Матч № 61

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 8-й тур
Дата: 27 сентября 2020 11:00
Стадион: «Труд», Иркутск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
79 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
3 К ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
12 ЗЩ Пономаренко Сергей Юрьевич 
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
3'
90' Перевозников Егор Дмитриевич
17 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
69' Михайлов Сергей Алексеевич
38 ПЗ Алексеев Сергей Андреевич 
23' Ковалёв Александр Николаевич
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
45'
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
72' Бондаренко Аркадий Андреевич
10 НП Селеменев Иван Александрович 
33 НП Яковлев Иван Олегович 
14'
65'
78' Толмачев Владимир Александрович
9 НП Убониев Антон Михайлович 
55'
Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
71' Караев Максим Иризалиевич
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
28'
46' Захарян Арсен Норайрович
65 ПЗ Москвичев Владимир Андреевич 
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
23 ПЗ Карапузов Владислав Александрович 
71' Мазурин Андрей Владимирович
14 НП Лацевич Станислав Янович 
46' Тюкавин Константин Александрович
33 НП Данилин Максим Николаевич 
53' Галкин Владислав Иванович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кунгуров Илья Владимирович 
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
78' Яковлев Иван Олегович
90'
14 ПЗ Перевозников Егор Дмитриевич 
90' Яковлев Максим Сергеевич
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
23' Алексеев Сергей Андреевич
57'
11 НП Михайлов Сергей Алексеевич 
69' Гайдуков Максим Андреевич
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
72' Марков Владимир Вадимович
Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
42 ЗЩ Караев Максим Иризалиевич 
71' Федоров Даниил Олегович
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
53' Данилин Максим Николаевич
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
71' Карапузов Владислав Александрович
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
47 ПЗ Захарян Арсен Норайрович 
46' Усанов Алексей Иванович
70 НП Тюкавин Константин Александрович 
46' Лацевич Станислав Янович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Тренер Шелудяков Андрей Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Судьи и инспектор
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Второй помощник Аболь Александр Владивосток
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
79 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
3 К ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
12 ЗЩ Пономаренко Сергей Юрьевич 
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
3'
90' Перевозников Егор Дмитриевич
17 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
69' Михайлов Сергей Алексеевич
38 ПЗ Алексеев Сергей Андреевич 
23' Ковалёв Александр Николаевич
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
45'
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
72' Бондаренко Аркадий Андреевич
10 НП Селеменев Иван Александрович 
33 НП Яковлев Иван Олегович 
14'
65'
78' Толмачев Владимир Александрович
9 НП Убониев Антон Михайлович 
55'
Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
71' Караев Максим Иризалиевич
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
28'
46' Захарян Арсен Норайрович
65 ПЗ Москвичев Владимир Андреевич 
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
23 ПЗ Карапузов Владислав Александрович 
71' Мазурин Андрей Владимирович
14 НП Лацевич Станислав Янович 
46' Тюкавин Константин Александрович
33 НП Данилин Максим Николаевич 
53' Галкин Владислав Иванович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кунгуров Илья Владимирович 
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
78' Яковлев Иван Олегович
90'
14 ПЗ Перевозников Егор Дмитриевич 
90' Яковлев Максим Сергеевич
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
23' Алексеев Сергей Андреевич
57'
11 НП Михайлов Сергей Алексеевич 
69' Гайдуков Максим Андреевич
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
72' Марков Владимир Вадимович
Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
42 ЗЩ Караев Максим Иризалиевич 
71' Федоров Даниил Олегович
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
53' Данилин Максим Николаевич
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
71' Карапузов Владислав Александрович
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
47 ПЗ Захарян Арсен Норайрович 
46' Усанов Алексей Иванович
70 НП Тюкавин Константин Александрович 
46' Лацевич Станислав Янович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Тренер Шелудяков Андрей Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Судьи и инспектор
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Второй помощник Аболь Александр Владивосток
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
Алексеев Сергей
Ковалёв Александр
23'
46' Лацевич Станислав
Тюкавин Константин
46' Усанов Алексей
Захарян Арсен
53' Данилин Максим
Галкин Владислав
Гайдуков Максим
Михайлов Сергей
69'
71' Карапузов Владислав
Мазурин Андрей
71' Федоров Даниил
Караев Максим
Марков Владимир
Бондаренко Аркадий
72'
Яковлев Иван
Толмачев Владимир
78'
Яковлев Максим
Перевозников Егор
90'
Голы
Яковлев Иван1:0 14'
Предупреждения
Яковлев Максим 3'
28' Усанов Алексей
Колесников Кирилл 45'
Убониев Антон 55'
Ковалёв Александр 57'
Яковлев Иван 65'
Толмачев Владимир 90'