019 16:00

Поражение

1-0 с Машук-КМВ

В

12.10.2019 14:30

Победа

1-0 с Анжи

9
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 13 17 4 5 4 11-11 (0)
Н

08.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Дружба

П

14.09.2019 17:00

Поражение

1-0 с Урожай

П

21.09.2019 15:00

Поражение

1-0 с Анжи

П

28.09.2019 14:00

Поражение

2-3 с СКА Ростов-на-Дону

В

05.10.2019 15:00

Победа

0-1 с Легион Динамо

В

12.10.2019 14:00

Победа

2-0 с Спартак-Нальчик

10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 13 16 3 7 3 17-21 (-4)
Н

08.09.2019 17:00

Ничья

1-1 с Динамо Ставрополь

Н

14.09.2019 16:00

Ничья

2-2 с Интер

В

21.09.2019 16:00

Победа

3-0 с Спартак-Владикавказ

Н

28.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Дружба

Н

05.10.2019 16:00

Ничья

1-1 с Урожай

П

12.10.2019 14:00

Поражение

2-0 с Биолог-Новокубанск

11
Краснодар-3
Краснодар-3 13 15 4 3 6 15-25 (-10)
П

08.09.2019 17:00

Поражение

0-2 с Волгарь

П

14.09.2019 16:00

Поражение

1-0 с Машук-КМВ

П

21.09.2019 17:00

Поражение

0-2 с Махачкала

П

28.09.2019 15:00

Поражение

3-0 с Динамо Ставрополь

В

04.10.2019 16:00

Победа

3-2 с Интер

В

12.10.2019 14:00

Победа

1-2 с Спартак-Владикавказ

12
Легион Динамо
Легион Динамо 13 14 3 5 5 9-19 (-10)
П

07.09.2019 15:30

Поражение

0-2 с Интер

Н

14.09.2019 15:00

Ничья

1-1 с Спартак-Владикавказ

В

21.09.2019 15:00

Победа

1-0 с Дружба

Н

28.09.2019 17:00

Ничья

1-1 с Урожай

П

05.10.2019 15:00

Поражение

0-1 с Биолог-Новокубанск

Н

12.10.2019 15:00

Ничья

1-1 с СКА Ростов-на-Дону

13
Интер
Интер 13 12 3 3 7 15-28 (-13)
В

07.09.2019 15:30

Победа

0-2 с Легион Динамо

Н

14.09.2019 16:00

Ничья

2-2 с Спартак-Нальчик

П

21.09.2019 16:00

Поражение

5-0 с Алания Владикавказ

П

29.09.2019 17:00

Поражение

3-5 с Черноморец

П

04.10.2019 16:00

Поражение

3-2 с Краснодар-3

П

12.10.2019 14:00

Поражение

0-3 с Волгарь

14
Урожай
Урожай 13 8 1 5 7 11-27 (-16)
П

08.09.2019 16:00

Поражение

6-1 с Анжи

В

14.09.2019 17:00

Победа

1-0 с Биолог-Новокубанск

П

21.09.2019 15:00

Поражение

3-0 с СКА Ростов-на-Дону

Н

28.09.2019 17:00

Ничья

1-1 с Легион Динамо

Н

05.10.2019 16:00

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

П

12.10.2019 16:00

Поражение

1-4 с Алания Владикавказ

15
Анжи
Анжи * 13 6 * 2 6 5 18-21 (-3)
В

08.09.2019 16:00

Победа

6-1 с Урожай

П

14.09.2019 16:30

Поражение

2-0 с Волгарь

В

21.09.2019 15:00

Победа

1-0 с Биолог-Новокубанск

П

28.09.2019 16:00

Поражение

4-0 с Машук-КМВ

Н

06.10.2019 13:00

Ничья

1-1 с СКА Ростов-на-Дону

П

12.10.2019 14:30

Поражение

1-0 с Махачкала

16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 13 4 0 4 9 7-25 (-18)
Н

08.09.2019 17:00

Ничья

2-2 с СКА Ростов-на-Дону

Н

14.09.2019 15:00

Ничья

1-1 с Легион Динамо

П

21.09.2019 16:00

Поражение

3-0 с Спартак-Нальчик

П

28.09.2019 16:00

Поражение

0-4 с Алания Владикавказ

П

05.10.2019 16:00

Поражение

3-0 с Черноморец

П

12.10.2019 14:00

Поражение

1-2 с Краснодар-3