Матч № 1

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 1-й тур
Дата: 09 августа 2020 17:00
Стадион: «КАМАЗ», Набережные Челны
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
85'
Османов Редван (8) КАМАЗ
75'
Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
73'
Евинов Александр (56)
Горбунов Артем (88)
Крылья Советов-2
71'
Воронин Евгений (37)
Бадртдинов Ильнур (29)
КАМАЗ
69'
Криворучко Даниил (18) КАМАЗ
67'
Калугин Олег (27)
Криворучко Даниил (18)
КАМАЗ
66'
Соколов Бахадур (46)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
64'
Ежов Артем (83)
Шерстнев Степан (94)
Крылья Советов-2
62'
Галиакберов Руслан (88)
Османов Редван (8)
КАМАЗ
59'
Кириллов Юрий (42)
Казимир Михаил (57)
КАМАЗ
58'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
52'
Смецкий Даниил (64)
Волчков Александр (51)
Крылья Советов-2
46'
Гаглоев Александр (11)
Янушковский Роман (17)
КАМАЗ
46'
Голенков Егор (69)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
32'
Бевеев Мингиян (22) КАМАЗ
28'
Калугин Олег (27) КАМАЗ
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тюмень
Тюмень 13 10 2 1 32
2
Новосибирск
Новосибирск 14 9 5 0 32
3
КАМАЗ
КАМАЗ 14 9 1 4 28
4
Волга
Волга 13 8 3 2 27
5
Звезда
Звезда 13 7 3 3 24
6
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 13 7 2 4 23
7
Волна
Волна 13 7 2 4 23
8
Челябинск
Челябинск 13 7 1 5 22
9
Урал-2
Урал-2 12 4 5 3 17
10
Носта
Носта 13 4 2 7 14
11
Лада
Лада 13 2 4 7 10
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 2 2 10 8
13
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7
14
Оренбург-2
Оренбург-2 13 2 1 10 7
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 12 1 0 11 3

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
32'
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
46' Янушковский Роман Александрович
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
71' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
28'
67' Криворучко Даниил Олегович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
59' Казимир Михаил Юрьевич
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
34'
58'
62' Османов Редван Ибрагимович
Амплуа Имя
81 К ВР Овсянников Богдан Игоревич 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
43 ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
66' Грязин Виктор Олегович
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
75'
89'
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
64' Шерстнев Степан Александрович
56 ПЗ Евинов Александр Александрович 
73' Горбунов Артем Дмитриевич
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
69 НП Голенков Егор Дмитриевич 
46' Войченко Алексей Владимирович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
52' Волчков Александр Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
67' Калугин Олег Владимирович
69'
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
71' Воронин Евгений Владимирович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
46' Гаглоев Александр Сергеевич
57 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
59' Кириллов Юрий Вячеславович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
62' Галиакберов Руслан Альбертович
85'
Амплуа Имя
79 ВР Пищулин Никита Владимирович 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
66' Соколов Бахадур Хуршедович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
88 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
73' Евинов Александр Александрович
94 ПЗ Шерстнев Степан Александрович 
64' Ежов Артем Александрович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
52' Смецкий Даниил Александрович
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
46' Голенков Егор Дмитриевич
53 НП Максимов Николай Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Врач Еремин Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Массажист Хаяров Дямиль Нагиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Крюков Александр Сергеевич Саранск
Второй помощник Сахно Александр Ижевск
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
32'
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
46' Янушковский Роман Александрович
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
71' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
28'
67' Криворучко Даниил Олегович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
59' Казимир Михаил Юрьевич
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
34'
58'
62' Османов Редван Ибрагимович
Амплуа Имя
81 К ВР Овсянников Богдан Игоревич 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
43 ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
75 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
46 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
66' Грязин Виктор Олегович
57 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
75'
89'
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
64' Шерстнев Степан Александрович
56 ПЗ Евинов Александр Александрович 
73' Горбунов Артем Дмитриевич
52 ПЗ Смирнов Данила Олегович 
69 НП Голенков Егор Дмитриевич 
46' Войченко Алексей Владимирович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 
52' Волчков Александр Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
67' Калугин Олег Владимирович
69'
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
71' Воронин Евгений Владимирович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
46' Гаглоев Александр Сергеевич
57 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
59' Кириллов Юрий Вячеславович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
62' Галиакберов Руслан Альбертович
85'
Амплуа Имя
79 ВР Пищулин Никита Владимирович 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
66' Соколов Бахадур Хуршедович
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
88 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
73' Евинов Александр Александрович
94 ПЗ Шерстнев Степан Александрович 
64' Ежов Артем Александрович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
52' Смецкий Даниил Александрович
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
46' Голенков Егор Дмитриевич
53 НП Максимов Николай Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Врач Еремин Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Массажист Хаяров Дямиль Нагиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Крюков Александр Сергеевич Саранск
Второй помощник Сахно Александр Ижевск
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Замены
46' Голенков Егор
Войченко Алексей
Гаглоев Александр
Янушковский Роман
46'
52' Смецкий Даниил
Волчков Александр
Кириллов Юрий
Казимир Михаил
59'
Галиакберов Руслан
Османов Редван
62'
64' Ежов Артем
Шерстнев Степан
66' Соколов Бахадур
Грязин Виктор
Калугин Олег
Криворучко Даниил
67'
Воронин Евгений
Бадртдинов Ильнур
71'
73' Евинов Александр
Горбунов Артем
Голы
Калугин Олег1:0 28'
Бевеев Мингиян2:0 32'
Галиакберов Руслан3:0 34'
Галиакберов Руслан4:0 58'
Криворучко Даниил5:0 69'
Османов Редван6:0 85'
Предупреждения
75' Тюрин Владислав
Удаления
89' Тюрин Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
85'
Османов Редван (8) КАМАЗ
75'
Тюрин Владислав (57) Крылья Советов-2
73'
Евинов Александр (56)
Горбунов Артем (88)
Крылья Советов-2
71'
Воронин Евгений (37)
Бадртдинов Ильнур (29)
КАМАЗ
69'
Криворучко Даниил (18) КАМАЗ
67'
Калугин Олег (27)
Криворучко Даниил (18)
КАМАЗ
66'
Соколов Бахадур (46)
Грязин Виктор (55)
Крылья Советов-2
64'
Ежов Артем (83)
Шерстнев Степан (94)
Крылья Советов-2
62'
Галиакберов Руслан (88)
Османов Редван (8)
КАМАЗ
59'
Кириллов Юрий (42)
Казимир Михаил (57)
КАМАЗ
58'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
52'
Смецкий Даниил (64)
Волчков Александр (51)
Крылья Советов-2
46'
Гаглоев Александр (11)
Янушковский Роман (17)
КАМАЗ
46'
Голенков Егор (69)
Войченко Алексей (68)
Крылья Советов-2
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
32'
Бевеев Мингиян (22) КАМАЗ
28'
Калугин Олег (27) КАМАЗ
Начало 1 тайма