Клуб И О В Н П М
1
Дружба
Дружба 6 16 5 1 0 10-4 (6)
В

16.07.2019 18:00

Победа

0-1 с Машук-КМВ

В

24.07.2019 18:30

Победа

1-0 с Махачкала

В

01.08.2019 17:00

Победа

1-2 с Динамо Ставрополь

В

09.08.2019 18:00

Победа

2-1 с Интер

В

16.08.2019 16:30

Победа

0-2 с Спартак-Владикавказ

Н

25.08.2019 16:00

Ничья

2-2 с Анжи

2
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 6 15 5 0 1 14-4 (10)
В

16.07.2019 17:00

Победа

3-0 с Интер

В

24.07.2019 17:00

Победа

0-2 с Спартак-Владикавказ

П

01.08.2019 17:00

Поражение

1-2 с Дружба

В

09.08.2019 19:00

Победа

1-2 с Урожай

В

16.08.2019 17:00

Победа

3-0 с Биолог-Новокубанск

В

23.08.2019 19:00

Победа

1-3 с СКА Ростов-на-Дону

3
Волгарь
Волгарь 6 13 4 1 1 13-4 (9)
В

16.07.2019 18:00

Победа

2-0 с Урожай

Н

24.07.2019 17:00

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

В

01.08.2019 18:00

Победа

1-0 с СКА Ростов-на-Дону

В

09.08.2019 16:30

Победа

0-3 с Легион Динамо

В

16.08.2019 18:00

Победа

6-0 с Спартак-Нальчик

П

25.08.2019 16:00

Поражение

3-0 с Алания Владикавказ

4
Черноморец
Черноморец 6 11 3 2 1 12-5 (7)
П

16.07.2019 18:30

Поражение

0-1 с СКА Ростов-на-Дону

Н

24.07.2019 17:00

Ничья

1-1 с Легион Динамо

Н

01.08.2019 18:30

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

В

09.08.2019 17:00

Победа

1-2 с Алания Владикавказ

В

16.08.2019 18:00

Победа

2-1 с Анжи

В

25.08.2019 18:00

Победа

6-0 с Краснодар-3

5
Махачкала
Махачкала 6 10 3 1 2 4-2 (2)
В

16.07.2019 17:30

Победа

1-0 с Спартак-Владикавказ

П

24.07.2019 18:30

Поражение

1-0 с Дружба

В

01.08.2019 17:00

Победа

2-0 с Урожай

В

16.08.2019 16:30

Победа

1-0 с СКА Ростов-на-Дону

П

24.08.2019 16:00

Поражение

1-0 с Легион Динамо

6
Машук-КМВ
Машук-КМВ 6 8 2 2 2 9-4 (5)
П

16.07.2019 18:00

Поражение

0-1 с Дружба

Н

24.07.2019 18:00

Ничья

1-1 с Урожай

Н

01.08.2019 18:00

Ничья

0-0 с Биолог-Новокубанск

П

09.08.2019 18:00

Поражение

2-1 с СКА Ростов-на-Дону

В

16.08.2019 18:00

Победа

4-0 с Легион Динамо

В

24.08.2019 17:00

Победа

0-3 с Спартак-Нальчик

7
Краснодар-3
Краснодар-3 6 8 2 2 2 8-12 (-4)
Н

16.07.2019 18:00

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

В

24.07.2019 19:00

Победа

1-2 с СКА Ростов-на-Дону

В

01.08.2019 18:00

Победа

4-1 с Легион Динамо

П

09.08.2019 17:00

Поражение

2-0 с Спартак-Нальчик

Н

16.08.2019 18:00

Ничья

1-1 с Алания Владикавказ

П

25.08.2019 18:00

Поражение

6-0 с Черноморец

8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 6 8 2 2 2 8-13 (-5)
Н

16.07.2019 17:30

Ничья

1-1 с Анжи

В

24.07.2019 18:00

Победа

4-2 с Алания Владикавказ

Н

01.08.2019 18:30

Ничья

1-1 с Черноморец

В

09.08.2019 17:00

Победа

2-0 с Краснодар-3

П

16.08.2019 18:00

Поражение

6-0 с Волгарь

П

24.08.2019 17:00

