Матч № 44

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 7-й тур
Дата: 20 сентября 2020 17:00
Стадион: «Труд», Ульяновск
Количество зрителей: 957
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Штрафной Клопков Денис (44) Волга
90'+'
Сорокин Сергей (11)
Тутаев Руслан (91)
Волга
90'+'
Кузнецов Сергей (28)
Корольков Илья (22)
Носта
88' Штрафной Сорокин Сергей (11) Волга
88' Угловой Игнатенко Владислав (7) Носта
87' Удар по воротам Наумов Михаил (23) Носта
84'
Махмутов Руслан (23)
Максименков Илья (4)
Волга
82'
Морозов Сергей (89) Волга
81' Угловой Сорокин Сергей (11) Волга
78' Угловой Игнатенко Владислав (7) Носта
77' Угловой Игнатенко Владислав (7) Носта
72'
Рахманов Денис (8)
Клопков Денис (44)
Волга
70'
Карпухин Виктор (9)
Карпук Илья (96)
Волга
69' Штрафной Теленков Никита (10) Носта
65' Угловой Сорокин Сергей (11) Волга
65'
Устинов Иван (55) Волга
64' Удар по воротам Прилепин Валентин (99) Волга
63' Угловой Сорокин Сергей (11) Волга
62'
Болдырев Александр (27)
Шабикеев Артур (5)
Носта
61' Офсайд Рахманов Денис (8) Волга
60'
Горелишвили Михаил (10)
Цыганцов Алексей (13)
Волга
59' Угловой Горелишвили Михаил (10) Волга
54' Угловой Горелишвили Михаил (10) Волга
52' Угловой Хабиров Альберт (4) Носта
50' Штрафной Горелишвили Михаил (10) Волга
46'
Хабиров Альберт (4)
Феоктистов Даниил (14)
Носта
46'
Апалькин Артем (11)
Игнатенко Владислав (7)
Носта
Начало 2 тайма
45' Штрафной Хабиров Альберт (4) Носта
Перерыв
44'
Морозов Сергей (89) Волга
44' Офсайд Рахманов Денис (8) Волга
37' Штрафной Голубев Дмитрий (19) Носта
33' Штрафной Голубев Дмитрий (19) Носта
33' Удар по воротам Голубев Дмитрий (19) Носта
31' Угловой Апалькин Артем (11) Носта
28' Штрафной Морозов Сергей (89) Волга
21' Офсайд Карпухин Виктор (9) Волга
20' Штрафной Морозов Семен (98) Волга
19' Штрафной Хабиров Альберт (4) Носта
18'
Рахманов Денис (8) Волга
17' Удар по воротам Горелишвили Михаил (10) Волга
15' Угловой Горелишвили Михаил (10) Волга
12' Штрафной Горелишвили Михаил (10) Волга
8' Штрафной Мирошниченко Никита (17) Носта
5'
Болдырев Александр (27) Носта
5' Штрафной Горелишвили Михаил (10) Волга
1' Штрафной Голубев Дмитрий (19) Носта
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
89 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
44'
82'
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
65'
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
90'+ Тутаев Руслан Камилович
8 К ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
18'
72' Клопков Денис Николаевич
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
84' Максименков Илья Александрович
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
60' Цыганцов Алексей Николаевич
2 ПЗ Ващенко Богдан Евгеньевич 
9 НП Карпухин Виктор Анатольевич 
70' Карпук Илья Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
3 ЗЩ Пахолков Сергей Александрович 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
46' Феоктистов Даниил Юрьевич
27 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
5'
62' Шабикеев Артур Миршатович
23 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
46' Игнатенко Владислав Игоревич
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
10 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
90'+ Корольков Илья Михайлович
8 НП Андреев Игорь Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Каличава Нодари Автандилович 
20 ЗЩ Захаров Валерий Александрович 
13 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
60' Горелишвили Михаил Мерабиевич
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
84' Махмутов Руслан Хамитович
70 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
44 ПЗ Клопков Денис Николаевич 
72' Рахманов Денис Юрьевич
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
90'+ Сорокин Сергей Владиславович
96 НП Карпук Илья Сергеевич 
70' Карпухин Виктор Анатольевич
Амплуа Имя
25 ВР Власов Даниил Алексеевич 
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
46' Хабиров Альберт Римзилевич
22 ЗЩ Корольков Илья Михайлович 
90'+ Кузнецов Сергей Сергеевич
7 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
46' Апалькин Артем Александрович
12 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
5 НП Шабикеев Артур Миршатович 
62' Болдырев Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
массажист Леушкин Андрей Александрович
Администратор Сергеев Альберт Николаевич
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Врач Травин Алексей Германович
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
89 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
44'
82'
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
65'
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
