Матч № 89

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 12-й тур
Дата: 16 октября 2020 09:00
Стадион: Стадион «Зенит»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бондаренко Аркадий (8)
Найденов Алексей (2)
Зенит
90'
Миносян Григорий (21) Муром
87'
Селеменев Иван (10) Зенит
86'
Толмачев Дмитрий (15)
Селеменев Иван (10)
Зенит
83'
Соколов Даниил (5)
Радченко Николай (13)
Муром
83'
Киреев Никита (22)
Акале Максим (9)
Муром
81'
Дружинин Игорь (20)
Ковалёв Александр (90)
Зенит
80'
Киреев Никита (22) Муром
76'
Шабалин Даниил (6) Муром
75'
Яковлев Максим (29)
Толмачев Владимир (24)
Зенит
71'
Рыков Алексей (14)
Санталов Денис (10)
Муром
68'
Яковлев Иван (33) Зенит
66'
Зимарев Максим (15)
Миносян Григорий (21)
Муром
66'
Земко Евгений (19) Муром
65'
Рыков Алексей (14) Муром
64'
Марков Владимир (7)
Гайдуков Максим (17)
Зенит
61'
Земко Евгений (19) Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
(вратарь)
Марков Владимир (7) Зенит
45'
Соколов Даниил (5) Муром
45'
Дружинин Игорь (20) Зенит
42'
Пономаренко Сергей (12) Зенит
35'
Пытлев Дмитрий (77) Зенит
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 13 10 1 2 31
2
Тверь
Тверь 13 8 3 2 27
3
Динамо-2
Динамо-2 13 8 2 3 26
4
Ленинградец
Ленинградец 13 8 1 4 25
5
Зенит-2
Зенит-2 13 7 2 4 23
6
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 12 7 2 3 23
7
Родина
Родина 12 5 4 3 19
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 12 4 5 3 17
9
Муром
Муром 13 4 3 6 15
10
Зенит
Зенит 12 4 2 6 14
11
Луки-Энергия
Луки-Энергия 12 4 1 7 13
12
Звезда
Звезда 12 3 3 6 12
13
Знамя Труда
Знамя Труда 13 2 6 5 12
14
Смоленск
Смоленск 12 2 4 6 10
15
Коломна
Коломна 13 1 3 9 6
16
Чита
Чита 12 1 2 9 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кунгуров Илья Владимирович 
15 ЗЩ Толмачев Дмитрий Алексеевич 
86' Селеменев Иван Александрович
12 ЗЩ Пономаренко Сергей Юрьевич 
42'
3 ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
46'
64' Гайдуков Максим Андреевич
20 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
45'
81' Ковалёв Александр Николаевич
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
75' Толмачев Владимир Александрович
77 К ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
35'
33 НП Яковлев Иван Олегович 
68'
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
90'+ Найденов Алексей Алексеевич
9 НП Убониев Антон Михайлович 
Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
65'
71' Санталов Денис Русланович
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
76'
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
61'
66'
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
66' Миносян Григорий Павлович
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
45'
83' Радченко Николай Николаевич
22 НП Киреев Никита Олегович 
80'
83' Акале Максим Джеймс

Запасные игроки

Амплуа Имя
79 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
90'+ Бондаренко Аркадий Андреевич
17 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
64' Марков Владимир Вадимович
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
81' Дружинин Игорь Леонидович
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
75' Яковлев Максим Сергеевич
14 ПЗ Перевозников Егор Дмитриевич 
10 НП Селеменев Иван Александрович 
86' Толмачев Дмитрий Алексеевич
87'
Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
13 ЗЩ Радченко Николай Николаевич 
83' Соколов Даниил Олегович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
71' Рыков Алексей Дмитриевич
7 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
9 НП Акале Максим Джеймс 
83' Киреев Никита Олегович
21 НП Миносян Григорий Павлович 
66' Зимарев Максим Андреевич
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Тренер Шелудяков Андрей Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Специалист по массажу Духанин Василий Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Устенко Евгений Владимирович Уссурийск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кунгуров Илья Владимирович 
15 ЗЩ Толмачев Дмитрий Алексеевич 
86' Селеменев Иван Александрович
12 ЗЩ Пономаренко Сергей Юрьевич 
42'
3 ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
46'
64' Гайдуков Максим Андреевич
20 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
45'
81' Ковалёв Александр Николаевич
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
75' Толмачев Владимир Александрович
77 К ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
35'
33 НП Яковлев Иван Олегович 
68'
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
90'+ Найденов Алексей Алексеевич
9 НП Убониев Антон Михайлович 
Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
65'
71' Санталов Денис Русланович
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
76'
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
61'
66'
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
66' Миносян Григорий Павлович
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
45'
83' Радченко Николай Николаевич
22 НП Киреев Никита Олегович 
80'
83' Акале Максим Джеймс