Поражение

0-3 с Машук-КМВ

9
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 6 7 2 1 3 9-9 (0)
П

16.07.2019 17:00

Поражение

0-1 с Легион Динамо

П

24.07.2019 18:00

Поражение

4-2 с Спартак-Нальчик

В

01.08.2019 17:00

Победа

2-1 с Анжи

П

09.08.2019 17:00

Поражение

1-2 с Черноморец

Н

16.08.2019 18:00

Ничья

1-1 с Краснодар-3

В

25.08.2019 16:00

Победа

3-0 с Волгарь

10
Легион Динамо
Легион Динамо 6 7 2 1 3 4-12 (-8)
В

16.07.2019 17:00

Победа

0-1 с Алания Владикавказ

Н

24.07.2019 17:00

Ничья

1-1 с Черноморец

П

01.08.2019 18:00

Поражение

4-1 с Краснодар-3

П

09.08.2019 16:30

Поражение

0-3 с Волгарь

П

16.08.2019 18:00

Поражение

4-0 с Машук-КМВ

В

24.08.2019 16:00

Победа

1-0 с Махачкала

11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 6 7 1 4 1 4-5 (-1)
Н

16.07.2019 18:00

Ничья

1-1 с Краснодар-3

Н

24.07.2019 17:00

Ничья

1-1 с Волгарь

Н

01.08.2019 18:00

Ничья

0-0 с Машук-КМВ

П

16.08.2019 17:00

Поражение

3-0 с Динамо Ставрополь

В

25.08.2019 17:00

Победа

2-0 с Интер

12
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 6 6 2 0 4 5-8 (-3)
В

16.07.2019 18:30

Победа

0-1 с Черноморец

П

24.07.2019 19:00

Поражение

1-2 с Краснодар-3

П

01.08.2019 18:00

Поражение

1-0 с Волгарь

В

09.08.2019 18:00

Победа

2-1 с Машук-КМВ

П

16.08.2019 16:30

Поражение

1-0 с Махачкала

П

23.08.2019 19:00

Поражение

1-3 с Динамо Ставрополь

13
Интер
Интер 6 5 1 2 3 5-10 (-5)
П

16.07.2019 17:00

Поражение

3-0 с Динамо Ставрополь

Н

25.07.2019 17:00

Ничья

1-1 с Анжи

В

01.08.2019 18:00

Победа

1-0 с Спартак-Владикавказ

П

09.08.2019 18:00

Поражение

2-1 с Дружба

Н

16.08.2019 17:00

Ничья

2-2 с Урожай

П

25.08.2019 17:00

Поражение

2-0 с Биолог-Новокубанск

14
Анжи
Анжи 6 4 0 4 2 8-10 (-2)
Н

16.07.2019 17:30

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

Н

25.07.2019 17:00

Ничья

1-1 с Интер

П

01.08.2019 17:00

Поражение

2-1 с Алания Владикавказ

Н

10.08.2019 16:30

Ничья

2-2 с Спартак-Владикавказ

П

16.08.2019 18:00

Поражение

2-1 с Черноморец

Н

25.08.2019 16:00

Ничья

2-2 с Дружба

15
Урожай
Урожай 6 3 0 3 3 5-10 (-5)
П

16.07.2019 18:00

Поражение

2-0 с Волгарь

Н

24.07.2019 18:00

Ничья

1-1 с Машук-КМВ

П

01.08.2019 17:00

Поражение

2-0 с Махачкала

П

09.08.2019 19:00

Поражение

1-2 с Динамо Ставрополь

Н

16.08.2019 17:00

Ничья

2-2 с Интер

Н

24.08.2019 18:00

Ничья

1-1 с Спартак-Владикавказ

16
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 6 2 0 2 4 3-9 (-6)
П

16.07.2019 17:30

Поражение

1-0 с Махачкала

П

24.07.2019 17:00

Поражение

0-2 с Динамо Ставрополь

П

01.08.2019 18:00

Поражение

1-0 с Интер

Н

10.08.2019 16:30

Ничья

2-2 с Анжи

П

16.08.2019 16:30

Поражение

0-2 с Дружба

Н

24.08.2019 18:00

Ничья

1-1 с Урожай