90'+ Тутаев Руслан Камилович
8 К ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
18'
72' Клопков Денис Николаевич
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
84' Максименков Илья Александрович
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
60' Цыганцов Алексей Николаевич
2 ПЗ Ващенко Богдан Евгеньевич 
9 НП Карпухин Виктор Анатольевич 
70' Карпук Илья Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
3 ЗЩ Пахолков Сергей Александрович 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
46' Феоктистов Даниил Юрьевич
27 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
5'
62' Шабикеев Артур Миршатович
23 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
46' Игнатенко Владислав Игоревич
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
10 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
90'+ Корольков Илья Михайлович
8 НП Андреев Игорь Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Каличава Нодари Автандилович 
20 ЗЩ Захаров Валерий Александрович 
13 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
60' Горелишвили Михаил Мерабиевич
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
84' Махмутов Руслан Хамитович
70 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
44 ПЗ Клопков Денис Николаевич 
72' Рахманов Денис Юрьевич
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
90'+ Сорокин Сергей Владиславович
96 НП Карпук Илья Сергеевич 
70' Карпухин Виктор Анатольевич
Амплуа Имя
25 ВР Власов Даниил Алексеевич 
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
46' Хабиров Альберт Римзилевич
22 ЗЩ Корольков Илья Михайлович 
90'+ Кузнецов Сергей Сергеевич
7 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
46' Апалькин Артем Александрович
12 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
5 НП Шабикеев Артур Миршатович 
62' Болдырев Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
массажист Леушкин Андрей Александрович
Администратор Сергеев Альберт Николаевич
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Врач Травин Алексей Германович
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Коваленко Герман Викторович Казань
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
46' Апалькин Артем
Игнатенко Владислав
46' Хабиров Альберт
Феоктистов Даниил
Горелишвили Михаил
Цыганцов Алексей
60'
62' Болдырев Александр
Шабикеев Артур
Карпухин Виктор
Карпук Илья
70'
Рахманов Денис
Клопков Денис
72'
Махмутов Руслан
Максименков Илья
84'
90'+' Кузнецов Сергей
Корольков Илья
Сорокин Сергей
Тутаев Руслан
90'+'
Голы
Рахманов Денис1:0 18'
Устинов Иван2:0 65'
Предупреждения
5' Болдырев Александр
Морозов Сергей 44'
Удаления
Морозов Сергей 82'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Штрафной Клопков Денис (44) Волга
90'+'
Сорокин Сергей (11)
Тутаев Руслан (91)
Волга
90'+'
Кузнецов Сергей (28)
Корольков Илья (22)
Носта
88' Штрафной Сорокин Сергей (11) Волга
88' Угловой Игнатенко Владислав (7) Носта
87' Удар по воротам Наумов Михаил (23) Носта
84'
Махмутов Руслан (23)
Максименков Илья (4)
Волга
82'
Морозов Сергей (89) Волга
81' Угловой Сорокин Сергей (11) Волга
78' Угловой Игнатенко Владислав (7) Носта
77' Угловой Игнатенко Владислав (7) Носта
72'
Рахманов Денис (8)
Клопков Денис (44)
Волга
70'
Карпухин Виктор (9)
Карпук Илья (96)
Волга
69' Штрафной Теленков Никита (10) Носта
65' Угловой Сорокин Сергей (11) Волга
65'
Устинов Иван (55) Волга
64' Удар по воротам Прилепин Валентин (99) Волга
63' Угловой Сорокин Сергей (11) Волга
62'
Болдырев Александр (27)
Шабикеев Артур (5)
Носта
61' Офсайд Рахманов Денис (8) Волга
60'
Горелишвили Михаил (10)
Цыганцов Алексей (13)
Волга
59' Угловой Горелишвили Михаил (10) Волга
54' Угловой Горелишвили Михаил (10) Волга
52' Угловой Хабиров Альберт (4) Носта
50' Штрафной Горелишвили Михаил (10) Волга
46'
Хабиров Альберт (4)
Феоктистов Даниил (14)
Носта
46'
Апалькин Артем (11)
Игнатенко Владислав (7)
Носта
Начало 2 тайма
45' Штрафной Хабиров Альберт (4) Носта
Перерыв
44'
Морозов Сергей (89) Волга
44' Офсайд Рахманов Денис (8) Волга
37' Штрафной Голубев Дмитрий (19) Носта
33' Штрафной Голубев Дмитрий (19) Носта
33' Удар по воротам Голубев Дмитрий (19) Носта
31' Угловой Апалькин Артем (11) Носта
28' Штрафной Морозов Сергей (89) Волга
21' Офсайд Карпухин Виктор (9) Волга
20' Штрафной Морозов Семен (98) Волга
19' Штрафной Хабиров Альберт (4) Носта
18'
Рахманов Денис (8) Волга
17' Удар по воротам Горелишвили Михаил (10) Волга
15' Угловой Горелишвили Михаил (10) Волга
12' Штрафной Горелишвили Михаил (10) Волга
8' Штрафной Мирошниченко Никита (17) Носта
5'
Болдырев Александр (27) Носта
5' Штрафной Горелишвили Михаил (10) Волга
1' Штрафной Голубев Дмитрий (19) Носта
Начало 1 тайма