Матч № 186

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 24-й тур
Дата: 06 сентября 2020 17:00
Стадион: «Родина», Химки
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Слепов Сергей (79)
Караев Максим (42)
Динамо-2
86'
Харченко Евгений (21)
Попеску Петру (99)
Олимп-Долгопрудный
85'
Захарян Арсен (47)
Лепехин Владислав (68)
Динамо-2
80'
Захарян Арсен (47) Динамо-2
79'
Дзантиев Олег (19) Олимп-Долгопрудный
76'
Разживин Роман (18)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный
74'
Лацевич Станислав (14)
Денисов Роман (71)
Динамо-2
72'
Масимов Самир (8)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
70'
Грулев Вячеслав (20)
Тюкавин Константин (70)
Динамо-2
63'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
61'
Мазурин Андрей (87)
Галкин Владислав (90)
Динамо-2
59'
Горбанец Андрей (35)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный
53'
Масимов Самир (8) Олимп-Долгопрудный
47'
Сабитов Ренат (34) Олимп-Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Захарян Арсен (47) Динамо-2
37'
Калачев Илья (54) Динамо-2
36'
Слепов Сергей (79) Динамо-2
29'
Пахомов Дмитрий (22)
Кузин Артем (7)
Олимп-Долгопрудный
19'
Разживин Роман (18) Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Лещук Игорь Алексеевич 
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
36'
90' Караев Максим Иризалиевич
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
54 К ЗЩ Калачев Илья Андреевич 
37'
20 ПЗ Грулев Вячеслав Дмитриевич 
70' Тюкавин Константин Александрович
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
47 ПЗ Захарян Арсен Норайрович 
46'
80'
85' Лепехин Владислав Олегович
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
61' Галкин Владислав Иванович
65 ПЗ Москвичев Владимир Андреевич 
14 НП Лацевич Станислав Янович 
74' Денисов Роман Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
79'
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
47'
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
59' Рогов Алексей Валерьевич
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
19'
76' Алхазов Александр Николаевич
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
53'
72' Черткоев Дато Нодарович
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
29' Кузин Артем Викторович
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
86' Попеску Петру

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
42 ЗЩ Караев Максим Иризалиевич 
90' Слепов Сергей Викторович
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
61' Мазурин Андрей Владимирович
63'
71 ПЗ Денисов Роман Сергеевич 
74' Лацевич Станислав Янович
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
85' Захарян Арсен Норайрович
70 НП Тюкавин Константин Александрович 
70' Грулев Вячеслав Дмитриевич
Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
13 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
29' Пахомов Дмитрий Алексеевич
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
72' Масимов Самир Ибрагим Оглы
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
59' Горбанец Андрей Игоревич
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
76' Разживин Роман Станиславович
99 НП Попеску Петру 
86' Харченко Евгений Игоревич
17 НП Морозов Виктор Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Массажист Соловьев Леонид Евгеньевич
Врач Малышев Михаил Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Администратор Кравченко Андрей Владимирович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Лещук Игорь Алексеевич 
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
36'
90' Караев Максим Иризалиевич
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
54 К ЗЩ Калачев Илья Андреевич 
37'
20 ПЗ Грулев Вячеслав Дмитриевич 
70' Тюкавин Константин Александрович
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
47 ПЗ Захарян Арсен Норайрович 
46'
80'
85' Лепехин Владислав Олегович
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
61' Галкин Владислав Иванович
65 ПЗ Москвичев Владимир Андреевич 
14 НП Лацевич Станислав Янович 
74' Денисов Роман Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
19 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
79'
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
34 К ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
47'
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
59' Рогов Алексей Валерьевич
18 ПЗ Разживин Роман Станиславович 
19'
76' Алхазов Александр Николаевич
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
53'
72' Черткоев Дато Нодарович
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
29' Кузин Артем Викторович
21 НП Харченко Евгений Игоревич 
86' Попеску Петру

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
42 ЗЩ Караев Максим Иризалиевич 
90' Слепов Сергей Викторович
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
61' Мазурин Андрей Владимирович
63'
71 ПЗ Денисов Роман Сергеевич 
74' Лацевич Станислав Янович
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
85' Захарян Арсен Норайрович
70 НП Тюкавин Константин Александрович 
70' Грулев Вячеслав Дмитриевич
Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
13 ВР Хидриев Даду Мухамедович 
16 ЗЩ Леонов Кирилл Игоревич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
29' Пахомов Дмитрий Алексеевич
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
72' Масимов Самир Ибрагим Оглы
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
59' Горбанец Андрей Игоревич
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
76' Разживин Роман Станиславович
99 НП Попеску Петру 
86' Харченко Евгений Игоревич
17 НП Морозов Виктор Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Массажист Соловьев Леонид Евгеньевич
Врач Малышев Михаил Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Администратор Кравченко Андрей Владимирович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
29' Пахомов Дмитрий
Кузин Артем
59' Горбанец Андрей
Рогов Алексей
Мазурин Андрей
Галкин Владислав
61'
Грулев Вячеслав
Тюкавин Константин
70'
72' Масимов Самир
Черткоев Дато
Лацевич Станислав
Денисов Роман
74'
76' Разживин Роман
Алхазов Александр
Захарян Арсен
Лепехин Владислав
85'
86' Харченко Евгений
Попеску Петру
Слепов Сергей
Караев Максим
90'
Голы
Захарян Арсен1:0 45'+'
Галкин Владислав2:0 63'
Захарян Арсен3:0 80'
Предупреждения
19' Разживин Роман
Слепов Сергей 36'
Калачев Илья 37'
47' Сабитов Ренат
53' Масимов Самир
79' Дзантиев Олег
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Слепов Сергей (79)
Караев Максим (42)
Динамо-2
86'
Харченко Евгений (21)
Попеску Петру (99)
Олимп-Долгопрудный
85'
Захарян Арсен (47)
Лепехин Владислав (68)
Динамо-2
80'
Захарян Арсен (47) Динамо-2
79'
Дзантиев Олег (19) Олимп-Долгопрудный
76'
Разживин Роман (18)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный
74'
Лацевич Станислав (14)
Денисов Роман (71)
Динамо-2
72'
Масимов Самир (8)
Черткоев Дато (70)
Олимп-Долгопрудный
70'
Грулев Вячеслав (20)
Тюкавин Константин (70)
Динамо-2
63'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
61'
Мазурин Андрей (87)
Галкин Владислав (90)
Динамо-2
59'
Горбанец Андрей (35)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный
53'
Масимов Самир (8) Олимп-Долгопрудный
47'
Сабитов Ренат (34) Олимп-Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Захарян Арсен (47) Динамо-2
37'
Калачев Илья (54) Динамо-2
36'
Слепов Сергей (79) Динамо-2
29'
Пахомов Дмитрий (22)
Кузин Артем (7)
Олимп-Долгопрудный
19'
Разживин Роман (18) Олимп-Долгопрудный
Начало 1 тайма