Матч № 48

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 7-й тур
Дата: 21 сентября 2020 13:00
Стадион: «Динамо», Барнаул
Количество зрителей: 1800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
90'+'
Карюкин Богдан (85) Динамо-Барнаул
90'+'
Шинкевич Николай (2) Динамо-Барнаул
89'
Петухов Антон (77)
Худяков Александр (9)
Динамо-Барнаул
86'
Абрамов Игорь (23)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
82'
Абазов Астемир (23) Динамо-Барнаул
81'
Петухов Антон (77) Динамо-Барнаул
80'
Бугулов Георгий (25) КАМАЗ
78'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
78'
Чушъялов Денис (14)
Кадерметов Линаз (71)
КАМАЗ
75'
Щербаков Евгений (17)
Завьялов Владимир (20)
Динамо-Барнаул
70'
Османов Редван (8)
Казимир Михаил (57)
КАМАЗ
68'
Воронин Евгений (37)
Бадртдинов Ильнур (29)
КАМАЗ
67'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
63'
Чудояков Денис (97)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
60'
Калугин Олег (27)
Галиакберов Руслан (88)
КАМАЗ
59'
Шибаев Никита (11)
Петухов Антон (77)
Динамо-Барнаул
52'
Янушковский Роман (17)
Гаглоев Александр (11)
КАМАЗ
47'
(вратарь)
Янушковский Роман (17) КАМАЗ
46'
Карюкин Богдан (85) Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тюмень
Тюмень 13 10 2 1 32
2
Новосибирск
Новосибирск 14 9 5 0 32
3
КАМАЗ
КАМАЗ 14 9 1 4 28
4
Волга
Волга 13 8 3 2 27
5
Звезда
Звезда 13 7 3 3 24
6
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 13 7 2 4 23
7
Волна
Волна 13 7 2 4 23
8
Челябинск
Челябинск 13 7 1 5 22
9
Урал-2
Урал-2 12 4 5 3 17
10
Носта
Носта 13 4 2 7 14
11
Лада
Лада 13 2 4 7 10
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 2 2 10 8
13
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7
14
Оренбург-2
Оренбург-2 13 2 1 10 7
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 12 1 0 11 3

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
46'
90'+
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
59' Петухов Антон Станиславович
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
2 ЗЩ Шинкевич Николай Петрович 
90'+
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
75' Завьялов Владимир Андреевич
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
63' Липин Виктор Владиславович
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
86' Осипов Михаил Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
82'
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
80'
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
68' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
47'
52' Гаглоев Александр Сергеевич
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
78' Кадерметов Линаз Якубович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
60' Галиакберов Руслан Альбертович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
70' Казимир Михаил Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
77 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
59' Шибаев Никита Владимирович
81'
89' Худяков Александр Николаевич
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
63' Чудояков Денис Александрович
67'
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
86' Абрамов Игорь Викторович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
89' Петухов Антон Станиславович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
75' Щербаков Евгений Николаевич
Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
57 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
70' Османов Редван Ибрагимович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
78' Чушъялов Денис Михайлович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
52' Янушковский Роман Александрович
90'+
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
68' Воронин Евгений Владимирович
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
60' Калугин Олег Владимирович
78'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Массажист Суразов Константин Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Бояринцев Денис Константинович
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
Судьи и инспектор
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Второй помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Инспектор Нагаев Сергей Александрович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
46'
90'+
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
59' Петухов Антон Станиславович
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
2 ЗЩ Шинкевич Николай Петрович 
90'+
19 ЗЩ Хмелевский Владислав Евгеньевич 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
75' Завьялов Владимир Андреевич
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
63' Липин Виктор Владиславович
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
86' Осипов Михаил Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
82'
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
80'
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
68' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
47'
52' Гаглоев Александр Сергеевич
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
78' Кадерметов Линаз Якубович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
60' Галиакберов Руслан Альбертович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
70' Казимир Михаил Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
77 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
59' Шибаев Никита Владимирович
81'
89' Худяков Александр Николаевич
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
63' Чудояков Денис Александрович
67'
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
86' Абрамов Игорь Викторович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
89' Петухов Антон Станиславович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
75' Щербаков Евгений Николаевич
Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
57 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
70' Османов Редван Ибрагимович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
78' Чушъялов Денис Михайлович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
52' Янушковский Роман Александрович
90'+
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
68' Воронин Евгений Владимирович
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
60' Калугин Олег Владимирович
78'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Массажист Суразов Константин Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Старший тренер Бояринцев Денис Константинович
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
Судьи и инспектор
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Второй помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Инспектор Нагаев Сергей Александрович Самара
Замены
52' Янушковский Роман
Гаглоев Александр
Шибаев Никита
Петухов Антон
59'
60' Калугин Олег
Галиакберов Руслан
Чудояков Денис
Липин Виктор
63'
68' Воронин Евгений
Бадртдинов Ильнур
70' Османов Редван
Казимир Михаил
Щербаков Евгений
Завьялов Владимир
75'
78' Чушъялов Денис
Кадерметов Линаз
Абрамов Игорь
Осипов Михаил
86'
Петухов Антон
Худяков Александр
89'
Голы
Липин Виктор1:0 67'
Абазов Астемир2:0 82'
90'+' 2:1Гаглоев Александр
Предупреждения
Карюкин Богдан 46'
78' Галиакберов Руслан
80' Бугулов Георгий
Петухов Антон 81'
Шинкевич Николай 90'+'
Удаления
Карюкин Богдан 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
90'+'
Карюкин Богдан (85) Динамо-Барнаул
90'+'
Шинкевич Николай (2) Динамо-Барнаул
89'
Петухов Антон (77)
Худяков Александр (9)
Динамо-Барнаул
86'
Абрамов Игорь (23)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
82'
Абазов Астемир (23) Динамо-Барнаул
81'
Петухов Антон (77) Динамо-Барнаул
80'
Бугулов Георгий (25) КАМАЗ
78'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
78'
Чушъялов Денис (14)
Кадерметов Линаз (71)
КАМАЗ
75'
Щербаков Евгений (17)
Завьялов Владимир (20)
Динамо-Барнаул
70'
Османов Редван (8)
Казимир Михаил (57)
КАМАЗ
68'
Воронин Евгений (37)
Бадртдинов Ильнур (29)
КАМАЗ
67'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
63'
Чудояков Денис (97)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
60'
Калугин Олег (27)
Галиакберов Руслан (88)
КАМАЗ
59'
Шибаев Никита (11)
Петухов Антон (77)
Динамо-Барнаул
52'
Янушковский Роман (17)
Гаглоев Александр (11)
КАМАЗ
47'
(вратарь)
Янушковский Роман (17) КАМАЗ
46'
Карюкин Богдан (85) Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма