Матч № 95

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Урал-Приволжье» , 16-й тур
Дата: 26 октября 2019 13:00
Стадион: «Труд», Ульяновск
Количество зрителей: 722
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Акрон
Акрон 17 38 12 2 3
2
Челябинск
Челябинск 17 36 11 3 3
3
Урал-2
Урал-2 17 35 11 2 4
4
КАМАЗ
КАМАЗ 17 32 10 2 5
5
Лада
Лада 17 24 7 3 7
6
Носта
Носта 17 22 6 4 7
7
Звезда
Звезда 17 22 6 4 7
8
Волга
Волга 17 20 6 2 9
9
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 17 18 5 3 9
10
Тюмень
Тюмень 17 14 7 5 5
11
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 17 10 3 1 13
12
Уфа-2
Уфа-2 17 6 1 3 13

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Баранов Константин Сергеевич 
84'
17 ЗЩ Криворог Марк Андреевич 
61'
55 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
87' Гаджиев Анрик Хваджаевич
3 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
21 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
10 ПЗ Тринитацкий Алексей Игоревич 
80 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
63' Рахманов Денис Юрьевич
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
90'+
15 К ПЗ Сафин Марат Анварьевич 
55'
61' Максименков Илья Александрович
19 НП Заикин Георгий Александрович 
80' Цыганов Сергей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
5 ЗЩ Уздинов Роберт Ильдарович 
71 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
6 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
87' Хабибуллин Айдар Айратович
14 ПЗ Панев Василий Николаевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
63' Сорокин Сергей Владиславович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
4 НП Максименков Илья Александрович 
61' Сафин Марат Анварьевич
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
80' Заикин Георгий Александрович
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
69' Дорохов Егор Алексеевич
21 ПЗ Абдурахманов Тимур Абдумаликович 
23 ПЗ Роганов Олег Андреевич 
87' Беляков Игорь Игоревич
20 ПЗ Румянцев Максим Олегович 
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
78' Байтуков Руслан Назарович
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
76' Игнатьев Сергей Владимирович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Тренер вратарей Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Врач Травин Алексей Германович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Баранов Константин Сергеевич 
84'
17 ЗЩ Криворог Марк Андреевич 
61'
55 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
87' Гаджиев Анрик Хваджаевич
3 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
21 ЗЩ Хибаба Роман Павлович 
10 ПЗ Тринитацкий Алексей Игоревич 
80 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
63' Рахманов Денис Юрьевич
25 ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
88 ПЗ Лацузбая Левани Сосоевич 
90'+
15 К ПЗ Сафин Марат Анварьевич 
55'
61' Максименков Илья Александрович
19 НП Заикин Георгий Александрович 
80' Цыганов Сергей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Арсентьев Федор Сергеевич 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
5 ЗЩ Уздинов Роберт Ильдарович 
71 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
6 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
87' Хабибуллин Айдар Айратович
14 ПЗ Панев Василий Николаевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
63' Сорокин Сергей Владиславович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
4 НП Максименков Илья Александрович 
61' Сафин Марат Анварьевич
9 НП Цыганов Сергей Николаевич 
80' Заикин Георгий Александрович
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
69' Дорохов Егор Алексеевич
21 ПЗ Абдурахманов Тимур Абдумаликович 
23 ПЗ Роганов Олег Андреевич 
87' Беляков Игорь Игоревич
20 ПЗ Румянцев Максим Олегович 
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
78' Байтуков Руслан Назарович
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
76' Игнатьев Сергей Владимирович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Николаев Дмитрий Сергеевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Тренер вратарей Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Сергеев Альберт Николаевич
Врач Травин Алексей Германович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов
Замены
Сафин Марат
Максименков Илья
61'
Сорокин Сергей
Рахманов Денис
63'
69' Дорохов Егор
Пипо Алексей
76' Игнатьев Сергей
Зырянов Никита
78' Байтуков Руслан
Белов Михаил
Заикин Георгий
Цыганов Сергей
80'
Хабибуллин Айдар
Гаджиев Анрик
87'
87' Беляков Игорь
Роганов Олег
Голы
14' 0:1Дорохов Егор
Предупреждения
Сафин Марат 55'
Криворог Марк 61'
Баранов Константин 84'
90'+' Зырянов Никита
Лацузбая Левани 90'+'