Матч № 59

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 9-й тур
Дата: 03 октября 2020 14:00
Стадион: "Металлург", Новотроицк
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
78'
Верещак Богдан (9)
Исмаилов Руслан (14)
Лада-Тольятти
78'
Шабикеев Артур (27) Носта
74'
Столяров Иван (5) Лада-Тольятти
71'
Голубев Дмитрий (19)
Кузнецов Сергей (28)
Носта
67'
Шабикеев Артур (27) Носта
66'
Кабиров Артур (92)
Ярославкин Никита (17)
Лада-Тольятти
57'
Наумов Михаил (23)
Апалькин Артем (11)
Носта
52'
Болдырев Александр (22)
Кулжанов Изат (10)
Носта
51'
Теленков Никита (20)
Дзёнь Валерий (21)
Носта
51'
Игнатенко Владислав (7) Носта
49'
Андреев Игорь (8)
Шабикеев Артур (27)
Носта
47'
Андреев Игорь (8) Носта
46'
Панкратов Максим (77)
Чеповский Дмитрий (10)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Андреев Игорь (8) Носта
44'
Дубровин Андрей (15)
Евдокимов Евгений (20)
Лада-Тольятти
40'
Андреев Игорь (8) Носта
27'
Строганов Станислав (3)
Лобов Роман (12)
Лада-Тольятти
24'
Андреев Игорь (8) Носта
15'
Никонов Владислав (94) Лада-Тольятти
8'
Теленков Никита (20) Носта
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
71' Кузнецов Сергей Сергеевич
3 ЗЩ Пахолков Сергей Александрович 
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
23 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
57' Апалькин Артем Александрович
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
52' Кулжанов Изат
20 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
51' Дзёнь Валерий Вадимович
8'
7 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
51'
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
8 НП Андреев Игорь Андреевич 
24'
40'
45'
47'
49' Шабикеев Артур Миршатович
Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
15 ЗЩ Дубровин Андрей Сергеевич 
44' Евдокимов Евгений Сергеевич
94 ЗЩ Никонов Владислав Дмитриевич 
15'
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
74'
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
27' Лобов Роман Игоревич
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
46' Чеповский Дмитрий Сергеевич
8 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
19 ПЗ Седых Дмитрий Александрович 
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
78' Исмаилов Руслан Рафикович
92 НП Кабиров Артур Ильдарович 
66' Ярославкин Никита Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Власов Даниил Алексеевич 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
57' Наумов Михаил Андреевич
10 ПЗ Кулжанов Изат 
52' Болдырев Александр Александрович
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
51' Теленков Никита Игоревич
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
71' Голубев Дмитрий Вадимович
27 НП Шабикеев Артур Миршатович 
49' Андреев Игорь Андреевич
67'
78'
Амплуа Имя
1 ВР Увин Евгений Викторович 
14 ЗЩ Исмаилов Руслан Рафикович 
78' Верещак Богдан Алексеевич
12 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
27' Строганов Станислав Викторович
33 ПЗ Снежкин Илья Евгеньевич 
99 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
10 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
46' Панкратов Максим Александрович
20 ПЗ Евдокимов Евгений Сергеевич 
44' Дубровин Андрей Сергеевич
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
66' Кабиров Артур Ильдарович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Фалов Владимир Павлович Москва
Второй помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
71' Кузнецов Сергей Сергеевич
3 ЗЩ Пахолков Сергей Александрович 
14 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
23 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
57' Апалькин Артем Александрович
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
52' Кулжанов Изат
20 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
51' Дзёнь Валерий Вадимович
8'
7 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
51'
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
8 НП Андреев Игорь Андреевич 
24'
40'
45'
47'
49' Шабикеев Артур Миршатович
Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
15 ЗЩ Дубровин Андрей Сергеевич 
44' Евдокимов Евгений Сергеевич
94 ЗЩ Никонов Владислав Дмитриевич 
15'
5 ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
74'
3 ЗЩ Строганов Станислав Викторович 
27' Лобов Роман Игоревич
4 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
77 ПЗ Панкратов Максим Александрович 
46' Чеповский Дмитрий Сергеевич
8 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
19 ПЗ Седых Дмитрий Александрович 
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
78' Исмаилов Руслан Рафикович
92 НП Кабиров Артур Ильдарович 
66' Ярославкин Никита Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Власов Даниил Алексеевич 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
57' Наумов Михаил Андреевич
10 ПЗ Кулжанов Изат 
52' Болдырев Александр Александрович
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
51' Теленков Никита Игоревич
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
71' Голубев Дмитрий Вадимович
27 НП Шабикеев Артур Миршатович 
49' Андреев Игорь Андреевич
67'
78'
Амплуа Имя
1 ВР Увин Евгений Викторович 
14 ЗЩ Исмаилов Руслан Рафикович 
78' Верещак Богдан Алексеевич
12 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
27' Строганов Станислав Викторович
33 ПЗ Снежкин Илья Евгеньевич 
99 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
10 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
46' Панкратов Максим Александрович
20 ПЗ Евдокимов Евгений Сергеевич 
44' Дубровин Андрей Сергеевич
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
66' Кабиров Артур Ильдарович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Тренер Котылев Михаил Константинович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Фалов Владимир Павлович Москва
Второй помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Инспектор Малородов Андрей Владимирович Саратов
Замены
27' Строганов Станислав
Лобов Роман
44' Дубровин Андрей
Евдокимов Евгений
46' Панкратов Максим
Чеповский Дмитрий
Андреев Игорь
Шабикеев Артур
49'
Теленков Никита
Дзёнь Валерий
51'
Болдырев Александр
Кулжанов Изат
52'
Наумов Михаил
Апалькин Артем
57'
66' Кабиров Артур
Ярославкин Никита
Голубев Дмитрий
Кузнецов Сергей
71'
78' Верещак Богдан
Исмаилов Руслан
Голы
Теленков Никита1:0 8'
Андреев Игорь2:0 24'
Андреев Игорь3:0 40'
Андреев Игорь4:0 45'
Андреев Игорь5:0 47'
Игнатенко Владислав6:0 51'
Шабикеев Артур7:0 78'
Предупреждения
15' Никонов Владислав
Шабикеев Артур 67'
74' Столяров Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
78'
Верещак Богдан (9)
Исмаилов Руслан (14)
Лада-Тольятти
78'
Шабикеев Артур (27) Носта
74'
Столяров Иван (5) Лада-Тольятти
71'
Голубев Дмитрий (19)
Кузнецов Сергей (28)
Носта
67'
Шабикеев Артур (27) Носта
66'
Кабиров Артур (92)
Ярославкин Никита (17)
Лада-Тольятти
57'
Наумов Михаил (23)
Апалькин Артем (11)
Носта
52'
Болдырев Александр (22)
Кулжанов Изат (10)
Носта
51'
Теленков Никита (20)
Дзёнь Валерий (21)
Носта
51'
Игнатенко Владислав (7) Носта
49'
Андреев Игорь (8)
Шабикеев Артур (27)
Носта
47'
Андреев Игорь (8) Носта
46'
Панкратов Максим (77)
Чеповский Дмитрий (10)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Андреев Игорь (8) Носта
44'
Дубровин Андрей (15)
Евдокимов Евгений (20)
Лада-Тольятти
40'
Андреев Игорь (8) Носта
27'
Строганов Станислав (3)
Лобов Роман (12)
Лада-Тольятти
24'
Андреев Игорь (8) Носта
15'
Никонов Владислав (94) Лада-Тольятти
8'
Теленков Никита (20) Носта
Начало 1 тайма