Матч № 98

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 13-й тур
Дата: 25 октября 2020 15:00
Стадион: «Родина», Химки
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
79'
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
17 ПЗ Терехов Антон Андреевич 
47'
87' Данилин Максим Николаевич
47 ПЗ Захарян Арсен Норайрович 
90'+ Денисов Роман Сергеевич
65 ПЗ Москвичев Владимир Андреевич 
33'
83'
57 К ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
72' Мазурин Андрей Владимирович
23 ПЗ Карапузов Владислав Александрович 
64' Галкин Владислав Иванович
70 НП Тюкавин Константин Александрович 
79' Гладышев Ярослав Вадимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
63 ВР Яшин Михаил Дмитриевич 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
64' Карапузов Владислав Александрович
90'+
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
72' Гоманюк Илья Сергеевич
71 ПЗ Денисов Роман Сергеевич 
90'+ Захарян Арсен Норайрович
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
79' Тюкавин Константин Александрович
33 НП Данилин Максим Николаевич 
87' Терехов Антон Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Врач Малышев Михаил Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
79'
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
17 ПЗ Терехов Антон Андреевич 
47'
87' Данилин Максим Николаевич
47 ПЗ Захарян Арсен Норайрович 
90'+ Денисов Роман Сергеевич
65 ПЗ Москвичев Владимир Андреевич 
33'
83'
57 К ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
72' Мазурин Андрей Владимирович
23 ПЗ Карапузов Владислав Александрович 
64' Галкин Владислав Иванович
70 НП Тюкавин Константин Александрович 
79' Гладышев Ярослав Вадимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
63 ВР Яшин Михаил Дмитриевич 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
64' Карапузов Владислав Александрович
90'+
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
72' Гоманюк Илья Сергеевич
71 ПЗ Денисов Роман Сергеевич 
90'+ Захарян Арсен Норайрович
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
79' Тюкавин Константин Александрович
33 НП Данилин Максим Николаевич 
87' Терехов Антон Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Врач Малышев Михаил Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
49' Лозенков Иван
Галеев Юрий
Карапузов Владислав
Галкин Владислав
64'
Гоманюк Илья
Мазурин Андрей
72'
Тюкавин Константин
Гладышев Ярослав
79'
Терехов Антон
Данилин Максим
87'
Захарян Арсен
Денисов Роман
90'+'
Голы
26' 0:1Игнатович Евгений
Терехов Антон1:1 47'
Галкин Владислав2:1 90'+'
Предупреждения
Москвичев Владимир 33'
51' Игнатович Евгений
76' Галеев Юрий
Звонков Робинзон 79'
87' Бойцов Ефим
Удаления
Москвичев Владимир 83'