Клуб И В Н П М О
1
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 7 4 3 0 10-3 (7) 15
Н

15.08.2020 17:00

Ничья

1-1 с Авангард

В

23.08.2020 14:00

Победа

1-0 с Калуга

В

29.08.2020 18:00

Победа

0-2 с Факел-М

В

06.09.2020 14:00

Победа

3-1 с Знамя

Н

12.09.2020 15:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

В

20.09.2020 14:00

Победа

3-1 с Строгино

2
Сокол
Сокол 7 4 2 1 15-3 (12) 14
В

15.08.2020 16:00

Победа

5-0 с Квант

В

23.08.2020 14:00

Победа

1-2 с Химки-М

В

29.08.2020 16:00

Победа

4-0 с Сахалин

В

07.09.2020 18:00

Победа

0-4 с Металлург-Видное

П

12.09.2020 17:00

Поражение

2-0 с Сатурн

Н

20.09.2020 14:00

Ничья

0-0 с Авангард

3
Рязань
Рязань 7 4 1 2 11-6 (5) 13
В

15.08.2020 14:00

Победа

1-2 с Калуга

В

23.08.2020 18:00

Победа

3-0 с Факел-М

В

29.08.2020 16:00

Победа

1-2 с Знамя

Н

06.09.2020 17:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

П

12.09.2020 15:00

Поражение

2-1 с Строгино

П

20.09.2020 18:00

Поражение

1-2 с Металлург

4
Квант
Квант 7 4 1 2 7-10 (-3) 13
П

15.08.2020 16:00

Поражение

5-0 с Сокол

В

23.08.2020 17:00

Победа

2-1 с Авангард

П

29.08.2020 16:00

Поражение

2-0 с Калуга

В

06.09.2020 16:00

Победа

1-0 с Факел-М

В

12.09.2020 14:00

Победа

1-2 с Знамя

Н

19.09.2020 16:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

5
Салют Белгород
Салют Белгород 7 3 4 0 7-2 (5) 13
В

15.08.2020 17:00

Победа

3-0 с Строгино

В

23.08.2020 17:00

Победа

1-2 с Металлург

Н

29.08.2020 17:00

Ничья

0-0 с Красный

Н

06.09.2020 17:00

Ничья

0-0 с Рязань

Н

12.09.2020 15:00

Ничья

0-0 с Химик-Арсенал

Н

19.09.2020 16:00

Ничья

0-0 с Квант

6
Калуга
Калуга 7 4 0 3 9-5 (4) 12
П

15.08.2020 14:00

Поражение

1-2 с Рязань

П

23.08.2020 14:00

Поражение

1-0 с Химик-Арсенал

В

29.08.2020 16:00

Победа

2-0 с Квант

П

07.09.2020 14:00

Поражение

1-0 с Химки-М

В

12.09.2020 14:00

Победа

3-1 с Сахалин

В

21.09.2020 18:00

Победа

0-2 с Металлург-Видное

7
Сатурн
Сатурн 7 3 2 2 10-6 (4) 11
В

15.08.2020 00:00

Победа

3-0 с Сахалин

П

23.08.2020 16:00

Поражение

1-0 с Строгино

В

29.08.2020 17:00

Победа

1-0 с Металлург-Видное

Н

06.09.2020 17:00

Ничья

2-2 с Металлург

В

12.09.2020 17:00

Победа

2-0 с Сокол

Н

20.09.2020 17:00

Ничья

1-1 с Красный

8
Металлург
Металлург 7 3 2 2 10-10 (0) 11
П

15.08.2020 00:00

Поражение

3-0 с Знамя

П

23.08.2020 17:00

Поражение

1-2 с Салют Белгород

В

29.08.2020 16:00

Победа

2-3 с Строгино

Н

06.09.2020 17:00

Ничья

2-2 с Сатурн

Н

12.09.2020 17:00

Ничья

0-0 с Красный

В

20.09.2020 18:00