Запасные игроки

Амплуа Имя
79 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
2 ЗЩ Найденов Алексей Алексеевич 
90'+ Бондаренко Аркадий Андреевич
17 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
64' Марков Владимир Вадимович
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
81' Дружинин Игорь Леонидович
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
75' Яковлев Максим Сергеевич
14 ПЗ Перевозников Егор Дмитриевич 
10 НП Селеменев Иван Александрович 
86' Толмачев Дмитрий Алексеевич
87'
Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
13 ЗЩ Радченко Николай Николаевич 
83' Соколов Даниил Олегович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
71' Рыков Алексей Дмитриевич
7 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
9 НП Акале Максим Джеймс 
83' Киреев Никита Олегович
21 НП Миносян Григорий Павлович 
66' Зимарев Максим Андреевич
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Тренер Шелудяков Андрей Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Специалист по массажу Духанин Василий Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Устенко Евгений Владимирович Уссурийск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
Марков Владимир
Гайдуков Максим
64'
66' Зимарев Максим
Миносян Григорий
71' Рыков Алексей
Санталов Денис
Яковлев Максим
Толмачев Владимир
75'
Дружинин Игорь
Ковалёв Александр
81'
83' Киреев Никита
Акале Максим
83' Соколов Даниил
Радченко Николай
Толмачев Дмитрий
Селеменев Иван
86'
Бондаренко Аркадий
Найденов Алексей
90'+'
Голы
Яковлев Иван1:0 68'
80' 1:1Киреев Никита
Селеменев Иван2:1 87'
Предупреждения
Пытлев Дмитрий 35'
Пономаренко Сергей 42'
Дружинин Игорь 45'
45' Соколов Даниил
61' Земко Евгений
65' Рыков Алексей
76' Шабалин Даниил
90' Миносян Григорий
Удаления
66' Земко Евгений
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бондаренко Аркадий (8)
Найденов Алексей (2)
Зенит
90'
Миносян Григорий (21) Муром
87'
Селеменев Иван (10) Зенит
86'
Толмачев Дмитрий (15)
Селеменев Иван (10)
Зенит
83'
Соколов Даниил (5)
Радченко Николай (13)
Муром
83'
Киреев Никита (22)
Акале Максим (9)
Муром
81'
Дружинин Игорь (20)
Ковалёв Александр (90)
Зенит
80'
Киреев Никита (22) Муром
76'
Шабалин Даниил (6) Муром
75'
Яковлев Максим (29)
Толмачев Владимир (24)
Зенит
71'
Рыков Алексей (14)
Санталов Денис (10)
Муром
68'
Яковлев Иван (33) Зенит
66'
Зимарев Максим (15)
Миносян Григорий (21)
Муром
66'
Земко Евгений (19) Муром
65'
Рыков Алексей (14) Муром
64'
Марков Владимир (7)
Гайдуков Максим (17)
Зенит
61'
Земко Евгений (19) Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
(вратарь)
Марков Владимир (7) Зенит
45'
Соколов Даниил (5) Муром
45'
Дружинин Игорь (20) Зенит
42'
Пономаренко Сергей (12) Зенит
35'
Пытлев Дмитрий (77) Зенит
Начало 1 тайма