Матч № 50

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 7-й тур
Дата: 20 сентября 2020 18:00
Стадион: Стадион «Имени Лосева»,
Количество зрителей: 1040
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Земко Евгений (19) Муром
90'+'
Калабухов Дмитрий (9)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
90'+'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
90'+'
Андреев Никита (29)
Моисеев Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
85'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
85'
Зинович Дмитрий (19)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
79'
Забродин Дмитрий (18)
Кривцов Никита (11)
Торпедо-Владимир
75'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
70'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
68'
Соколов Даниил (5)
Рыков Алексей (14)
Муром
65'
Зимарев Максим (15)
Казанский Антон (7)
Муром
59'
Радченко Николай (13) Муром
59'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
54'
Акале Максим (9)
Санталов Денис (10)
Муром
51'
Давыдов Владислав (20)
Миносян Григорий (21)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Акале Максим (9) Муром
40'
Шалин Сергей (8) Муром
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 13 10 1 2 31
2
Тверь
Тверь 13 8 3 2 27
3
Динамо-2
Динамо-2 13 8 2 3 26
4
Ленинградец
Ленинградец 13 8 1 4 25
5
Зенит-2
Зенит-2 13 7 2 4 23
6
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 12 7 2 3 23
7
Родина
Родина 12 5 4 3 19
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 13 4 6 3 18
9
Муром
Муром 13 4 3 6 15
10
Зенит
Зенит 12 4 2 6 14
11
Луки-Энергия
Луки-Энергия 12 4 1 7 13
12
Звезда
Звезда 12 3 3 6 12
13
Знамя Труда
Знамя Труда 13 2 6 5 12
14
Смоленск
Смоленск 13 2 5 6 11
15
Коломна
Коломна 13 1 3 9 6
16
Чита
Чита 12 1 2 9 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
13 ЗЩ Радченко Николай Николаевич 
59'
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
40'
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
68' Рыков Алексей Дмитриевич
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
90'+
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
65' Казанский Антон Вадимович
22 НП Киреев Никита Олегович 
9 НП Акале Максим Джеймс 
45'
54' Санталов Денис Русланович
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
51' Миносян Григорий Павлович
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
70'
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
59'
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
90'+
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
85' Сасс Максим Владимирович
17 ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
75'
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Игоревич 
90'+ Бакаров Макар Сергеевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
85'
90'+ Моисеев Кирилл Иванович
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
79' Кривцов Никита Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
23 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
68' Соколов Даниил Олегович
7 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
65' Зимарев Максим Андреевич
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
54' Акале Максим Джеймс
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
21 НП Миносян Григорий Павлович 
51' Давыдов Владислав Витальевич
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
85' Зинович Дмитрий Васильевич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
90'+ Калабухов Дмитрий Игоревич
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
90'+ Андреев Никита Вячеславович
11 ПЗ Кривцов Никита Сергеевич 
79' Забродин Дмитрий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Сахно Александр Ижевск
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
13 ЗЩ Радченко Николай Николаевич 
59'
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
40'
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
68' Рыков Алексей Дмитриевич
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
90'+
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
65' Казанский Антон Вадимович
22 НП Киреев Никита Олегович 
9 НП Акале Максим Джеймс 
45'
54' Санталов Денис Русланович
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
51' Миносян Григорий Павлович
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
70'
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
59'
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
90'+
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
85' Сасс Максим Владимирович
17 ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
75'
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Игоревич 
90'+ Бакаров Макар Сергеевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
85'
90'+ Моисеев Кирилл Иванович
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
79' Кривцов Никита Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
23 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
68' Соколов Даниил Олегович
7 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
65' Зимарев Максим Андреевич
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
54' Акале Максим Джеймс
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
21 НП Миносян Григорий Павлович 
51' Давыдов Владислав Витальевич
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
85' Зинович Дмитрий Васильевич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
90'+ Калабухов Дмитрий Игоревич
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
90'+ Андреев Никита Вячеславович
11 ПЗ Кривцов Никита Сергеевич 
79' Забродин Дмитрий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Сахно Александр Ижевск
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
Давыдов Владислав
Миносян Григорий
51'
Акале Максим
Санталов Денис
54'
Зимарев Максим
Казанский Антон
65'
Соколов Даниил
Рыков Алексей
68'
79' Забродин Дмитрий
Кривцов Никита
85' Зинович Дмитрий
Сасс Максим
90'+' Андреев Никита
Моисеев Кирилл
90'+' Калабухов Дмитрий
Бакаров Макар
Голы
70' 0:1Зенин Александр
Предупреждения
Шалин Сергей 40'
Акале Максим 45'
59' Перфилов Денис
Радченко Николай 59'
75' Чернухин Дмитрий
85' Андреев Никита
90'+' Хохлов Дмитрий
Земко Евгений 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Земко Евгений (19) Муром
90'+'
Калабухов Дмитрий (9)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
90'+'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
90'+'
Андреев Никита (29)
Моисеев Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
85'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
85'
Зинович Дмитрий (19)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
79'
Забродин Дмитрий (18)
Кривцов Никита (11)
Торпедо-Владимир
75'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
70'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
68'
Соколов Даниил (5)
Рыков Алексей (14)
Муром
65'
Зимарев Максим (15)
Казанский Антон (7)
Муром
59'
Радченко Николай (13) Муром
59'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
54'
Акале Максим (9)
Санталов Денис (10)
Муром
51'
Давыдов Владислав (20)
Миносян Григорий (21)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Акале Максим (9) Муром
40'
Шалин Сергей (8) Муром
Начало 1 тайма