Матч № 40

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 6-й тур
Дата: 24 августа 2019 16:00
Стадион: "Труд", Коломна
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
18 Имя неопределено 
1 К ВР Лукичев Василий Александрович 
20 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
77'
5 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
3 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
88' Старостин Антон Максимович
12 ПЗ Бурлуцкий Степан Олегович 
65' Замышляев Семен Сергеевич
21 ПЗ Кулешов Евгений Александрович 
38' Стародубцев Евгений Игоревич
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
19 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
10 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
67'
9 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
36'
Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
57'
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
47'
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
24'
46' Фищенко Руслан Ильгарович
19 ПЗ Сиденко Андрей Владимирович 
62' Родионов Кирилл Сергеевич
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
69' Осипов Александр Владимирович
9 НП Тимошенко Иван Романович 
53' Соловьев Дмитрий Юрьевич
21 НП Баев Алексей Александрович 
11 НП Голуб Никита Сергеевич 
80' Садов Дмитрий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Комаров Максим Анатольевич 
16 ВР Первой Иван Александрович 
4 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
17 ПЗ Стародубцев Евгений Игоревич 
38' Кулешов Евгений Александрович
90'+
7 ПЗ Харченков Роман Юрьевич 
14 ПЗ Бруевич Виктор Валерьевич 
23 ПЗ Замышляев Семен Сергеевич 
65' Бурлуцкий Степан Олегович
11 ПЗ Старостин Антон Максимович 
88' Гильмутдинов Алмаз Ромэнович
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
80' Голуб Никита Сергеевич
6 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
46' Лабзин Владислав Игоревич
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
69' Кирсанов Никита Сергеевич
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
62' Сиденко Андрей Владимирович
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
53' Тимошенко Иван Романович
74'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач Рудяков Максим Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Работник по обеспечению безопасности, начальник команды Суслов Максим Владимирович
Администратор Тагиров Ренат Радисович
Врач Непокрытый Павел Петрович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
18 Имя неопределено 
1 К ВР Лукичев Василий Александрович 
20 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
77'
5 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
3 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
88' Старостин Антон Максимович
12 ПЗ Бурлуцкий Степан Олегович 
65' Замышляев Семен Сергеевич
21 ПЗ Кулешов Евгений Александрович 
38' Стародубцев Евгений Игоревич
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
19 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
10 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
67'
9 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
36'
Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
57'
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
47'
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
24'
46' Фищенко Руслан Ильгарович
19 ПЗ Сиденко Андрей Владимирович 
62' Родионов Кирилл Сергеевич
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
69' Осипов Александр Владимирович
9 НП Тимошенко Иван Романович 
53' Соловьев Дмитрий Юрьевич
21 НП Баев Алексей Александрович 
11 НП Голуб Никита Сергеевич 
80' Садов Дмитрий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Комаров Максим Анатольевич 
16 ВР Первой Иван Александрович 
4 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
17 ПЗ Стародубцев Евгений Игоревич 
38' Кулешов Евгений Александрович
90'+
7 ПЗ Харченков Роман Юрьевич 
14 ПЗ Бруевич Виктор Валерьевич 
23 ПЗ Замышляев Семен Сергеевич 
65' Бурлуцкий Степан Олегович
11 ПЗ Старостин Антон Максимович 
88' Гильмутдинов Алмаз Ромэнович
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
80' Голуб Никита Сергеевич
6 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
46' Лабзин Владислав Игоревич
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
69' Кирсанов Никита Сергеевич
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
62' Сиденко Андрей Владимирович
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
53' Тимошенко Иван Романович
74'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач Рудяков Максим Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Работник по обеспечению безопасности, начальник команды Суслов Максим Владимирович
Администратор Тагиров Ренат Радисович
Врач Непокрытый Павел Петрович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Второй помощник Мадонов Александр Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
Кулешов Евгений
Стародубцев Евгений
38'
46' Лабзин Владислав
Фищенко Руслан
53' Тимошенко Иван
Соловьев Дмитрий
62' Сиденко Андрей
Родионов Кирилл
Бурлуцкий Степан
Замышляев Семен
65'
69' Кирсанов Никита
Осипов Александр
80' Голуб Никита
Садов Дмитрий
Гильмутдинов Алмаз
Старостин Антон
88'
Голы
Журавлев Вячеслав1:0 36'
57' 1:1Малания Диего
74' 1:2Соловьев Дмитрий
Предупреждения
24' Лабзин Владислав
45'+' Захаров Иван
Цыганков Борис 67'
Зарипов Рамиль 77'
Стародубцев Евгений 90'+'