Матч № 32

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 5-й тур
Дата: 16 августа 2019 18:00
Стадион: «Салют», Долгопрудный
Количество зрителей: 750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 14 30 9 3 2
2
Зенит-2
Зенит-2 13 28 8 4 1
3
Долгопрудный
Долгопрудный 13 25 8 1 4
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 13 23 6 5 2
5
Олимп
Олимп 13 21 6 3 4
6
Ленинградец
Ленинградец 13 20 5 5 3
7
Муром
Муром 13 18 5 3 5
8
Псков-747
Псков-747 14 18 5 3 6
9
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 14 16 4 4 6
10
Родина
Родина 14 16 4 4 6
11
Луки-Энергия
Луки-Энергия 13 13 3 4 6
12
Коломна
Коломна 13 11 3 2 8
13
Знамя Труда
Знамя Труда 13 11 2 5 6
14
Звезда
Звезда 13 6 2 0 11

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
35'
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
63' Кузин Артем Викторович
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
69' Сергеев Павел Александрович
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
33'
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
4'
54' Рябоконь Павел Викторович
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
65' Ершов Данила Андреевич
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
89' Евлоев Ислам Магометович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фаттахов Амир Азатович 
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
63' Меркотан Кирилл Алексеевич
21 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
69' Горбанец Андрей Игоревич
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
89' Черткоев Дато Нодарович
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
54' Вульфов Александр Михайлович
25 НП Ершов Данила Андреевич 
65' Чиканчи Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
99 ЗЩ Суханов Артем Владимирович 
59' Еременко Никита Александрович
19 ПЗ Николаев Дмитрий Алексеевич 
21 ПЗ Алисеевич Георгий Константинович 
37' Левшук Арсений Владимирович
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
77' Хайрулин Даниил Владимирович
5 ПЗ Макаров Егор Олегович 
71' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
11 ПЗ Маликов Дмитрий Анатольевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Крюков Александр Сергеевич Саранск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
35'
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
63' Кузин Артем Викторович
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
69' Сергеев Павел Александрович
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
33'
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
4'
54' Рябоконь Павел Викторович
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
65' Ершов Данила Андреевич
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
89' Евлоев Ислам Магометович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фаттахов Амир Азатович 
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
63' Меркотан Кирилл Алексеевич
21 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
69' Горбанец Андрей Игоревич
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
89' Черткоев Дато Нодарович
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
54' Вульфов Александр Михайлович
25 НП Ершов Данила Андреевич 
65' Чиканчи Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
99 ЗЩ Суханов Артем Владимирович 
59' Еременко Никита Александрович
19 ПЗ Николаев Дмитрий Алексеевич 
21 ПЗ Алисеевич Георгий Константинович 
37' Левшук Арсений Владимирович
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
77' Хайрулин Даниил Владимирович
5 ПЗ Макаров Егор Олегович 
71' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
11 ПЗ Маликов Дмитрий Анатольевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Крюков Александр Сергеевич Саранск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
37' Левшук Арсений
Алисеевич Георгий
Вульфов Александр
Рябоконь Павел
54'
59' Еременко Никита
Суханов Артем
Меркотан Кирилл
Кузин Артем
63'
Чиканчи Максим
Ершов Данила
65'
Горбанец Андрей
Сергеев Павел
69'
71' Абдусаламов Магомедхабиб
Макаров Егор
77' Хайрулин Даниил
Косырев Никита
Черткоев Дато
Евлоев Ислам
89'
Голы
Вульфов Александр1:0 4'
Тарасов Николай2:0 35'
Предупреждения
Пахомов Дмитрий 33'
34' Левшук Арсений
39' Хайрулин Даниил