Клуб И В Н П М О
1
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 7 5 1 1 15-6 (9) 16
В

15.08.2020 17:00

Победа

2-4 с Биолог-Новокубанск

Н

23.08.2020 19:00

Ничья

1-1 с Черноморец

В

29.08.2020 17:00

Победа

0-2 с Спартак-Нальчик

П

06.09.2020 18:00

Поражение

1-2 с Анжи

В

13.09.2020 17:30

Победа

1-2 с Динамо Ставрополь

В

20.09.2020 16:00

Победа

3-0 с Махачкала

2
Кубань
Кубань 7 5 0 2 17-7 (10) 15
В

15.08.2020 18:30

Победа

4-1 с Машук-КМВ

В

23.08.2020 19:00

Победа

0-2 с Форте

В

29.08.2020 18:30

Победа

2-0 с Дружба

П

06.09.2020 18:00

Поражение

3-2 с СКА Ростов-на-Дону

П

13.09.2020 18:00

Поражение

0-2 с Легион Динамо

В

19.09.2020 17:00

Победа

0-1 с Краснодар-3

3
Легион Динамо
Легион Динамо 7 4 3 0 12-3 (9) 15
Н

15.08.2020 17:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

В

23.08.2020 16:00

Победа

4-1 с Анжи

Н

29.08.2020 18:00

Ничья

0-0 с Динамо Ставрополь

Н

06.09.2020 16:00

Ничья

1-1 с Махачкала

В

13.09.2020 18:00

Победа

0-2 с Кубань

В

20.09.2020 15:30

Победа

4-1 с Интер

4
Анжи
Анжи 7 4 2 1 13-8 (5) 14
В

15.08.2020 16:30

Победа

1-0 с СКА Ростов-на-Дону

П

23.08.2020 16:00

Поражение

4-1 с Легион Динамо

Н

28.08.2020 16:00

Ничья

1-1 с Краснодар-3

В

06.09.2020 18:00

Победа

1-2 с Кубань Холдинг

В

12.09.2020 15:30

Победа

3-0 с Ессентуки

Н

19.09.2020 14:00

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 7 4 1 2 12-8 (4) 13
П

15.08.2020 16:30

Поражение

1-0 с Анжи

П

23.08.2020 18:00

Поражение

1-2 с Динамо Ставрополь

В

29.08.2020 16:00

Победа

1-2 с Махачкала

В

06.09.2020 18:00

Победа

3-2 с Кубань

В

11.09.2020 13:00

Победа

1-4 с Интер

Н

21.09.2020 16:00

Ничья

1-1 с Туапсе

6
Машук-КМВ
Машук-КМВ 6 3 2 1 12-9 (3) 11
В

09.08.2020 16:00

Победа

4-1 с Махачкала

П

15.08.2020 18:30

Поражение

4-1 с Кубань

В

23.08.2020 16:00

Победа

3-1 с Интер

В

29.08.2020 16:30

Победа

1-2 с Туапсе

Н

13.09.2020 16:00

Ничья

1-1 с Форте

Н

20.09.2020 17:00

Ничья

1-1 с Дружба

7
Форте
Форте 6 3 1 2 13-5 (8) 10
В

09.08.2020 19:00

Победа

4-0 с Динамо Ставрополь

П

15.08.2020 16:00

Поражение

1-0 с Махачкала

П

23.08.2020 19:00

Поражение

0-2 с Кубань

В

31.08.2020 14:00

Победа

1-2 с Интер

В

06.09.2020 18:00

Победа

6-0 с Туапсе

Н

13.09.2020 16:00

Ничья

1-1 с Машук-КМВ

8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 7 3 1 3 9-8 (1) 10
Н

15.08.2020 17:00

Ничья

0-0 с Легион Динамо

П

23.08.2020 18:00

Поражение

3-2 с Краснодар-3

П

29.08.2020 17:00

Поражение

0-2 с Кубань Холдинг

В

06.09.2020 18:00

Победа

2-3 с Ессентуки

В

13.09.2020 17:00

Победа

2-0 с Биолог-Новокубанск

В

20.09.2020 17:30

Победа

0-2 с Черноморец

9
Черноморец
Черноморец 6 3 1 2 4-4 (0) 10
П

09.08.2020 16:30

Поражение

1-0 с Легион Динамо

В

15.08.2020 18:30

Победа

1-0 с Краснодар-3

Н

23.08.2020 19:00

Ничья

1-1 с Кубань Холдинг

В

