Матч № 69

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 10-й тур
Дата: 08 октября 2020 14:00
Стадион: "Торпедо", Димитровград
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
23 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
85' Дмитрюк Александр Дмитриевич
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
74'
15 ПЗ Маскаев Дмитрий Александрович 
61'
76' Кудряшов Владислав Валерьевич
25 К ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
75' Щербин Руслан Айдарович
97 ПЗ Гевлич Владислав Дмитриевич 
83' Васильев Александр Борисович
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
10 ПЗ Павлов Константин Сергеевич 
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
72' Исаев Рамазан Шамилович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Кузьмин Александр Александрович 
90 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
83' Гевлич Владислав Дмитриевич
90'
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
75' Кузнецов Иван Александрович
31 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
7 ПЗ Дмитрюк Александр Дмитриевич 
85' Аушев Хаваж Исаевич
9 НП Исаев Рамазан Шамилович 
72' Нестеров Максим Алексеевич
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
76' Маскаев Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
25 ВР Власов Даниил Алексеевич 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
90'+ Игнатенко Владислав Игоревич
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
10 ПЗ Кулжанов Изат 
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
90'+ Наумов Михаил Андреевич
27 НП Шабикеев Артур Миршатович 
78' Болдырев Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Второй помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
23 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
85' Дмитрюк Александр Дмитриевич
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
74'
15 ПЗ Маскаев Дмитрий Александрович 
61'
76' Кудряшов Владислав Валерьевич
25 К ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
75' Щербин Руслан Айдарович
97 ПЗ Гевлич Владислав Дмитриевич 
83' Васильев Александр Борисович
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
10 ПЗ Павлов Константин Сергеевич 
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
72' Исаев Рамазан Шамилович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Кузьмин Александр Александрович 
90 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
83' Гевлич Владислав Дмитриевич
90'
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
75' Кузнецов Иван Александрович
31 ПЗ Уан Виктор Владимирович 
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
7 ПЗ Дмитрюк Александр Дмитриевич 
85' Аушев Хаваж Исаевич
9 НП Исаев Рамазан Шамилович 
72' Нестеров Максим Алексеевич
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
76' Маскаев Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
25 ВР Власов Даниил Алексеевич 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
90'+ Игнатенко Владислав Игоревич
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
10 ПЗ Кулжанов Изат 
21 ПЗ Дзёнь Валерий Вадимович 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
90'+ Наумов Михаил Андреевич
27 НП Шабикеев Артур Миршатович 
78' Болдырев Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Второй помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
Замены
Нестеров Максим
Исаев Рамазан
72'
Кузнецов Иван
Щербин Руслан
75'
Маскаев Дмитрий
Кудряшов Владислав
76'
78' Болдырев Александр
Шабикеев Артур
Гевлич Владислав
Васильев Александр
83'
Аушев Хаваж
Дмитрюк Александр
85'
90'+' Наумов Михаил
Кузнецов Сергей
90'+' Игнатенко Владислав
Хабиров Альберт
Голы
74' 0:1Зиганшин Григорий
Предупреждения
14' Болдырев Александр
24' Игнатенко Владислав
Маскаев Дмитрий 61'
Васильев Александр 90'