Матч № 29

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 4-й тур
Дата: 29 августа 2020 17:00
Стадион: «Родина», Химки
Количество зрителей: 210
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Слепов Сергей (79)
Звонков Робинзон (75)
Динамо-2
80'
Зорин Богдан (62) Динамо-2
78'
Махатадзе Георгий (32) Локомотив-Казанка
75'
Слепов Сергей (79) Динамо-2
74'
Иосифов Никита (68)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
72'
Денисов Роман (71)
Несов Юрий (94)
Динамо-2
67'
Хлынов Никита (81)
Безруков Иван (62)
Локомотив-Казанка
67'
Титков Николай (38)
Махатадзе Георгий (32)
Локомотив-Казанка
65'
Петухов Илья (82) Локомотив-Казанка
60'
Галанин Иван (98)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
55'
Гоманюк Илья (57) Динамо-2
53'
Галкин Владислав (90)
Мазурин Андрей (87)
Динамо-2
46'
Мухин Максим (76)
Петухов Илья (82)
Локомотив-Казанка
46'
Данилин Максим (33)
Гоманюк Илья (57)
Динамо-2
Начало 2 тайма
45'+'
Мухин Александр (79) Локомотив-Казанка
40'
Шарков Никита (63) Динамо-2
39'
Мухин Александр (79) Локомотив-Казанка
35'
Данилин Максим (33) Динамо-2
29'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
21'
Калачев Илья (54) Динамо-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
75'
90' Звонков Робинзон Александрович
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
80'
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
54 К ЗЩ Калачев Илья Андреевич 
21'
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
29'
53' Мазурин Андрей Владимирович
47 ПЗ Захарян Арсен Норайрович 
71 ПЗ Денисов Роман Сергеевич 
72' Несов Юрий Алексеевич
70 НП Тюкавин Константин Александрович 
33 НП Данилин Максим Николаевич 
35'
46' Гоманюк Илья Сергеевич
Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
79 ЗЩ Мухин Александр Олегович 
39'
46'
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
40'
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
68 ПЗ Иосифов Никита Игоревич 
74' Карев Вадим Алексеевич
98 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
60' Черняков Даниил Романович
76 ПЗ Мухин Максим Андреевич 
46' Петухов Илья Николаевич
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
67' Махатадзе Георгий Михайлович
81 НП Хлынов Никита Максимович 
67' Безруков Иван Олегович
50 НП Файзуллин Дэнис Абударович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
63 ВР Яшин Михаил Дмитриевич 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
72' Денисов Роман Сергеевич
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
90' Слепов Сергей Викторович
42 ЗЩ Караев Максим Иризалиевич 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
53' Галкин Владислав Иванович
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
46' Данилин Максим Николаевич
55'
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
82 ЗЩ Петухов Илья Николаевич 
46' Мухин Максим Андреевич
65'
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
74' Иосифов Никита Игоревич
32 ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
67' Титков Николай Дмитриевич
78'
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
60' Галанин Иван Игоревич
62 НП Безруков Иван Олегович 
67' Хлынов Никита Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Приходько Александр Сергеевич Москва
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
75'
90' Звонков Робинзон Александрович
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
80'
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
54 К ЗЩ Калачев Илья Андреевич 
21'
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
29'
53' Мазурин Андрей Владимирович
47 ПЗ Захарян Арсен Норайрович 
71 ПЗ Денисов Роман Сергеевич 
72' Несов Юрий Алексеевич
70 НП Тюкавин Константин Александрович 
33 НП Данилин Максим Николаевич 
35'
46' Гоманюк Илья Сергеевич
Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
79 ЗЩ Мухин Александр Олегович 
39'
46'
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
40'
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
68 ПЗ Иосифов Никита Игоревич 
74' Карев Вадим Алексеевич
98 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
60' Черняков Даниил Романович
76 ПЗ Мухин Максим Андреевич 
46' Петухов Илья Николаевич
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
67' Махатадзе Георгий Михайлович
81 НП Хлынов Никита Максимович 
67' Безруков Иван Олегович
50 НП Файзуллин Дэнис Абударович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
63 ВР Яшин Михаил Дмитриевич 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
72' Денисов Роман Сергеевич
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
90' Слепов Сергей Викторович
42 ЗЩ Караев Максим Иризалиевич 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
53' Галкин Владислав Иванович
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
46' Данилин Максим Николаевич
55'
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
82 ЗЩ Петухов Илья Николаевич 
46' Мухин Максим Андреевич
65'
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
74' Иосифов Никита Игоревич
32 ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
67' Титков Николай Дмитриевич
78'
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
60' Галанин Иван Игоревич
62 НП Безруков Иван Олегович 
67' Хлынов Никита Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Приходько Александр Сергеевич Москва
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
Данилин Максим
Гоманюк Илья
46'
46' Мухин Максим
Петухов Илья
Галкин Владислав
Мазурин Андрей
53'
60' Галанин Иван
Черняков Даниил
67' Титков Николай
Махатадзе Георгий
67' Хлынов Никита
Безруков Иван
Денисов Роман
Несов Юрий
72'
74' Иосифов Никита
Карев Вадим
Слепов Сергей
Звонков Робинзон
90'
Голы
Шарков Никита1:0 40'
45'+' 1:1Мухин Александр
Гоманюк Илья2:1 55'
78' 2:2Махатадзе Георгий
Предупреждения
Калачев Илья 21'
Галкин Владислав 29'
Данилин Максим 35'
39' Мухин Александр
65' Петухов Илья
Слепов Сергей 75'
Зорин Богдан 80'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Слепов Сергей (79)
Звонков Робинзон (75)
Динамо-2
80'
Зорин Богдан (62) Динамо-2
78'
Махатадзе Георгий (32) Локомотив-Казанка
75'
Слепов Сергей (79) Динамо-2
74'
Иосифов Никита (68)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
72'
Денисов Роман (71)
Несов Юрий (94)
Динамо-2
67'
Хлынов Никита (81)
Безруков Иван (62)
Локомотив-Казанка
67'
Титков Николай (38)
Махатадзе Георгий (32)
Локомотив-Казанка
65'
Петухов Илья (82) Локомотив-Казанка
60'
Галанин Иван (98)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
55'
Гоманюк Илья (57) Динамо-2
53'
Галкин Владислав (90)
Мазурин Андрей (87)
Динамо-2
46'
Мухин Максим (76)
Петухов Илья (82)
Локомотив-Казанка
46'
Данилин Максим (33)
Гоманюк Илья (57)
Динамо-2
Начало 2 тайма
45'+'
Мухин Александр (79) Локомотив-Казанка
40'
Шарков Никита (63) Динамо-2
39'
Мухин Александр (79) Локомотив-Казанка
35'
Данилин Максим (33) Динамо-2
29'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
21'
Калачев Илья (54) Динамо-2
Начало 1 тайма