Матч № 64

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 10-й тур
Дата: 21 сентября 2019 12:00
Стадион: Стадион «Спартак» (футбольное поле № 4),
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
79' Горшков Сергей Алексеевич
99 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
46' Гонгадзе Георгий Михайлович
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
55' Яковлев Максим Сергеевич
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
71' Дулаев Джамбулат Олегович
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 
46' Масимов Самир Ибрагим Оглы
10 К НП Садыгов Илья Туфанович 
76'
86'
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
68' Рыбиков Николай Валерьевич
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
65' Макеев Даниил Игоревич
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
88 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
11'
59' Шамкин Даниил Дмитриевич
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
51'
38 ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
76' Синяк Антон Игоревич
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
47'
59' Кириллов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
55 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
46' Юрьев Александр Юрьевич
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
79' Гояев Таймураз Алиханович
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
55' Абациев Абдулла Алхазович
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
71' Зюзин Максим Анатольевич
85'
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
46' Фадеев Николай Петрович
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
68' Гойло Никита Сергеевич
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
76' Сергеев Дмитрий Сергеевич
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
65' Рукас Томас Гинтарасович
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
59' Гасилин Алексей Евгеньевич
62'
89'
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
59' Максименко Артем Сергеевич
66'
80'
76 НП Макеев Кирилл Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер Пачко Владимир Николаевич
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Старший тренер по физподготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
79' Горшков Сергей Алексеевич
99 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
46' Гонгадзе Георгий Михайлович
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
55' Яковлев Максим Сергеевич
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
71' Дулаев Джамбулат Олегович
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 
46' Масимов Самир Ибрагим Оглы
10 К НП Садыгов Илья Туфанович 
76'
86'
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
68' Рыбиков Николай Валерьевич
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
65' Макеев Даниил Игоревич
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
88 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
11'
59' Шамкин Даниил Дмитриевич
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
51'
38 ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
76' Синяк Антон Игоревич
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
47'
59' Кириллов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
55 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
46' Юрьев Александр Юрьевич
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
79' Гояев Таймураз Алиханович
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
55' Абациев Абдулла Алхазович
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
71' Зюзин Максим Анатольевич
85'
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
46' Фадеев Николай Петрович
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
68' Гойло Никита Сергеевич
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
76' Сергеев Дмитрий Сергеевич
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
65' Рукас Томас Гинтарасович
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
59' Гасилин Алексей Евгеньевич
62'
89'
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
59' Максименко Артем Сергеевич
66'
80'
76 НП Макеев Кирилл Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер Пачко Владимир Николаевич
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Старший тренер по физподготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
Юрьев Александр
Масимов Самир
46'
Фадеев Николай
Гонгадзе Георгий
46'
Абациев Абдулла
Яковлев Максим
55'
59' Гасилин Алексей
Кириллов Дмитрий
59' Максименко Артем
Шамкин Даниил
65' Рукас Томас
Макеев Даниил
68' Гойло Никита
Рыбиков Николай
Зюзин Максим
Дулаев Джамбулат
71'
76' Сергеев Дмитрий
Синяк Антон
Гояев Таймураз
Горшков Сергей
79'
Голы
11' 0:1Максименко Артем
47' 0:2Гасилин Алексей
51' 0:3Иванов Сергей
62' 0:4Кириллов Дмитрий
80' 0:5Шамкин Даниил
Дулаев Джамбулат1:5 85'
Садыгов Илья2:5 86'
Предупреждения
66' Шамкин Даниил
Садыгов Илья 76'
89' Кириллов Дмитрий