Матч № 30

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 5-й тур
Дата: 16 августа 2019 15:00
Стадион: «Торпедо», Орехово-Зуево
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Корцов Егор (15)
Поваров Никита (9)
Ленинградец
84'
Калабухов Дмитрий (10)
Поканинов Антон (15)
Знамя Труда
82'
Герасимов Алексей (79)
Царитов Алан (18)
Знамя Труда
76'
Шепелев Владислав (21)
Петров Александр (7)
Ленинградец
75'
Рыжаков Иван (9)
Демида Алексей (17)
Знамя Труда
73'
Баннов Илья (17)
Миронов Дмитрий (29)
Ленинградец
61'
Долгов Дмитрий (13)
Яковлев Павел (22)
Знамя Труда
56'
Казаков Руслан (47)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
46'
Поляков Максим (3)
Клочков Антон (4)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
21'
Котюх Дмитрий (19) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 14 30 9 3 2
2
Зенит-2
Зенит-2 13 28 8 4 1
3
Долгопрудный
Долгопрудный 13 25 8 1 4
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 13 23 6 5 2
5
Олимп
Олимп 13 21 6 3 4
6
Ленинградец
Ленинградец 13 20 5 5 3
7
Муром
Муром 13 18 5 3 5
8
Псков-747
Псков-747 14 18 5 3 6
9
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 14 16 4 4 6
10
Родина
Родина 14 16 4 4 6
11
Луки-Энергия
Луки-Энергия 13 13 3 4 6
12
Коломна
Коломна 13 11 3 2 8
13
Знамя Труда
Знамя Труда 13 11 2 5 6
14
Звезда
Звезда 13 6 2 0 11

Основные составы

Амплуа Имя
1 Имя неопределено 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
61' Яковлев Павел Андреевич
25 К ЗЩ Котенев Антон Константинович 
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
84' Поканинов Антон Валерьевич
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
75' Демида Алексей Юрьевич
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
46' Клочков Антон Юрьевич
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
21'
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
76 НП Белов Дмитрий Игоревич 
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
82' Царитов Алан Суханович
Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
73' Миронов Дмитрий Игоревич
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
90'+ Поваров Никита Александрович
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
56' Поляков Никита Васильевич
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
76' Петров Александр Сергеевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
46' Поляков Максим Эдуардович
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
61' Долгов Дмитрий Русланович
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
82' Герасимов Алексей Николаевич
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
84' Калабухов Дмитрий Иванович
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
75' Рыжаков Иван Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
19 ЗЩ Спиридонов Егор Сергеевич 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
76' Шепелев Владислав Александрович
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
56' Казаков Руслан Эльдарович
29 ПЗ Миронов Дмитрий Игоревич 
73' Баннов Илья Александрович
9 НП Поваров Никита Александрович 
90'+ Корцов Егор Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 Имя неопределено 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
61' Яковлев Павел Андреевич
25 К ЗЩ Котенев Антон Константинович 
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
84' Поканинов Антон Валерьевич
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
75' Демида Алексей Юрьевич
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
46' Клочков Антон Юрьевич
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
21'
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
76 НП Белов Дмитрий Игоревич 
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
82' Царитов Алан Суханович
Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
73' Миронов Дмитрий Игоревич
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
90'+ Поваров Никита Александрович
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
56' Поляков Никита Васильевич
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
76' Петров Александр Сергеевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
46' Поляков Максим Эдуардович
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
61' Долгов Дмитрий Русланович
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
82' Герасимов Алексей Николаевич
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
84' Калабухов Дмитрий Иванович
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
75' Рыжаков Иван Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
19 ЗЩ Спиридонов Егор Сергеевич 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
76' Шепелев Владислав Александрович
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
56' Казаков Руслан Эльдарович
29 ПЗ Миронов Дмитрий Игоревич 
73' Баннов Илья Александрович
9 НП Поваров Никита Александрович 
90'+ Корцов Егор Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
Поляков Максим
Клочков Антон
46'
56' Казаков Руслан
Поляков Никита
Долгов Дмитрий
Яковлев Павел
61'
73' Баннов Илья
Миронов Дмитрий
Рыжаков Иван
Демида Алексей
75'
76' Шепелев Владислав
Петров Александр
Герасимов Алексей
Царитов Алан
82'
Калабухов Дмитрий
Поканинов Антон
84'
90'+' Корцов Егор
Поваров Никита
Предупреждения
Котюх Дмитрий 21'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Корцов Егор (15)
Поваров Никита (9)
Ленинградец
84'
Калабухов Дмитрий (10)
Поканинов Антон (15)
Знамя Труда
82'
Герасимов Алексей (79)
Царитов Алан (18)
Знамя Труда
76'
Шепелев Владислав (21)
Петров Александр (7)
Ленинградец
75'
Рыжаков Иван (9)
Демида Алексей (17)
Знамя Труда
73'
Баннов Илья (17)
Миронов Дмитрий (29)
Ленинградец
61'
Долгов Дмитрий (13)
Яковлев Павел (22)
Знамя Труда
56'
Казаков Руслан (47)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
46'
Поляков Максим (3)
Клочков Антон (4)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
21'
Котюх Дмитрий (19) Знамя Труда
Начало 1 тайма