Матч № 11

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 2-й тур
Дата: 15 августа 2020 15:00
Стадион: "Янтарь", Москва
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лацевич Станислав (14) Динамо-2
90'+'
Лопатин Даниил (77) Родина
86'
Захарян Арсен (47)
Несов Юрий (94)
Динамо-2
86'
Коротков Александр (2)
Шадринцев Дмитрий (27)
Родина
85'
Шавель Матвей (5) Родина
77'
Владимиров Дмитрий (86) Динамо-2
74'
Денисов Роман (71) Родина
73'
Мазурин Андрей (87)
Звонков Робинзон (75)
Динамо-2
72'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
67'
Юдинцев Георгий (21) Родина
63'
Данилин Максим (33) Динамо-2
63'
Данилин Максим (33)
Лацевич Станислав (14)
Динамо-2
59'
Ламанов Роберт (23)
Лактионов Никита (44)
Родина
59'
Еременко Никита (9)
Шавель Матвей (5)
Родина
56'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
51'
(вратарь)
Денисов Роман (71) Динамо-2
46'
Федоров Даниил (59)
Зорин Богдан (62)
Динамо-2
46'
Пичугин Максим (25)
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Родина
46'
Мальцев Михаил (24)
Лопатин Даниил (77)
Родина
Начало 2 тайма
45'
Катаев Никита (30) Родина
45'
Катаев Никита (30) Родина
23'
Калачев Илья (54) Динамо-2
14'
Захарян Арсен (47) Динамо-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
86' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
67'
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
30 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
45'
45'
26 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
46' Лопатин Даниил Александрович
17 К ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
59' Шавель Матвей Алексеевич
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
59' Лактионов Никита Денисович
25 НП Пичугин Максим Олегович 
46' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
77'
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
46' Зорин Богдан Андреевич
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
54 ЗЩ Калачев Илья Андреевич 
23'
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
73' Звонков Робинзон Александрович
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
56'
72'
71 ПЗ Денисов Роман Сергеевич 
51'
74'
47 ПЗ Захарян Арсен Норайрович 
14'
86' Несов Юрий Алексеевич
70 НП Тюкавин Константин Александрович 
33 НП Данилин Максим Николаевич 
63'
63' Лацевич Станислав Янович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
27 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
86' Коротков Александр Александрович
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
59' Еременко Никита Александрович
85'
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
59' Ламанов Роберт Николаевич
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
99 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
46' Мальцев Михаил Дмитриевич
90'+
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
46' Пичугин Максим Олегович
32 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
10 НП Иванченко Иван Дмитриевич 
Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
73' Мазурин Андрей Владимирович
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
86' Захарян Арсен Норайрович
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
46' Федоров Даниил Олегович
42 ЗЩ Караев Максим Иризалиевич 
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
14 НП Лацевич Станислав Янович 
63' Данилин Максим Николаевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Тренер Бавыкин Юрий Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Чекалин Александр Леонидович Воронеж
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
86' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
67'
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
30 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
45'
45'
26 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
46' Лопатин Даниил Александрович
17 К ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
59' Шавель Матвей Алексеевич
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
59' Лактионов Никита Денисович
25 НП Пичугин Максим Олегович 
46' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
77'
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
46' Зорин Богдан Андреевич
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
54 ЗЩ Калачев Илья Андреевич 
23'
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
73' Звонков Робинзон Александрович
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
56'
72'
71 ПЗ Денисов Роман Сергеевич 
51'
74'
47 ПЗ Захарян Арсен Норайрович 
14'
86' Несов Юрий Алексеевич
70 НП Тюкавин Константин Александрович 
33 НП Данилин Максим Николаевич 
63'
63' Лацевич Станислав Янович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
27 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
86' Коротков Александр Александрович
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
59' Еременко Никита Александрович
85'
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
59' Ламанов Роберт Николаевич
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
99 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
46' Мальцев Михаил Дмитриевич
90'+
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
46' Пичугин Максим Олегович
32 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
10 НП Иванченко Иван Дмитриевич 
Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
73' Мазурин Андрей Владимирович
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
86' Захарян Арсен Норайрович
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
46' Федоров Даниил Олегович
42 ЗЩ Караев Максим Иризалиевич 
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
14 НП Лацевич Станислав Янович 
63' Данилин Максим Николаевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Тренер Бавыкин Юрий Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Чекалин Александр Леонидович Воронеж
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
Мальцев Михаил
Лопатин Даниил
46'
Пичугин Максим
Абдусаламов Магомедхабиб
46'
46' Федоров Даниил
Зорин Богдан
Еременко Никита
Шавель Матвей
59'
Ламанов Роберт
Лактионов Никита
59'
63' Данилин Максим
Лацевич Станислав
73' Мазурин Андрей
Звонков Робинзон
Коротков Александр
Шадринцев Дмитрий
86'
86' Захарян Арсен
Несов Юрий
Голы
14' 0:1Захарян Арсен
Катаев Никита1:1 45'
63' 1:2Данилин Максим
72' 1:3Галкин Владислав
Денисов Роман2:3 74'
Шавель Матвей3:3 85'
Лопатин Даниил4:3 90'+'
Предупреждения
23' Калачев Илья
Катаев Никита 45'
56' Галкин Владислав
Юдинцев Георгий 67'
77' Владимиров Дмитрий
90'+' Лацевич Станислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лацевич Станислав (14) Динамо-2
90'+'
Лопатин Даниил (77) Родина
86'
Захарян Арсен (47)
Несов Юрий (94)
Динамо-2
86'
Коротков Александр (2)
Шадринцев Дмитрий (27)
Родина
85'
Шавель Матвей (5) Родина
77'
Владимиров Дмитрий (86) Динамо-2
74'
Денисов Роман (71) Родина
73'
Мазурин Андрей (87)
Звонков Робинзон (75)
Динамо-2
72'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
67'
Юдинцев Георгий (21) Родина
63'
Данилин Максим (33) Динамо-2
63'
Данилин Максим (33)
Лацевич Станислав (14)
Динамо-2
59'
Ламанов Роберт (23)
Лактионов Никита (44)
Родина
59'
Еременко Никита (9)
Шавель Матвей (5)
Родина
56'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
51'
(вратарь)
Денисов Роман (71) Динамо-2
46'
Федоров Даниил (59)
Зорин Богдан (62)
Динамо-2
46'
Пичугин Максим (25)
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Родина
46'
Мальцев Михаил (24)
Лопатин Даниил (77)
Родина
Начало 2 тайма
45'
Катаев Никита (30) Родина
45'
Катаев Никита (30) Родина
23'
Калачев Илья (54) Динамо-2
14'
Захарян Арсен (47) Динамо-2
Начало 1 тайма