Матч № 43

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 6-й тур
Дата: 12 сентября 2020 17:00
Стадион: «Родина», Химки
Количество зрителей: 180
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Лещук Игорь Алексеевич 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
54 К ЗЩ Калачев Илья Андреевич 
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
53'
79' Мазурин Андрей Владимирович
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
46' Федоров Даниил Олегович
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
20 ПЗ Грулев Вячеслав Дмитриевич 
46' Тюкавин Константин Александрович
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
64' Усанов Алексей Иванович
47 ПЗ Захарян Арсен Норайрович 
73' Данилин Максим Николаевич
Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
88 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
33'
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
45'
75' Соболь Артем Сергеевич
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
51'
88' Гилязутдинов Илья Уралович
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
65' Орлов Алексей Игоревич
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
85' Козлов Иван Владимирович
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
15 НП Ерофеев Даниил Валерьевич 
31'
55' Турсунов Игорь Эркинджанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
46' Владимиров Дмитрий Игоревич
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
79' Слепов Сергей Викторович
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
64' Школик Игорь Анатольевич
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
14 НП Лацевич Станислав Янович 
33 НП Данилин Максим Николаевич 
73' Захарян Арсен Норайрович
87'
70 НП Тюкавин Константин Александрович 
46' Грулев Вячеслав Дмитриевич
61'
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
85' Сентюрин Михаил Александрович
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
75' Ращупкин Дмитрий Викторович
37 ЗЩ Родинков Алексей Глебович 
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
65' Ушатов Кирилл Андреевич
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
17 НП Старостин Антон Максимович 
93 НП Гилязутдинов Илья Уралович 
88' Мельников Никита Владиславович
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
55' Ерофеев Даниил Валерьевич
67'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Массажист Соловьев Леонид Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Первый помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Лещук Игорь Алексеевич 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
54 К ЗЩ Калачев Илья Андреевич 
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
53'
79' Мазурин Андрей Владимирович
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
46' Федоров Даниил Олегович
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
20 ПЗ Грулев Вячеслав Дмитриевич 
46' Тюкавин Константин Александрович
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
64' Усанов Алексей Иванович
47 ПЗ Захарян Арсен Норайрович 
73' Данилин Максим Николаевич
Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
88 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
33'
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
45'
75' Соболь Артем Сергеевич
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
51'
88' Гилязутдинов Илья Уралович
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
65' Орлов Алексей Игоревич
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
85' Козлов Иван Владимирович
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
15 НП Ерофеев Даниил Валерьевич 
31'
55' Турсунов Игорь Эркинджанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
46' Владимиров Дмитрий Игоревич
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
79' Слепов Сергей Викторович
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
64' Школик Игорь Анатольевич
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
14 НП Лацевич Станислав Янович 
33 НП Данилин Максим Николаевич 
73' Захарян Арсен Норайрович
87'
70 НП Тюкавин Константин Александрович 
46' Грулев Вячеслав Дмитриевич
61'
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
85' Сентюрин Михаил Александрович
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
75' Ращупкин Дмитрий Викторович
37 ЗЩ Родинков Алексей Глебович 
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
65' Ушатов Кирилл Андреевич
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
17 НП Старостин Антон Максимович 
93 НП Гилязутдинов Илья Уралович 
88' Мельников Никита Владиславович
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
55' Ерофеев Даниил Валерьевич
67'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Массажист Соловьев Леонид Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Первый помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Второй помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
Грулев Вячеслав
Тюкавин Константин
46'
Владимиров Дмитрий
Федоров Даниил
46'
55' Ерофеев Даниил
Турсунов Игорь
Школик Игорь
Усанов Алексей
64'
65' Ушатов Кирилл
Орлов Алексей
Захарян Арсен
Данилин Максим
73'
75' Ращупкин Дмитрий
Соболь Артем
Слепов Сергей
Мазурин Андрей
79'
85' Сентюрин Михаил
Козлов Иван
88' Мельников Никита
Гилязутдинов Илья
Голы
31' 0:1Ерофеев Даниил
33' 0:2Сериков Илья
45' 0:3Ращупкин Дмитрий
Тюкавин Константин1:3 61'
67' 1:4Турсунов Игорь
Данилин Максим2:4 87'
Предупреждения
51' Мельников Никита
Слепов Сергей 53'