Клуб И О В Н П М
1
Велес
Велес 14 30 9 3 2 30-13 (17)
Н

15.09.2019 14:00

Ничья

1-1 с Ленинградец

В

21.09.2019 17:00

Победа

1-2 с Локомотив-Казанка

В

28.09.2019 13:00

Победа

3-0 с Знамя Труда

В

05.10.2019 19:00

Победа

1-2 с Муром

В

12.10.2019 14:00

Победа

3-1 с Долгопрудный

В

18.10.2019 15:00

Победа

6-0 с Псков-747

2
Зенит-2
Зенит-2 13 28 8 4 1 26-10 (16)
Н

10.09.2019 13:00

Ничья

3-3 с Велес

В

14.09.2019 14:00

Победа

1-0 с Родина

В

21.09.2019 12:00

Победа

2-5 с Олимп

Н

28.09.2019 14:00

Ничья

0-0 с Ленинградец

Н

05.10.2019 17:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

В

12.10.2019 14:00

Победа

3-0 с Знамя Труда

3
Долгопрудный
Долгопрудный 13 25 8 1 4 22-13 (9)
В

06.09.2019 17:00

Победа

1-2 с Локомотив-Казанка

В

13.09.2019 18:00

Победа

2-0 с Знамя Труда

В

21.09.2019 19:00

Победа

1-2 с Муром

В

27.09.2019 18:00

Победа

2-0 с Псков-747

Н

05.10.2019 16:00

Ничья

1-1 с Торпедо-Владимир

П

12.10.2019 14:00

Поражение

3-1 с Велес

4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 13 23 6 5 2 18-14 (4)
В

06.09.2019 17:00

Победа

2-4 с Ленинградец

В

15.09.2019 18:00

Победа

2-1 с Локомотив-Казанка

Н

21.09.2019 14:00

Ничья

0-0 с Знамя Труда

Н

29.09.2019 16:00

Ничья

0-0 с Муром

Н

05.10.2019 16:00

Ничья

1-1 с Долгопрудный

В

12.10.2019 15:00

Победа

2-3 с Псков-747

5
Олимп
Олимп 13 21 6 3 4 15-13 (2)
П

06.09.2019 17:00

Поражение

0-1 с Велес

В

14.09.2019 14:00

Победа

0-1 с Звезда

П

21.09.2019 12:00

Поражение

2-5 с Зенит-2

В

28.09.2019 16:00

Победа

0-1 с Луки-Энергия

В

05.10.2019 16:00

Победа

2-0 с Коломна

Н

12.10.2019 15:00

Ничья

2-2 с Родина

6
Ленинградец
Ленинградец 13 20 5 5 3 20-16 (4)
П

06.09.2019 17:00

Поражение

2-4 с Торпедо-Владимир

Н

15.09.2019 14:00

Ничья

1-1 с Велес

В

21.09.2019 15:00

Победа

1-0 с Звезда

Н

28.09.2019 14:00

Ничья

0-0 с Зенит-2

В

05.10.2019 15:00

Победа

3-1 с Луки-Энергия

П

12.10.2019 14:00

Поражение

3-2 с Коломна

7
Муром
Муром 13 18 5 3 5 19-15 (4)
Н

06.09.2019 16:30

Ничья

2-2 с Знамя Труда

В

14.09.2019 19:00

Победа

3-0 с Псков-747

П

21.09.2019 19:00

Поражение

1-2 с Долгопрудный

Н

29.09.2019 16:00

Ничья

0-0 с Торпедо-Владимир

П

05.10.2019 19:00

Поражение

1-2 с Велес

В

12.10.2019 14:00

Победа

1-4 с Звезда

8
Псков-747
Псков-747 14 18 5 3 6 14-24 (-10)
П

14.09.2019 19:00

Поражение

3-0 с Муром

В

21.09.2019 16:00

Победа

1-0 с Коломна

П

27.09.2019 18:00

Поражение

2-0 с Долгопрудный

П

05.10.2019 15:00

Поражение

1-2 с Родина

П

12.10.2019 15:00

Поражение

2-3 с Торпедо-Владимир

П

18.10.2019 15:00

Поражение

6-0 с Велес

9
Родина
Родина 13 16 4 4 5 19-20 (-1)
П

14.09.2019 14:00

Поражение

1-0 с Зенит-2

Н

22.09.2019 15:00

Ничья

1-1 с Луки-Энергия

Н

28.09.2019 15:00

Ничья

0-0 с Коломна

В

05.10.2019 15:00

Победа

1-2 с Псков-747

Н

12.10.2019 15:00

Ничья

2-2 с Олимп

П

18.10.2019 17:00

Поражение

5-1 с Локомотив-Казанка

10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 13 13 3 4 6 16-20 (-4)
П

15.09.2019 18:00

Поражение

2-1 с Торпедо-Владимир

П

21.09.2019 17:00

Поражение

1-2 с Велес

П

28.09.2019 14:00

Поражение

3-1 с Звезда

Н

05.10.2019 17:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

В

12.10.2019 16:00

Победа

1-2 с Луки-Энергия

В

18.10.2019 17:00

Победа

5-1 с Родина

11
Луки-Энергия
Луки-Энергия 13 13 3 4 6 14-20 (-6)
Н

06.09.2019 17:00

Ничья

0-0 с Псков-747

В

13.09.2019 18:30

Победа

4-2 с Коломна

Н

22.09.2019 15:00

Ничья

1-1 с Родина

П

28.09.2019 16:00

Поражение

0-1 с Олимп

П

05.10.2019 15:00

Поражение

3-1 с Ленинградец

П

12.10.2019 16:00

Поражение

1-2 с Локомотив-Казанка

12
Коломна
Коломна 13 11 3 2 8 10-17 (-7)
П

06.09.2019 16:00

Поражение

0-1 с Зенит-2

П

13.09.2019 18:30

Поражение

4-2 с Луки-Энергия

П

21.09.2019 16:00

Поражение

1-0 с Псков-747

Н

28.09.2019 15:00

Ничья

0-0 с Родина

П

05.10.2019 16:00

Поражение

2-0 с Олимп

В

12.10.2019 14:00

Победа

3-2 с Ленинградец

13
Знамя Труда
Знамя Труда 13 11 2 5 6 10-19 (-9)
Н

06.09.2019 16:30

Ничья

2-2 с Муром

П

13.09.2019 18:00

Поражение

2-0 с Долгопрудный

Н

21.09.2019 14:00

Ничья

0-0 с Торпедо-Владимир

П

28.09.2019 13:00

Поражение

3-0 с Велес

П

05.10.2019 13:00

Поражение

0-1 с Звезда

П

12.10.2019 14:00

Поражение

3-0 с Зенит-2

14
Звезда
Звезда 13 6 2 0 11 8-27 (-19)
П

06.09.2019 15:00

Поражение

3-1 с Родина

П

14.09.2019 14:00

Поражение

0-1 с Олимп

П

21.09.2019 15:00

Поражение

1-0 с Ленинградец

В

28.09.2019 14:00

Победа

3-1 с Локомотив-Казанка

В

05.10.2019 13:00

Победа

0-1 с Знамя Труда

П

12.10.2019 14:00

Поражение

1-4 с Муром