Победа

1-2 с Рязань

9
Строгино
Строгино 7 3 1 3 8-11 (-3) 10
П

15.08.2020 17:00

Поражение

3-0 с Салют Белгород

В

23.08.2020 16:00

Победа

1-0 с Сатурн

П

29.08.2020 16:00

Поражение

2-3 с Металлург

В

06.09.2020 14:00

Победа

0-1 с Красный

В

12.09.2020 15:00

Победа

2-1 с Рязань

П

20.09.2020 14:00

Поражение

3-1 с Химик-Арсенал

10
Химки-М
Химки-М 7 3 0 4 11-14 (-3) 9
П

14.08.2020 19:00

Поражение

3-0 с Металлург-Видное

П

23.08.2020 14:00

Поражение

1-2 с Сокол

П

29.08.2020 17:00

Поражение

3-2 с Авангард

В

07.09.2020 14:00

Победа

1-0 с Калуга

В

12.09.2020 18:00

Победа

3-4 с Факел-М

П

21.09.2020 14:00

Поражение

1-3 с Знамя

11
Знамя
Знамя 7 2 2 3 11-10 (1) 8
В

15.08.2020 00:00

Победа

3-0 с Металлург

Н

23.08.2020 17:00

Ничья

1-1 с Красный

П

29.08.2020 16:00

Поражение

1-2 с Рязань

П

06.09.2020 14:00

Поражение

3-1 с Химик-Арсенал

П

12.09.2020 14:00

Поражение

1-2 с Квант

В

21.09.2020 14:00

Победа

1-3 с Химки-М

12
Красный
Красный 7 1 4 2 4-5 (-1) 7
В

15.08.2020 18:00

Победа

1-2 с Факел-М

Н

23.08.2020 17:00

Ничья

1-1 с Знамя

Н

29.08.2020 17:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

П

06.09.2020 14:00

Поражение

0-1 с Строгино

Н

12.09.2020 17:00

Ничья

0-0 с Металлург

Н

20.09.2020 17:00

Ничья

1-1 с Сатурн

13
Металлург-Видное
Металлург-Видное 6 2 0 4 7-9 (-2) 6
П

09.08.2020 17:00

Поражение

2-1 с Квант

В

14.08.2020 19:00

Победа

3-0 с Химки-М

В

24.08.2020 18:00

Победа

3-0 с Сахалин

П

29.08.2020 17:00

Поражение

1-0 с Сатурн

П

07.09.2020 18:00

Поражение

0-4 с Сокол

П

21.09.2020 18:00

Поражение

0-2 с Калуга

14
Авангард
Авангард 6 1 3 2 5-7 (-2) 6
П

09.08.2020 18:00

Поражение

2-0 с Рязань

Н

15.08.2020 17:00

Ничья

1-1 с Химик-Арсенал

П

23.08.2020 17:00

Поражение

2-1 с Квант

В

29.08.2020 17:00

Победа

3-2 с Химки-М

Н

06.09.2020 17:00

Ничья

0-0 с Сахалин

Н

20.09.2020 14:00

Ничья

0-0 с Сокол

15
Сахалин
Сахалин 7 1 1 5 6-16 (-10) 4
П

15.08.2020 00:00

Поражение

3-0 с Сатурн

П

24.08.2020 18:00

Поражение

3-0 с Металлург-Видное

П

29.08.2020 16:00

Поражение

4-0 с Сокол

Н

06.09.2020 17:00

Ничья

0-0 с Авангард

П

12.09.2020 14:00

Поражение

3-1 с Калуга

В

20.09.2020 09:00

Победа

5-1 с Факел-М

16
Факел-М
Факел-М 7 0 0 7 5-19 (-14) 0
П

15.08.2020 18:00

Поражение

1-2 с Красный

П

23.08.2020 18:00

Поражение

3-0 с Рязань

П

29.08.2020 18:00

Поражение

0-2 с Химик-Арсенал

П

06.09.2020 16:00

Поражение

1-0 с Квант

П

12.09.2020 18:00

Поражение

3-4 с Химки-М

П

20.09.2020 09:00

Поражение

5-1 с Сахалин