Матч № 43

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 7-й тур
Дата: 30 августа 2019 16:30
Стадион: «Торпедо», Орехово-Зуево
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Скляр Владислав (5) Псков-747
90'+'
Бойчук Максим (24) Знамя Труда
88'
Бабков Валентин (27)
Никитенко Никита (22)
Псков-747
86'
Долгов Дмитрий (13)
Смирнов Антон (6)
Знамя Труда
76'
Котюх Дмитрий (19)
Поляков Максим (3)
Знамя Труда
74'
Клочков Антон (4)
Бойчук Максим (24)
Знамя Труда
71'
Севастьянов Михаил (15)
Коренблюм Александр (23)
Псков-747
70'
Севастьянов Михаил (15) Псков-747
66'
Ягодкин Арсений (14) Псков-747
58'
Царитов Алан (18)
Герасимов Алексей (79)
Знамя Труда
55'
Царитов Алан (18) Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Курбанов Игорь (6) Псков-747
37'
Соколов Ренат (1)
Чилюшкин Виталий (33)
Знамя Труда
28'
Калабухов Дмитрий (10) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 14 30 9 3 2
2
Зенит-2
Зенит-2 13 28 8 4 1
3
Долгопрудный
Долгопрудный 13 25 8 1 4
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 13 23 6 5 2
5
Олимп
Олимп 13 21 6 3 4
6
Ленинградец
Ленинградец 13 20 5 5 3
7
Муром
Муром 13 18 5 3 5
8
Псков-747
Псков-747 14 18 5 3 6
9
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 14 16 4 4 6
10
Родина
Родина 14 16 4 4 6
11
Луки-Энергия
Луки-Энергия 13 13 3 4 6
12
Коломна
Коломна 13 11 3 2 8
13
Знамя Труда
Знамя Труда 13 11 2 5 6
14
Звезда
Звезда 13 6 2 0 11

Основные составы

Амплуа Имя
1 Имя неопределено 
37' Чилюшкин Виталий Сергеевич
25 К ЗЩ Котенев Антон Константинович 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
74' Бойчук Максим Сергеевич
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
86' Смирнов Антон Владимирович
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
55'
58' Герасимов Алексей Николаевич
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
28'
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
76' Поляков Максим Эдуардович
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
37'
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
76' Котюх Дмитрий Витальевич
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
86' Долгов Дмитрий Русланович
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
58' Царитов Алан Суханович
24 НП Бойчук Максим Сергеевич 
74' Клочков Антон Юрьевич
90'+
Амплуа Имя
33 ВР Михаленок Дмитрий Романович 
22 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
88' Бабков Валентин Анатольевич
24 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
11 ПЗ Орлов Владислав Васильевич 
23 ПЗ Коренблюм Александр Анатольевич 
71' Севастьянов Михаил Алексеевич
10 НП Паранин Антон Геннадьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
врач футбольной команды Каплун Илья Матвеевич
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 Имя неопределено 
37' Чилюшкин Виталий Сергеевич
25 К ЗЩ Котенев Антон Константинович 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
74' Бойчук Максим Сергеевич
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
86' Смирнов Антон Владимирович
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
55'
58' Герасимов Алексей Николаевич
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
28'
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
76' Поляков Максим Эдуардович
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
37'
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
76' Котюх Дмитрий Витальевич
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
86' Долгов Дмитрий Русланович
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
58' Царитов Алан Суханович
24 НП Бойчук Максим Сергеевич 
74' Клочков Антон Юрьевич
90'+
Амплуа Имя
33 ВР Михаленок Дмитрий Романович 
22 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
88' Бабков Валентин Анатольевич
24 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
11 ПЗ Орлов Владислав Васильевич 
23 ПЗ Коренблюм Александр Анатольевич 
71' Севастьянов Михаил Алексеевич
10 НП Паранин Антон Геннадьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
врач футбольной команды Каплун Илья Матвеевич
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
Соколов Ренат
Чилюшкин Виталий
37'
Царитов Алан
Герасимов Алексей
58'
71' Севастьянов Михаил
Коренблюм Александр
Клочков Антон
Бойчук Максим
74'
Котюх Дмитрий
Поляков Максим
76'
Долгов Дмитрий
Смирнов Антон
86'
88' Бабков Валентин
Никитенко Никита
Голы
Калабухов Дмитрий1:0 28'
38' 1:1Курбанов Игорь
70' 1:2Севастьянов Михаил
Бойчук Максим2:2 90'+'
90'+' 2:3Скляр Владислав
Предупреждения
Царитов Алан 55'
66' Ягодкин Арсений
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Скляр Владислав (5) Псков-747
90'+'
Бойчук Максим (24) Знамя Труда
88'
Бабков Валентин (27)
Никитенко Никита (22)
Псков-747
86'
Долгов Дмитрий (13)
Смирнов Антон (6)
Знамя Труда
76'
Котюх Дмитрий (19)
Поляков Максим (3)
Знамя Труда
74'
Клочков Антон (4)
Бойчук Максим (24)
Знамя Труда
71'
Севастьянов Михаил (15)
Коренблюм Александр (23)
Псков-747
70'
Севастьянов Михаил (15) Псков-747
66'
Ягодкин Арсений (14) Псков-747
58'
Царитов Алан (18)
Герасимов Алексей (79)
Знамя Труда
55'
Царитов Алан (18) Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Курбанов Игорь (6) Псков-747
37'
Соколов Ренат (1)
Чилюшкин Виталий (33)
Знамя Труда
28'
Калабухов Дмитрий (10) Знамя Труда
Начало 1 тайма