Матч № 78

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 10-й тур
Дата: 09 октября 2020 18:00
Стадион: Стадион «Имени Лосева»,
Количество зрителей: 1040
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 13 10 1 2 31
2
Тверь
Тверь 13 8 3 2 27
3
Ленинградец
Ленинградец 13 8 1 4 25
4
Динамо-2
Динамо-2 13 7 3 3 24
5
Зенит-2
Зенит-2 13 7 2 4 23
6
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 12 7 2 3 23
7
Родина
Родина 12 5 4 3 19
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 12 4 5 3 17
9
Муром
Муром 13 4 3 6 15
10
Зенит
Зенит 12 4 2 6 14
11
Луки-Энергия
Луки-Энергия 12 4 1 7 13
12
Звезда
Звезда 12 3 4 5 13
13
Знамя Труда
Знамя Труда 13 2 6 5 12
14
Смоленск
Смоленск 12 2 4 6 10
15
Коломна
Коломна 13 1 3 9 6
16
Чита
Чита 12 1 2 9 5

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
89' Орлов Алексей Игоревич
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
85' Петровский Юрий Владимирович
93 НП Гилязутдинов Илья Уралович 
87' Ерофеев Даниил Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Специалист по массажу Духанин Василий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Инспектор Фролов Николай Егорович Московская обл.

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
89' Орлов Алексей Игоревич
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
85' Петровский Юрий Владимирович
93 НП Гилязутдинов Илья Уралович 
87' Ерофеев Даниил Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Специалист по массажу Духанин Василий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск
Инспектор Фролов Николай Егорович Московская обл.
Замены
Акале Максим
Давыдов Владислав
55'
Зимарев Максим
Стогов Максим
65'
Санталов Денис
Миносян Григорий
67'
85' Петровский Юрий
Сентюрин Михаил
87' Ерофеев Даниил
Гилязутдинов Илья
89' Орлов Алексей
Козлов Иван
Голы
33' 0:1Соболь Артем
61' 0:2Ерофеев Даниил
Радченко Николай1:2 76'
Предупреждения
Киреев Никита 45'
73' Турсунов Игорь
90' Герасимов Дмитрий