Матч № 2

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 1-й тур
Дата: 10 августа 2020 17:00
Стадион: Стадион «Янтарь»,
Количество зрителей: 198
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
90'
Кривцов Никита (11)
Лебедев Александр (30)
Торпедо-Владимир
90'
Федоров Даниил (59)
Зорин Богдан (62)
Динамо-2
86'
Кривцов Никита (11) Торпедо-Владимир
86'
Тюкавин Константин (70)
Несов Юрий (94)
Динамо-2
84'
Мясников Александр (5)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
77'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
74'
Забродин Дмитрий (18)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
73'
Захарян Арсен (47) Динамо-2
70'
Галкин Владислав (90)
Данилин Максим (33)
Динамо-2
68'
Калабухов Дмитрий (9)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
58'
Лацевич Станислав (14)
Звонков Робинзон (75)
Динамо-2
54'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
46'
Жаров Илья (21)
Андреев Никита (29)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
28'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
24'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
21'
Захарян Арсен (47) Динамо-2
8'
Тюкавин Константин (70) Динамо-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
90' Зорин Богдан Андреевич
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
54 К ЗЩ Калачев Илья Андреевич 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
54'
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
70' Данилин Максим Николаевич
71 ПЗ Денисов Роман Сергеевич 
47 ПЗ Захарян Арсен Норайрович 
21'
73'
70 НП Тюкавин Константин Александрович 
8'
86' Несов Юрий Алексеевич
14 НП Лацевич Станислав Янович 
58' Звонков Робинзон Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
90'+
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
42'
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
84' Бычков Павел Игоревич
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
24'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
46' Андреев Никита Вячеславович
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
28'
77'
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Игоревич 
68' Зинович Дмитрий Васильевич
11 ПЗ Кривцов Никита Сергеевич 
86'
90' Лебедев Александр Максимович
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
74' Бакаров Макар Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
58' Лацевич Станислав Янович
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
86' Тюкавин Константин Александрович
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
90' Федоров Даниил Олегович
42 ЗЩ Караев Максим Иризалиевич 
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
33 НП Данилин Максим Николаевич 
70' Галкин Владислав Иванович
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
84' Мясников Александр Юрьевич
30 ПЗ Лебедев Александр Максимович 
90' Кривцов Никита Сергеевич
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
68' Калабухов Дмитрий Игоревич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
74' Забродин Дмитрий Андреевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
46' Жаров Илья Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Тренер Бавыкин Юрий Иванович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Дрожачих Егор Киров
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
90' Зорин Богдан Андреевич
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
54 К ЗЩ Калачев Илья Андреевич 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
54'
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
70' Данилин Максим Николаевич
71 ПЗ Денисов Роман Сергеевич 
47 ПЗ Захарян Арсен Норайрович 
21'
73'
70 НП Тюкавин Константин Александрович 
8'
86' Несов Юрий Алексеевич
14 НП Лацевич Станислав Янович 
58' Звонков Робинзон Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
90'+
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
42'
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
84' Бычков Павел Игоревич
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
24'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
46' Андреев Никита Вячеславович
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
28'
77'
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Игоревич 
68' Зинович Дмитрий Васильевич
11 ПЗ Кривцов Никита Сергеевич 
86'
90' Лебедев Александр Максимович
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
74' Бакаров Макар Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
58' Лацевич Станислав Янович
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
86' Тюкавин Константин Александрович
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
90' Федоров Даниил Олегович
42 ЗЩ Караев Максим Иризалиевич 
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
33 НП Данилин Максим Николаевич 
70' Галкин Владислав Иванович
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
84' Мясников Александр Юрьевич
30 ПЗ Лебедев Александр Максимович 
90' Кривцов Никита Сергеевич
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
68' Калабухов Дмитрий Игоревич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
74' Забродин Дмитрий Андреевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
46' Жаров Илья Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Тренер Бавыкин Юрий Иванович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Дрожачих Егор Киров
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
46' Жаров Илья
Андреев Никита
Лацевич Станислав
Звонков Робинзон
58'
68' Калабухов Дмитрий
Зинович Дмитрий
Галкин Владислав
Данилин Максим
70'
74' Забродин Дмитрий
Бакаров Макар
84' Мясников Александр
Бычков Павел
Тюкавин Константин
Несов Юрий
86'
Федоров Даниил
Зорин Богдан
90'
90' Кривцов Никита
Лебедев Александр
Голы
Тюкавин Константин1:0 8'
Захарян Арсен2:0 73'
77' 2:1Чернухин Дмитрий
Предупреждения
Захарян Арсен 21'
24' Перфилов Денис
28' Чернухин Дмитрий
42' Гладышев Андрей
Мазурин Андрей 54'
86' Кривцов Никита
90'+' Зенин Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
90'
Кривцов Никита (11)
Лебедев Александр (30)
Торпедо-Владимир
90'
Федоров Даниил (59)
Зорин Богдан (62)
Динамо-2
86'
Кривцов Никита (11) Торпедо-Владимир
86'
Тюкавин Константин (70)
Несов Юрий (94)
Динамо-2
84'
Мясников Александр (5)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
77'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
74'
Забродин Дмитрий (18)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
73'
Захарян Арсен (47) Динамо-2
70'
Галкин Владислав (90)
Данилин Максим (33)
Динамо-2
68'
Калабухов Дмитрий (9)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
58'
Лацевич Станислав (14)
Звонков Робинзон (75)
Динамо-2
54'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
46'
Жаров Илья (21)
Андреев Никита (29)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
28'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
24'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
21'
Захарян Арсен (47) Динамо-2
8'
Тюкавин Константин (70) Динамо-2
Начало 1 тайма