Матч № 118

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 15-й тур
Дата: 07 ноября 2020 13:00
Стадион: "Труд", Коломна
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Михайленко Дмитрий (12) Коломна
90'+'
Джикия Темур (11) Коломна
90'
Тобоев Таймураз (13)
Новиков Егор (29)
Коломна
85'
Житников Алексей (8) Знамя Труда
84'
Деметрадзе Дато (97) Коломна
84'
Чилюшкин Виталий (33) Знамя Труда
84'
Левкин Руслан (8) Коломна
81'
Шакир Вячеслав (7)
Самылин Алексей (9)
Коломна
77'
Абрамушкин Никита (44) Коломна
77'
Фролов Ярослав (14) Знамя Труда
75'
Абрамушкин Никита (44) Коломна
72'
Царитов Алан (17)
Герасимов Алексей (79)
Знамя Труда
60'
Бадоев Хетаг (5)
Кабаев Андрей (2)
Знамя Труда
55'
Вовк Николай (15) Знамя Труда
51'
Забродин Сергей (37) Коломна
46'
Захаров Дмитрий (10)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Саркисян Геворк (11)
Фролов Ярослав (14)
Знамя Труда
38'
Тобоев Таймураз (13) Коломна
27'
Клочков Антон (4) Знамя Труда
19'
Михайленко Дмитрий (12) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
84'
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
22 ЗЩ Багаев Михаил Николаевич 
15 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
55'
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
27'
17 ПЗ Царитов Алан Суханович 
72' Герасимов Алексей Николаевич
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
46' Бутримов Данила Александрович
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
5 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
60' Кабаев Андрей Константинович
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
85'
11 НП Саркисян Геворк Григорьевич 
44' Фролов Ярослав Андреевич

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер Рыжиков Андрей Викторович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Фомичев Егор Андреевич
медбрат по массажу Гудков Евгений Анатольевич
врач-специалист Сидоренко Денис Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Аболь Александр Владивосток
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
84'
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
22 ЗЩ Багаев Михаил Николаевич 
15 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
55'
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
27'
17 ПЗ Царитов Алан Суханович 
72' Герасимов Алексей Николаевич
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
46' Бутримов Данила Александрович
9 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
5 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
60' Кабаев Андрей Константинович
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
85'
11 НП Саркисян Геворк Григорьевич 
44' Фролов Ярослав Андреевич

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер Рыжиков Андрей Викторович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Фомичев Егор Андреевич
медбрат по массажу Гудков Евгений Анатольевич
врач-специалист Сидоренко Денис Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Аболь Александр Владивосток
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
44' Саркисян Геворк
Фролов Ярослав
46' Захаров Дмитрий
Бутримов Данила
60' Бадоев Хетаг
Кабаев Андрей
72' Царитов Алан
Герасимов Алексей
Шакир Вячеслав
Самылин Алексей
81'
Тобоев Таймураз
Новиков Егор
90'
Голы
19' 0:1Михайленко Дмитрий
Тобоев Таймураз1:1 38'
Абрамушкин Никита2:1 75'
Джикия Темур3:1 90'+'
Предупреждения
Забродин Сергей 51'
55' Вовк Николай
77' Фролов Ярослав
Абрамушкин Никита 77'
Левкин Руслан 84'
84' Чилюшкин Виталий
Деметрадзе Дато 84'
85' Житников Алексей
Михайленко Дмитрий 90'+'
Удаления
27' Клочков Антон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Михайленко Дмитрий (12) Коломна
90'+'
Джикия Темур (11) Коломна
90'
Тобоев Таймураз (13)
Новиков Егор (29)
Коломна
85'
Житников Алексей (8) Знамя Труда
84'
Деметрадзе Дато (97) Коломна
84'
Чилюшкин Виталий (33) Знамя Труда
84'
Левкин Руслан (8) Коломна
81'
Шакир Вячеслав (7)
Самылин Алексей (9)
Коломна
77'
Абрамушкин Никита (44) Коломна
77'
Фролов Ярослав (14) Знамя Труда
75'
Абрамушкин Никита (44) Коломна
72'
Царитов Алан (17)
Герасимов Алексей (79)
Знамя Труда
60'
Бадоев Хетаг (5)
Кабаев Андрей (2)
Знамя Труда
55'
Вовк Николай (15) Знамя Труда
51'
Забродин Сергей (37) Коломна
46'
Захаров Дмитрий (10)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Саркисян Геворк (11)
Фролов Ярослав (14)
Знамя Труда
38'
Тобоев Таймураз (13) Коломна
27'
Клочков Антон (4) Знамя Труда
19'
Михайленко Дмитрий (12) Знамя Труда
Начало 1 тайма