29.08.2020 18:30

Победа

1-0 с Ессентуки

В

06.09.2020 16:30

Победа

0-1 с Биолог-Новокубанск

П

20.09.2020 17:30

Поражение

0-2 с Спартак-Нальчик

10
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 7 3 1 3 9-10 (-1) 10
В

15.08.2020 18:00

Победа

3-0 с Дружба

В

23.08.2020 18:00

Победа

1-2 с СКА Ростов-на-Дону

Н

29.08.2020 18:00

Ничья

0-0 с Легион Динамо

В

07.09.2020 18:00

Победа

1-3 с Краснодар-3

П

13.09.2020 17:30

Поражение

1-2 с Кубань Холдинг

П

20.09.2020 17:00

Поражение

2-0 с Ессентуки

11
Дружба
Дружба 7 2 2 3 8-14 (-6) 8
П

15.08.2020 18:00

Поражение

3-0 с Динамо Ставрополь

В

23.08.2020 18:00

Победа

1-0 с Махачкала

П

29.08.2020 18:30

Поражение

2-0 с Кубань

Н

06.09.2020 18:00

Ничья

3-3 с Интер

В

14.09.2020 16:00

Победа

1-2 с Туапсе

Н

20.09.2020 17:00

Ничья

1-1 с Машук-КМВ

12
Краснодар-3
Краснодар-3 7 2 1 4 8-12 (-4) 7
П

15.08.2020 18:30

Поражение

1-0 с Черноморец

В

23.08.2020 18:00

Победа

3-2 с Спартак-Нальчик

Н

28.08.2020 16:00

Ничья

1-1 с Анжи

П

07.09.2020 18:00

Поражение

1-3 с Динамо Ставрополь

П

13.09.2020 15:30

Поражение

4-2 с Махачкала

П

19.09.2020 17:00

Поражение

0-1 с Кубань

13
Махачкала
Махачкала 7 2 1 4 8-13 (-5) 7
В

15.08.2020 16:00

Победа

1-0 с Форте

П

23.08.2020 18:00

Поражение

1-0 с Дружба

П

29.08.2020 16:00

Поражение

1-2 с СКА Ростов-на-Дону

Н

06.09.2020 16:00

Ничья

1-1 с Легион Динамо

В

13.09.2020 15:30

Победа

4-2 с Краснодар-3

П

20.09.2020 16:00

Поражение

3-0 с Кубань Холдинг

14
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 6 1 1 4 5-10 (-5) 4
П

09.08.2020 19:00

Поражение

1-0 с Краснодар-3

П

15.08.2020 17:00

Поражение

2-4 с Кубань Холдинг

В

23.08.2020 19:00

Победа

1-2 с Ессентуки

П

06.09.2020 16:30

Поражение

0-1 с Черноморец

П

13.09.2020 17:00

Поражение

2-0 с Спартак-Нальчик

Н

19.09.2020 14:00

Ничья

1-1 с Анжи

15
Интер
Интер 6 1 1 4 10-18 (-8) 4
В

15.08.2020 18:00

Победа

3-2 с Туапсе

П

23.08.2020 16:00

Поражение

3-1 с Машук-КМВ

П

31.08.2020 14:00

Поражение

1-2 с Форте

Н

06.09.2020 18:00

Ничья

3-3 с Дружба

П

11.09.2020 13:00

Поражение

1-4 с СКА Ростов-на-Дону

П

20.09.2020 15:30

Поражение

4-1 с Легион Динамо

16
Ессентуки
Ессентуки 6 1 0 5 5-11 (-6) 3
П

09.08.2020 19:00

Поражение

2-0 с Кубань Холдинг

П

23.08.2020 19:00

Поражение

1-2 с Биолог-Новокубанск

П

29.08.2020 18:30

Поражение

1-0 с Черноморец

П

06.09.2020 18:00

Поражение

2-3 с Спартак-Нальчик

П

12.09.2020 15:30

Поражение

3-0 с Анжи

В

20.09.2020 17:00

Победа

2-0 с Динамо Ставрополь

17
Туапсе
Туапсе 6 0 1 5 6-20 (-14) 1
П

09.08.2020 17:00

Поражение

1-6 с Кубань

П

15.08.2020 18:00

Поражение

3-2 с Интер

П

29.08.2020 16:30

Поражение

1-2 с Машук-КМВ

П

06.09.2020 18:00

Поражение

6-0 с Форте

П

14.09.2020 16:00

Поражение

1-2 с Дружба

Н

21.09.2020 16:00

Ничья

1-1 с СКА Ростов-на-Дону